ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Сын Солнца
20 мар 2015 в 22:37

Ребята ,какая разница, были или не были у деда накопления .
Съездил в Москву, люди скинулись, я бы скинулся не жалко, доживите до 102 лет и машите мёльнером как он , а потом деда обсуждайте , тем более копил он явно уже не для себя.
А Вообще, ни осталось ничего святого , точнее сказать и не было видимо вовсе.
Только не надо думать , что общество с горы катится, думается мне шакалы всегда были.
Вору ничего желать не стану, сам себя накажет.

Гость
23 мар 2015 в 00:14

Господа, обзавидовавшиеся до слюней 730 стариковским тысячам, вы хоть видео-то посмотрели? Дедочек гараж и тачку продал, чтоб внуку в Киеве помочь, а вы тут всякие гадости лепите,духовноскрепные наши. И даже если себе оставить - не ваше это собачье дело "откуда" и "зачем" и на что "лучше бы" потратил. Он такую жизнь прожил, что вам, родные, и не снилось. Если кто не в теме совсем, рекомендую почитать про Бакаллаг, занимавший практически всю территорию нынешнего ЧМЗ - куда нагнали поволжских немцев - только за то, что они были этническими немцами.А еще лучше - в 74-ю школу на Першино сходите, что на месте лагерного плаца стоит. Там вам расскажут, в каких распрекрасных условиях в годы войны жили и работали на металлургических стройках в войну зеки-трудармейцы и даже на бывшее кладбище сводят за ЧМЗовскими отвалами, где никто точно не знает, сколько немецких поволжан упокоилось без имен и памятников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2015 в 16:13

Какая разница, сколько денег у него было, речь об ужасном обмане старика!

Гость
20 мар 2015 в 13:24

Вспоминается, когда был репортаж про Отто Фишера сказали, что у пенсионера нет средств, чтобы поехать в Москву самостоятельно, и болельщики помогли старику воплотить мечту. А тут у него оказалось аж 730 тыщ.

ОТВЕТИТЬ
назарбаев
20 мар 2015 в 11:07

Ага на личный контроль. Толку то от громких слов, толпа занимается ИБД.

Гость
20 мар 2015 в 16:08

Вот и у нас бабушка кулема еще та! Бесполезно говорить, все равно всех пускает в квартиру

Гость
20 мар 2015 в 11:03

Да таких дел куча почему то когда других стариков обворовывают не кто на контроль дела не берёт!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Кризис
20 мар 2015 в 12:03

Не теряйте бдительность господа, особенно когда люди очень убедительно вам о чём нибудь говорят - жди подвох.

Дмитрий
21 мар 2015 в 08:14

Дай бог ему крепкого здоровья!!! Вас так мало уже осталось... Мы все перед вами в неоплатном долгу за мирное небо над головой!!!

Гость
23 мар 2015 в 13:08

Ровно два года назад, моего деда точно так же обокрали, под видом соц. помощи старикам, унесли больше 200 т.р., он долго не мог прийти в себя, после чего заболел и умер. Как жить то в этой стране, и помогать другим людям, зная, что вокруг одни аферисты?!

Гость
21 мар 2015 в 08:47

Копил он не себе.Потому и не трогал ни копейки,не тратил.Может в этом была его последняя цель в жизни?Уйти достойно,не обременяя никого и оставить после себя что-то на добрую память.Те,кто называет деда плутом,те недалеко от этого поганого воришки ушли.

ОТВЕТИТЬ
Жорж Милославский
20 мар 2015 в 17:20

Граждане, Храните деньги в сберегательной кассе!

гось
21 мар 2015 в 14:36

найти и наказать его ... такая у деда своровать накал посадить его

Гость
20 мар 2015 в 22:56

Какая мр... смогла нанести такую обиду человеку в 102 года?! Пусть сам удавится, сволота!!!

Гость
20 мар 2015 в 15:13

богатенький старичок однако

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2015 в 09:55

Поделился бы Отто Константинович, чем надо заниматься, чтобы дома лежало 730 т.р., даже если бы он не ел и не пил, все 102 года, откуда? Удачи в поисках соц.работника, которого наверно и не было. Генерал сказал найдем, значит найдем, а пока надо собирать.... Смекалки О.К. можно только позавидовать.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мар 2015 в 17:51

бабке моей под 90 годков и она до сих пор болеет за пахтакор .В нашей стране много фанатов пахтакора работают подметалами помогли бы хоть .

ГостьЯ
21 мар 2015 в 17:11

Где номер его счета? Москва показала, но не успели записать...

Гость
23 мар 2015 в 13:02

Все наладится, поймают зас..цА!

Гость
24 мар 2015 в 13:30

А мы когда в запретке жили,так немцев никуда не допускали,у моей матери был допуск к секретным документам.Не доверяли им и все! А вы готовы тут за него перебить друг друга!

Гость
21 мар 2015 в 17:41

он ещё и на войне не воевал,а льготами пользуется как ветеран войны и пенсию большую получает , так что не бедствует

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2015 в 10:05

Дед хотел шикануть на последок, жаль старика че в эту Москву поперся!

КОСТЬ
22 мар 2015 в 10:52

старики очень любят строить из себя страдальцев,они жизнь прожили и знают как манипулировать доверчивыми людьми.и денег у них много.но они лежат под поушкой,так сказать на черный день.не забывают разводить своих родных и соседей,рассказывая о своих проблемах и т.п.Я это знаю по своиму деду,которого я не видил не слышил ,а тут оказалось ,что я ему должен.настоящие любящие старики ведут тихую жизнь ,и не канючят всех вокруг,живут внуками ,радуются каждому новому дню ,потому что им позвонят дети и внуки.Мои любящие ушли рано,очень не хватает их.