Из кунашакской администрации после обысков увезли трех чиновников
23 марта 2015, 12:44
Гость
23 марта 2015, 14:05
Непосредственно "контрразведчики" как бы немного другими делами занимаются, но такая "опечатка" вполне простительна. Другое дело - Закиров, Сатыбалдин, Ибрагимова - может разбавить там как-то Ивановыми, Сидоровыми или Зильберштейнами?!
Гость
23 марта 2015, 14:13
В башкирском районе башкирские фамилии!
Гость
23 марта 2015, 14:14
Ну все правильно,с фамилиями.Кунашакский район.Какие же там Сидоровы) Хоть разбавляй,хоть нет.А от Фамилии воровать меньше не станут
Гость
23 марта 2015, 14:16
Ну так если там в основном татары с башкирами проживают, откуда ивановым взяться)
Гость
23 марта 2015, 14:23
"Раздел 2. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА
Используемый метод определения начальной (максимальной) цены контракта: тарифный (п. 8. ст. 22 Федерального закона № 44-ФЗ)
Отчет об оценке рыночной стоимости здания, общей площадью 460 кв.м., расположенного в селе Кунашак, Кунашакского района Челябинской области.
Отчет от «29» сентября 2014 № 31/01/14
Расчет произвел:
Начальник отдела имущественных
отношений Р.Ф. Амиров
Сами нашли, сами оценили, сами купили. Выгодный бизнес!!!!!!!!!!!!
Гость
23 марта 2015, 17:41
А кто должен производить расчет по вашему мнению? Вы вообще в курсе что это за процедура и как она выполняется?
Гость
23 марта 2015, 21:36
Гость
23 марта 2015, 17:41
А кто должен производить расчет по вашему мнению? Вы вообще в курсе что это за процедура и как она выполняется?
Не это самое интересное. Самое интересное как ЭТО ФАС согласовал?!
Гость
23 марта 2015, 14:03
В лес и расстреляли?
Гость
23 марта 2015, 14:21
Неа... новый вокзал строить
Гость
23 марта 2015, 14:08
Алчность застит глаза. Так тупо воровать... Все равно что старушек на улице грабить. Как были гопота так и остались
Гость
23 марта 2015, 14:45
В кандалах?
Гость
23 марта 2015, 20:06
Закирову прокатило один раз, в этот раз похоже не вернется он обратно.
Гость
23 марта 2015, 15:48
да никогда такое здание, купленное под детский сад в Кунашаке, не будет (и не может) стоить 19 млн.руб.!!! Это очень большие деньги для дотационного района!
Гость
23 марта 2015, 16:43
Да ты че? А мы увезли ребят и думаем а зачем их забрали, что у них спрашивать?
Ну теперь то ззнаем
Гость
24 марта 2015, 03:15
Гость
23 марта 2015, 16:43
Да ты че? А мы увезли ребят и думаем а зачем их забрали, что у них спрашивать?
Ну теперь то ззнаем
а еще спросите сколько гектаров земли в районе ими скуплено, по какой цене и на какие доходы))
Гость
23 марта 2015, 21:57
Примета: колдобины да ухабы на дороге, значит ты на территории Кунашакского района. Область деньги явно выделяет на дорожно- строительные, ремонтные дороги. Куда деньги расходуются? проверять не только деятельность глав нужно, но и подчиненных районных управлений.
Интересно как себя чуВствует продавец "строения" за 19 лямов....
Пора бы уже и на пАкой?
P.S,А главой Кунашакского района,должен быть человек из-под Рязани с фамилией Иванов.....
(Пока связями обрастет...родственников подтянет...года 3-4 пройдет.Может и сделает что-нибудь..)
Гость
24 марта 2015, 10:23
а в Рязане должен сидеть с башкирской или татарской фамилией!
Гость
23 марта 2015, 18:21
Особенность нац.кадровой политики состоит в подборе на ключевые гос. должности умных, воспитанных и скромных людей
Скромные не должны хвастаться наворованным, воспитанные не должны замечать, как воруют скромные, а умные должны поправлять недостаточно скромных и воспитанных, чтобы не бесить народ.
Гость
23 марта 2015, 20:53
Музей продали по 3 тыс за 1 кв м и купили детсад по 45 тыс кв м. Круто
Гость
23 марта 2015, 22:06
Коренных жителей, которые родились и выросли в Кунашаке мало живут, в основном "..понаехали".
Гость
23 марта 2015, 14:37
Что-то мне это напоминает...
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/604030.html
Гость
23 марта 2015, 15:04
Ну крыша то поменялась ;)
Гость
23 марта 2015, 17:56
Ужас! Ничего не боятся, что два года назд, что сейчас -те же рожи при тех же должностях... Ну нахапаются они когда нибудь???
Гость
23 марта 2015, 14:42
Походу кольцо вокруг Классики затягивается.
Гость
29 марта 2015, 00:20
Причем тут Классика?
Гость
23 марта 2015, 17:09
Какую разведку представляет В.Закиров, коль им занимаются КОНТРРАЗВЕДЧИКИ ?
Гость
23 марта 2015, 21:44
КОНТРРАЗВЕДЧИКИ это не ФСБ!
Гость
24 марта 2015, 08:10
Гость
23 марта 2015, 21:44
КОНТРРАЗВЕДЧИКИ это не ФСБ!
ФСК входит в структуру ФСБ если что
Гость
24 марта 2015, 08:15
Гость
23 марта 2015, 21:44
КОНТРРАЗВЕДЧИКИ это не ФСБ!
Как раз ФСБ это и есть контразведка. Читайте закон о ФСБ. Умник..
Воооо, едро наплодили жуликов до корня мозгов.Чиновники просто не знают чем заниматься на работе за своим креслом,как искать приключений на свой зад.
Гость
23 марта 2015, 18:19
Путин их породил - Путин их и убьет. И не беда, что процесс долгий. Президент у нас бессмертный
Гость
24 марта 2015, 08:19
Гость
23 марта 2015, 18:19
Путин их породил - Путин их и убьет. И не беда, что процесс долгий. Президент у нас бессмертный
Передача всех полномочий чекистам уже была в истории ( 1937 г) помнишь как это было?))). поэтому если такое произойдет то тебя умник первого за попу и возьмут...
Гость
23 марта 2015, 17:39
Кунашакские герои , им кто то сказал , что сядешь в кресло и можно будет воровать и за это ни чего не будет, они поверели.
Гость
23 марта 2015, 18:04
Дак так и есть: сейчас выговор получат и предостережение.
Гость
23 марта 2015, 18:21
А сколько таких героев, помимо кунашакских.... Тыщи их!
Гость
23 марта 2015, 19:07
А могли они договориться с этим коммерсантом, допустим, 10 миллионов этому предпринимателю , а остальные денежки пополам??? Не верю. что прямо 19 миллионов без вской проверки этот человек получил и все шито-крыто! Какая то мутная история. Наверняка они родственники. или по договору совместному действовали. Че-то все слишком запутанно.Не верю. что прямо раз . и получай 19 миллиончиков!!! Какая-то мутная и грязная история. Интересно. если окажется, что 9 миллионов левые. то заставят ли этого счастливчика вернуть Кунашаку эти 9 миллиончиков или простят??? Сомневаюсь. что простят
Гость
23 марта 2015, 20:27
9 левых миллионов он уже вернул кое-кому... За этими людьми и пришли вежливые люди)
Гость
23 марта 2015, 20:43
в Ку нет зданий за 19 млн..
Гость
24 марта 2015, 10:30
Интересно, с такой логикой стало быть где нибудь в Рязани или в Иваново должен сидеть человек из под Кунашака или другого района Челябинска с фамилией Закиров?
Махмуд,Вы живете в Кунашаке?
Если нет спросите у местных кто там рулит..а кто сидит.
Кто рыбку ловит..и кто электричеством торгует...кто сараи сдает под "ДИКСИ."...и куда деньги идут...
Человек 10-15 рулят всем районом...
Махмуд,Вы живете в Кунашаке?
Если нет спросите у местных кто там рулит..а кто сидит.
Кто рыбку ловит..и кто электричеством торгует...кто сараи сдает под "ДИКСИ."...и куда деньги идут...
Человек 10-15 рулят всем районом...
Я местный, Челябинский, коренной житель этой земли, так же как и мои родители, дедушка с бабушкой, прадеды. Со своих спрос я бы вдвойне сделал, свой народ, свою веру и свою землю что бы впредь не позорили так.
Гость
23 марта 2015, 14:44
Слава Аллаху и Путину!
Гость
23 марта 2015, 14:13
Кунашак это место компактного проживания коренных народов Южного Урала. А поскольку народы ну совсем коренные, то понятно, что Ивановых-Зильберштейнов в местных администрациях нету.
Гость
23 марта 2015, 14:38
Кунашак-это не просто район))) Кунашак-это в городе город))))))
Гость
23 марта 2015, 15:35
Есть справедливость на земле!
Гость
23 марта 2015, 16:19
есть,но не для всех.
Гость
23 марта 2015, 15:41
Наконец-то чиновников "строят"!За дороги еще проверьте!
Гость
23 марта 2015, 16:52
Их не строить надо, а на нары с конфискацией имущества.
Гость
23 марта 2015, 22:46
Как говорилось в фильме "Некст": любого есть за что. Вопрос почему именно сейчас?
Гость
23 марта 2015, 22:59
Я же выше написал, под амнистию сливаются.
Гость
23 марта 2015, 14:52
Сталина обратно,счас смотри и Челябинская бы область самая благополучная стала б ,а то как не чиновник так ворюга и ворует то народные деньги,с народа то налог исправно власть изымает
Гость
23 марта 2015, 15:21
а что толку, дадут условно а то и совсем простят(((
Гость
23 марта 2015, 16:16
Мы поедем в кунашак,
будем кушать бишбармак.
Гость
23 марта 2015, 16:14
Поделится да отпустят. Если уже не вложил в подарки для детей!
Гость
23 марта 2015, 16:27
9лямов на 3 всего то по 3 ляма.хотя для деревни это большие деньги.а вот для Москвы копейки.
Гость
23 марта 2015, 17:06
мальчишки, в п. Агаповка около 19 млн. рублей украли не при покупке, а при ремонте детского сада. Уголовное дело завели, но сейчас оно просто приостановлено. Два лица которые контролировали этот процесс, нынешний глава района Домбаев и внезапно ушедшая на заслуженный отдых - начальник районо Сатимирова. Учитесь.
Гость
23 марта 2015, 17:32
ничего не меняется.. то при бывшем главе так же был обыск и т.д. то при нынешнем.все не нахапаются в этой кунашакской администрации. стыд и срам! в районе ничего не поднимают все дележом денег выделенных занимаются.
Похоже у нас в стране две группировки работают не покладая рук это чинушы и ФСБ.
Гость
23 марта 2015, 18:31
СК и полиции веры нету!, а вот органы ФСБ одна пока опора Путина. Но ввиду запретов свыше, ФСБ не в силах всех точечно аресты и на посадки. Мы с ОНФ готовим предложение передачи ФСБ всех полномочий в УПК и УК РФ по чиновникам и ворам в погонах и еще желаем спец. суды и спец. следствие при ФСБ. Тогда все сядут и реально сядут. Сейчас мы знаем с МВД своих же заранее предупреждают о проверках, о СОРМ и ОРД. Поэтому именно ФСБ шанс спасти РФ от развала и воров в власти. Спасибо чекистам. Пора бы Варненский , Уйский , Южноуральский районы также проверить, но там полиция и прокуратура и суды их крышуютт.
Гость
23 марта 2015, 18:35
вот тогда.когда многие водители авто при выезде с Кунашака пробили свои колеса из-за холатности дорожников и работниками администрации надо было пригласить Кунашак тв ведь по закону нам пострадавшим обязанны выплатить компенсацию за материальный ущерб а ДРСУ привлечь под статью в нашей админ.очень много недочетов а работники жируют все боятся и никто не жалуется вот мне многодетной маме отказали в земельном участке. пошла в прокуратуру там сказали что не законно и подал и иск
Гость
23 марта 2015, 18:41
денег много не бывает только ненадо воровать у детей
Гость
23 марта 2015, 21:17
То самое здание и 9-10 миллионов не стоит, что за бредятина
Гость
23 марта 2015, 22:10
О Дорожной революции в этом районе явно не слыхивали, в основном коттеджная революция, для себя и для близких)
Гость
23 марта 2015, 22:18
Они сейчас под амнистию все сами сольются.
Гость
23 марта 2015, 23:12
Пора бы и долгую навестить засиделись
Гость
24 марта 2015, 05:10
Похоже Сабантуя в этом году нам не видать, очень жаль!
Гость
24 марта 2015, 08:11
И как родилась эта "ФАКТИЧЕСКАЯ СТОИМОСТЬ" 10 млн.р., почему не 3 или 25?
Гость
24 марта 2015, 10:43
ну и где Закиров, почему его до сих пор не сняли с должности?
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
733мм 85%Из кунашакской администрации после обысков увезли трех чиновников