RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Троицкий суд заново рассмотрит дело о взятках экс-мэра Виктора Щекотова

20 марта 2015, 16:08
20 марта 2015, 18:14
Бедненький! Не мог подождать указа президента о льготах. Я вот сегодня услышал по радио, кто у нас самые нищие, самые бедные! "Бесплатный медицинские препараты или 50-процентную скидку на них получат министры, сенаторы, депутаты Госдумы, сотрудники администрации президента и аппарата правительства, а также судьи Конституционного и Верховного судов, - отмечает издание. В длинный список новых льготников вошли также послы и высокопоставленные сотрудники Генпрокуратуры, Следственного комитета и Счетной палаты. Льгот получат и члены семей всех перечисленных чиновников. Что любопытно, указ подписанный в середине марта вступил в силу еще первого января – пишут «Известия». Ранее право на получение бесплатных лекарств имели лишь ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды, участники боевых действий и жители блокадного Ленинграда." Как я рад этому указу Президента! А то наши бедьненькие чиновники совсем обнищали.
Гость
21 марта 2015, 15:56
Работа у них такая, о народе думают.
Гость
20 марта 2015, 20:05
случайно появились и дали их всем выше перечисленным гражданам.Как мы рады за них!!!
Гость
21 марта 2015, 11:23
И снова в Троицкий суд... Да вы с ума сошли... Это как в мультике про зайца: "Только не бросайте меня в терновый куст..."
Гость
21 марта 2015, 12:21
Это как....Загадками изволите выражовываться....побаиваетесь?
Гость
21 марта 2015, 13:02
Председатель - лучший друг подсудимого, так понятнее?
Гость
21 марта 2015, 14:50
Гость
21 марта 2015, 13:02
Председатель - лучший друг подсудимого, так понятнее?
Везёт вам, Троечанам: не золотуха, так .......
Гость
21 марта 2015, 14:55
Надо ликвидировать этот город, а Троицк сделать посёлком городского типа Троицкое - центром Троицкого района. Там сегодня аж две администрации, всего по два комплекта - это ж какая экономия для области будет. Хотя он сам по себе потихоньку ликвидируется.
Гость
21 марта 2015, 19:18
Уже начали. В городе свои только правоохранительные органы, всё остальное в Южноуральске.
Гость
21 марта 2015, 18:26
Свою работу судья перед новым годом сделал - еще год дал мэру дома посидеть. Позорище, как не стыдно. Жалко областной суд просто вернул дело, а не уволил этого "судью" с позором
Гость
21 марта 2015, 22:28
Там как с врачами - своих в обиду не дают. А судья этот сейчас наверное реабилитироваться будет более строгими приговорами "всем иным"...
Гость
22 марта 2015, 11:18
Держись друг!
Гость
22 марта 2015, 14:19
За что? Или за кого? Что то город молчит о мэре, который правил более 10 лет?
Гость
21 марта 2015, 17:28
Держись дядя витя!
Гость
21 марта 2015, 19:36
результатов нового руководителя Троицка тоже не видим. Только его светлый образ на банерах.
Гость
22 марта 2015, 11:17
Держись дружище!
Гость
22 марта 2015, 15:30
Терпения и сил! Троичане с тобой!!!
Гость
23 марта 2015, 08:55
По сроку уже решили. жа он сядет, но всего на 3 года и с учетом уже отбытого, он после обжалования выйдет с СИЗО домой. Поэтому зря так радуемся. Если режим в стране смена, то все кто тут против писали найти можно и на лесоповалы. Мы чиновники за своих и всегда понимаем его Щекотова просто сьели.