Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Генерал Сергеев взял на контроль дело о краже у 102-летнего копейчанина»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
20 мар 2015 в 10:07

Ну какая же тв.рь этот вор! Уважаемая полиция! обязательно его найдите!

RGDN
20 мар 2015 в 09:56

Бедный следак! Сейчас он каждый день будет писать пространную докладную, раз в неделю приезжать на заслушивание, подписание планов, сдачу отчетов.... Новое руководство просто утопило весь штат ГУ в бумажках, даже лес жалко.

Гость
20 мар 2015 в 10:03

Паренек то попал похоже, ну и поделом

Подрыв Устоев
20 мар 2015 в 10:12

Ну что за люди твари такие пошли. Работать совсем не хотят стариков только могут обваровывать

20 мар 2015 в 10:56

а без поручений начальника ГУ МВД дела могут раскрываться?

Александр
20 мар 2015 в 10:53

Конечно жаль деда и преступник подок но, что за дескриминация дел? Почему какое-то дело считают необходимым исследовать а другие побоку? То у нас Путин лично с жэком разбирается то генерал воришка ищет! Что за дебильная система создана , что только когда к решению вопросов подключается высшее руководство страны или региона , что то двигается с мёртвой точки!!!!
ЗАТОКРЫМНАШ!!!

Гость
20 мар 2015 в 09:48

этот дедуля не воевал во время войны,а льготы получает как участник ВОВ да и пенсия у таких ветеранов хорошая больше 60 тыс. так что не такой он уж и бедный,что бы ему помогать деньги собирать как хотят фанаты спартака лучше бы они деньги собирали для онкобольным детям

гость
20 мар 2015 в 10:07

Генерал Сергеев взял след преступников.

Гость
20 мар 2015 в 10:29

Это вам не Народный контроль

888
20 мар 2015 в 11:09

Ну вот и молодец, все лучше чем протитукок ловить.

20 мар 2015 в 11:49

Хорошая практика, если генерал её распространит еще на город Челябинск. У старика тоже весьма почтенный возраст, он одряхлел, и пользуясь этим его обкрадывают ежедневно сотни молодых и не очень молодых, и совсем уже степенных господ, представляясь различными чинами из табели о рангах и даже предъявляя настоящие корочки. Но, боюсь, двух стариков генерал не осилит.

копейчанин
20 мар 2015 в 13:28

Сергеев бы все дела в Копейске взял бы под контроль!!!

Гость
20 мар 2015 в 13:58

А что там с девочками?

Гость
20 мар 2015 в 13:25

А нужны ему эти деньги? Работающие граждане живут от зарплаты до зарплаты,а этот Отто не знал куда их засунуть!