RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

739мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Увельском районе сбили 78-летнего велосипедиста

23 марта 2015, 16:47
Гость
23 марта 2015, 19:18
Дедуле- велосипедисту- поскорее поправиться!
Гость
23 марта 2015, 18:47
Деду - велосипедисту 78 лет . Выздоравливайте и поправляйтесь. Оставьте свой номер телефона - я хочу вам подарить новый велосипед последнего поколения с титановой рамой.
23 марта 2015, 19:15
Обратитесь со своим предложением в редакцию 74.ру, чтобы передали.
Гость
23 марта 2015, 19:25
Правильное решение
Гость
23 марта 2015, 19:51
Думаю, дедуля интернет не читает, но можат редакция посодействует в этом? У Вас добрая душа... Удачи и успехов Вам в жизни!
Гость
23 марта 2015, 19:51
А зачем сбили?
Гость
23 марта 2015, 21:53
Им на двоих 145 лет. Один велогонщик, второй автолюбитель. Вот закалка у дедов!
Гость
23 марта 2015, 19:40
Резину на летнюю поменял раньше времени
Гость
24 марта 2015, 09:34
На бензине экономия, здоровье, надеюсь, не подведет при выздоровлении. А выводы они сделают оба, это точно. Берегите себя, ведь Вы у себя одни...
Гость
24 марта 2015, 14:37
Пенсия маленькая. Гоняли, гоняем и гонять будем:( ПДД соблюдаем. Дедам скорейшего возвращения на трассу.
Гость
23 марта 2015, 18:17
что 1,что 2 дома надо чай пить с пряниками,а не ездить туда сюда
Гость
23 марта 2015, 19:50
Пусть жирные и ленивые пьют чай жирея за компом ! А нормальные люди должны спортом заниматься как дедушка , а не првращаться в свиней
Гость
23 марта 2015, 20:14
Гость
23 марта 2015, 19:50
Пусть жирные и ленивые пьют чай жирея за компом ! А нормальные люди должны спортом заниматься как дедушка , а не првращаться в свиней
у вас пряники свиньи что ли едят?ни разу такого не наблюдал.а когда адекватно не может оценить ситуацию на дороге то нужно сидеть дома,максимум на 81 кататься
Гость
24 марта 2015, 07:32
Гость
23 марта 2015, 20:14
у вас пряники свиньи что ли едят?ни разу такого не наблюдал.а когда адекватно не может оценить ситуацию на дороге то нужно сидеть дома,максимум на 81 кататься
Готов пригласить тебя в парк Гагарина на мою ежедневную пробежку (а мне 46 лет) 15 км. Вот и увидем что значит здоровье а что значит (как я писал ) свинья с пряниками.
Гость
24 марта 2015, 09:56
Опять велосипедист нарушил правила а автовладелец виновный....в ПДД написано...Пешеходный ПЕРЕХОД. а не перебег, переезд,перескок и т.п.
Гость
24 марта 2015, 10:31
велосипедистам уже давно разрешено не слезать с велика при переходе
Гость
24 марта 2015, 11:03
Гость
24 марта 2015, 10:31
велосипедистам уже давно разрешено не слезать с велика при переходе
Не трынди !
Гость
24 марта 2015, 11:59
Гость
24 марта 2015, 10:31
велосипедистам уже давно разрешено не слезать с велика при переходе
Не слезай. Дело твое. С такими знаниями ПДД ты будешь следующий. Только не надейся, что и тебе тут кто-то пообещает новый велосипед. В лучшем случае костыли, а в худшем цветы подарят.
Гость
23 марта 2015, 18:38
НУ что у кого еще желание есть организовывать велотреки по городу?! Пока не наведут порядок между пешеходами и водителями, опасно вводить в дорожное движение еще и велосипедистов! Знаете насколько жертв увеличится?
Гость
23 марта 2015, 19:36
++++
Гость
23 марта 2015, 20:59
главное не забывать что велосипедист и пешеход тоже участники дорожного движения, а то об этом только водители помнят
Гость
24 марта 2015, 07:56
Гость
23 марта 2015, 20:59
главное не забывать что велосипедист и пешеход тоже участники дорожного движения, а то об этом только водители помнят
Как раз водители обычно про это и не знают.
Гость
23 марта 2015, 21:56
Чет такое ощущение, что по лобовику топором рубанули. Там дед на велике не донкихотил случаем?
23 марта 2015, 18:15
Велосипед и автомобиль получили технические повреждения. Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/904247.html Как то оч. интересно: а велосипед застрахован по ОСАГО?
Гость
23 марта 2015, 19:21
Да,да пусть теперь дед востанавливает машину!чтобы другим не повадно было правила нарушать,а то какбуд то правила написаны,только дляводителей!
Гость
23 марта 2015, 19:59
Это нечто вообще насчет двухколесных велобогов! Никаких правил, вообще ничего для них не существует, трасса Челябинск Троицк одна сплошная велодорожка, а многие двухколесные явно не в адеквате. Что касается конкретного случая, деду скорейшего выздоровления! Он явно не из того поколения, которые велобоги чудят на трассе
Гость