RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Водитель Toyota ответит за смертельный наезд на женщину с ребенком

Водитель Toyota ответит за смертельный наезд на женщину с ребенком

В Челябинске завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего водителя Toyota Camry, который сбил на пешеходном переходе около СНТ «Слава» 46-летнюю женщину и ее 14-летнюю дочь, мать от полученных травм скончалась. Мужчине, управлявшему иномаркой, грозит до пяти лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД области.

ДТП произошло днем 26 мая прошлого года. По данным следствия, скорость автомобиля Toyota в момент наезда на пешеходов была около 100 км/ч. Женщину доставили в больницу, где она впоследствии скончалась; девочка получила травмы, не опасные для жизни.

«Водитель автомобиля ранее не судим, но неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения», – охарактеризовали обвиняемого в полиции.

Обвиняемому инкриминировали часть 3 статьи 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Дело передано в суд. Водитель ожидает приговора на подписке о невыезде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления