16 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
24 мар 2015 в 15:56

И как использование газомоторного топлива будет способствовать улучшению качества перевозок - типа если загорится - пассажиры погреются?

Гость
24 мар 2015 в 14:28

Просьба к власть имущим:помойте подвижной состав . Наши маршрутки не для людей а для скота

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2015 в 16:12

вообще нужно убрать из города все маршрутки ,а закупить новые трамваи и троллейбусы

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2015 в 15:05

Нужен цивилизованный транспорт, а не эти ужасные маршрутки, с аналогичными водителями.

Костик
24 мар 2015 в 17:14

опыт, безаварийность и знание русского языка у водителя почему не указали?

Гость
24 мар 2015 в 15:03

помойте машины и водителей, оденьте в нормальную одежду, установите график двивжения, какой вам ГЛОНАСС....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2015 в 16:59

Вы дороги приведите в порядок!Центральные и те стали похожи на поселковые.Едешь на машине а такое чувство что верхом на лошади.Нет ничего сложного чтоб ввести запрет на маршрутки с менее 18 посадочных мест+контроль.Все ясно.Понятно.Прозрачно.Открою Вам секрет. Икарусов и ЛиаЗ в городе нет уже лет 10.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2015 в 15:32

Ага. И добавьте еще один критерий: Обязательное наличие лопаты и метлы в салоне.

Гость
24 мар 2015 в 15:57

Ждём следующего улучшения работы маршруток - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКУПАЙТЕ ФИРМЕННЫЕ НАКЛЕЙКИ у администрации города, купленные в другом месте, будут считаться недействительными. Именно наклейки (патенты и т.п.) сильно повлияют на безаварийную езду.... бла-бла!

Гость
24 мар 2015 в 16:12

Ох как же мы устали до блювотины слушать сколько можно народ обманывать когда это все закончится

24 мар 2015 в 16:37

"позволит увеличить число критериев отбора перевозчиков" - то есть на сегодняшний день ВСЕ маршрутки незаконно гоняют? Стоял на агентстве аэрофлота, ждал тралик, за 10 минут проехало 28 штук МТ...

24 мар 2015 в 17:36

Были жесткие: чужие перевозчики не пройдут! А теперь, если еще жестче, и свои не пройдут, что ли?

24 мар 2015 в 17:40

Газельки стопудово надо убрать!

стеси
24 мар 2015 в 22:41

суровый Челябинск. суровые маршрутки.

Гость
25 мар 2015 в 11:00

Грязные салоны, грязные окна, под сиденьями вечно лежат какие-то колёса, из-под сидений высовываются всякие железяки, один раз чуть руку не пропорола - из верха сиденья торчал штырь с острым концом, на сиденье поручня нет, чуть маршрутка дёрнется - хватаешься хоть за что - а штырь тут как тут! Плюс непонятно какими нормативами установленные расстояния между сиденьями - колени некуда девать, пока едешь, ноги затекают до боли - вот вам наши "комфортабельные" маршрутки! Действительно, как для перевозки скота. В таких маршрутках бесплатно надо ездить - за моральный и физический ущерб.

24 мар 2015 в 14:47

"Власти Челябинска ужесточили критерии отбора пассажирских перевозчиков"
Тепереча "газельки" окончательно стали ручными!
Шаг влево, шаг вправо ....
Ждем подорожания проезда!!!! ... деньги для откатов .....
Ничего страшного! Мы это уже проходили!!!
Вывод: Долой маршрутки! ДА ЗДРАВСТВУЕТ МЕТРО!!!!

Загрузка...