Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В соцсетях ищут мать троих детей, пропавшую при странных обстоятельствах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ211
ИВАН
25 мар 2015 в 11:26

Думаю случилось самое страшное, скорее всего кто то позарился на машину такую!Мне кажется что вообще, а особенно девушке не нужно ездить на таких машинах!Помню лет 5 назад была история как погибла девушка в Москве пытаюсь отстоять свой джип!Зачем провоцировать кого то?Я вот имею средства, но езжу на простой машине, на которую вряд ли кто то позарится!Случай был в бельгии вроде там одного бизнесмена раза 3 грабили и судья ему сказал не зоблазняйте людей котоые живут рядом с вами!Такой мир к сожалению((((

Гость
25 мар 2015 в 11:59

Злые людишки,перестаньте писать ерунду.Лучше смотрите по сторонам внимательно,может что то увидите или услышите,привыкли думать только о себе и только за себя бояться,а то что происходит во круг,с другими людьми, с соседями вашими, вам до лампочки, лишь бы обсудить у кого какая машина,квартира и сколько у кого денег,и дать "дельный совет". Пропал человек, семья,друзья,близкие ИЩУТ,и просят у вас помощи!!!!!!!!!!!!!!!!! Хватит лить свою грязь! Три маленькие девочки,три ДОЧКИ,ждут свою маму!

Гость
25 мар 2015 в 12:13

Заходишь на 74, читаешь новость, переживаешь, думаешь, чем можно помочь. Спускаешься ниже, читаешь комменты и всё... Просто желчь! Люди дорогие, правильные, что ж вы всех под одну гребенку то? Кого вообще должно волновать какая тачка у нее, как долго она отдыхала и где были дети в это время. Уймите свои пальцы, пишите по делу - видели, не видели, где, как. Тут горе, человек пропал, а для вас что бы не произошло, сам ... В любой истории. Накипело

Гость
25 мар 2015 в 13:06

Глупые людишки с глупыми комментариями. Помощь нужна, а тут как бабы базарные кости перемывают. Фууууу?

Гость
25 мар 2015 в 11:51

Да хоть бы была жива!!!!

25 мар 2015 в 12:28

Какой кошмар, люди опомнитесь!Для чего вы гряз льете, ...надо было дома сидеть, детей бросила, что за бред!!!!!Если есть дети так что ни куда не выйти что ли...может ее избили/ограбили, а если самое худшее....вы что....надо верить в хорошее и помогать!

гость
25 мар 2015 в 13:19

я в шоке от многих комментариев !!! поражает жестокость людей... не ужели матери троих детей нельзя ездить на авто и один вечер нельзя позволить себе отдохнуть , она оставила детей не на произвол судьбы . а с матерью...именно из за такого равнодушия и происходят страшные вещи....

Гость
25 мар 2015 в 11:59

Люди! Давайте не будем сейчас за что то осуждать пропавшую! Надеюсь, что обязательно найдется живая!!!

Гость
25 мар 2015 в 11:25

Она что одна на Зюраткуль гоняла отмечать?

гость
25 мар 2015 в 12:45

Людям бы только языками почисать да людей грязью облить, почему если уехала отдыхать то сразу детей бросила? она с папой их оставила и вообще имеет мать 3 детей право на отдых!

25 мар 2015 в 12:24

ГОСПОДА,ЧТО ЗА БРЕД,БРОСИЛА ДЕТЕЙ И УЕХАЛА ОТДЫХАТЬ!? А ЧТО, МАМЫ НЕ ДОЛЖНЫ ОТДЫХАТЬ ОТ ДЕТЕЙ И СЕМЬИ? А СТОЯТЬ ПОЖИЗНЕННО У ПЛИТЫ С ГОРШКАМИ В УГОДУ МУЖЬЯМ!!! МЫ ТОЖЕ ЛЮДИ В КОНЦЕ КОНЦОВ!

Нэт
25 мар 2015 в 12:08

Так все странно.Обычно в такое дальнее место едут компанией. Так и возвращаются вместе, друг за другом. А тут,одна уехала? Одна справила? Одна возвращалась? Очень странно..

Гость
25 мар 2015 в 12:43

Какие есть люди злые или завистливые. Ей что нельзя отметить др совой без детей. Вы что все такие хорошие и ни куда не выходите из дома без детей. Тут человек пропал, а вы думаете, какая она плохая, детей бросила. Она их не бросила, а оставила с бабушкой.

Гость
25 мар 2015 в 11:44

не бросила, а оставила с родителями или мужем
почему сразу бросила?что за люди....

25 мар 2015 в 11:50

Ну и имечко...

Гость
25 мар 2015 в 14:46

Игорь Какаржинский заместитель главного директора по безопасности Территориальной сетевой организации
ООО «АЭС Инвест». Наверно знает как свою жену искать, без мудрых советов домохозяек.

Гость
25 мар 2015 в 13:11

странно действительно, а скем она туда ездила одна чтоли справлять день рождение ???? бред

Гость
25 мар 2015 в 11:49

какя она мать ,ездит веселиться а детей на произвол судьбы оставила

Гость
25 мар 2015 в 12:02

Испанка что ли? как она оказалась в на Южном Урале

диля
25 мар 2015 в 12:48

Дай бог чтоб нашлась, живой и здоровой !!!

Гость
25 мар 2015 в 13:11

Близким женщины - терпения и мужества.

Крым наш
25 мар 2015 в 13:16

Надо мужа колоть!!!

Гость
25 мар 2015 в 18:56

Читаю комментарии и в Шоке! Какой у нас злой и эгоистичный народ! Стыдно!!!(((

Гость
25 мар 2015 в 21:57

Очень хороший, добрый человечек. Любящая мама своих дочек. Очень надеюсь, что все закончится благополучно. Боженька не может трех девочек без мамы оставить. Люди, опомнитесь, что Вы творите...

Мура-Вей.
25 мар 2015 в 11:52

С таким именем/фамилией, на такой машине, с такими номерами... Выкуп/шантаж?

А вообще, материтроихдетей надо дома сидеть, а не по кабакам ездить.

Роза
25 мар 2015 в 11:42

Бред полный, если взрослая женщина решила отметить свой юбилей без детей-значит она из бросила?

Гость
25 мар 2015 в 12:07

А цвет машины какой?

Гость
25 мар 2015 в 12:06

неужели не посещение соцсетей - показатель?

Гость
25 мар 2015 в 11:52

остановить могли только служивые (по крайней мере в форме )....так удобнее

25 мар 2015 в 12:50

Салавата Юлаева 3б - где-то в этом районе, по-моему она купила квартиру недавно.

Гость
25 мар 2015 в 13:34

Если сам Игорь Какаржинский не смог найти, то полиция тут бессильна...

Гость
25 мар 2015 в 13:40

Эстерка, возвращайся...

Гость
25 мар 2015 в 16:51

Одноклассница моя, хорошая девчонка, дай Бог , чтобы нашлась живой!!!

Гость
25 мар 2015 в 17:52

какая симпатичная женщина ,надеюсь все хорошо у нее все будет .

Гость
25 мар 2015 в 11:18

ого! утром на сайте знакомств Мамба видел ее фото, может, с кем-то познакомиться решила заехать??? надо вскрывать переписку

Гость
25 мар 2015 в 11:59

в социальной сети есть страница Эсфирь Альварес- с фото этой девушки, которая была в сети 23 марта.

Гость
25 мар 2015 в 13:11

Не понятно, почему она возвращалась то одна?
Друзья значит таковыми и не являются, раз даже на день рождения не были приглашены.
А по делу, просмотрите сводки аварий за последние дни, и проверьте все больницы. Скорее всего авария случилась, вряд ли она куда-то просто так уехала от нечего делать!

Гость
25 мар 2015 в 11:47

Какое имя красивое!

25 мар 2015 в 12:24

Ни слова ни о муже, ни о друге. На фото одна. Муж явно иностранец, судя по её фамилии. Два мотива: ревность (при отмечании дэрэхи возник конфликт), или беглые гастэры (которых ищут уже сутки все полицейские города) - могли отнять авто и укатить в глухомань ночью. К сожалению, и в том и в этом случае итог один и очень трагический.

starmos
25 мар 2015 в 11:50

Рядом с 3Б какой-то частный сектор - там и надо искать, а недалеко гаражные кооперативы.

гость-в горле кость
25 мар 2015 в 12:07

на сайте Одноклассники она вчера была вечером, в 21:28. жива?

Гость
25 мар 2015 в 12:02

Страшная новость. Ни женщины. Ни машины .Страшно!

Гость
25 мар 2015 в 12:00

по камерам можно посмотреть где проезжал ленд ровер. А в машине нету спутникового маячка? Вроде в таких должен быть...

Гость
25 мар 2015 в 11:53

Найдется, никуда не денется. Сигнал телефона в городе уже фиксировался, написано же. Затусила с кем то видимо в честь дня рождения, о ком не знают родственники, вот и все.

Гость
25 мар 2015 в 12:13

Зашел на страничку последний раз была вчера вечером,кто то же выходит с её страницы.Или уже нашлась?

Гость
25 мар 2015 в 11:30

Заехала на 3 дня? И бросила детей?

Гость
25 мар 2015 в 12:02

в 19-26 23 марта была на странице в контакте

25 мар 2015 в 12:18

жестокие времена настали. ради машины всякие утырки на все готовы

Гость
25 мар 2015 в 12:22

по сигналу мобильника милиционеры должны вычислить

Гость
25 мар 2015 в 12:50

Ехали по м5 22 марта от мисяша до челябинска выехали на м5 примерно 20:00 трасса была полная фур, поток сильный, но никаких происшествий, не одного поста ДПС не чего не было, и машину Девушки не видели?

Гость
25 мар 2015 в 12:49

В соцсетях исчут , так в соцсетях и пропала , так надо понимать . А ОНА , оказывается , покататься уехала .

25 мар 2015 в 12:57

Задержалась у "подруги" а телефон или разрядился, или не ловит ?

следопыт
26 мар 2015 в 00:36

если в течении 3-4х дней не найдут - пиши пропало...
очень жаль конечно, трагедия для семьи.

Гость
26 мар 2015 в 12:42

сначало нужно прочитать всю историю а потом уже коментировать

Гость
26 мар 2015 в 14:31

Я сейчас почитала тут умозаключения большинства.....ребят вы в своем уме???? У людей беда, просят помощи об распространении информации, а вы чем заняты????? Вы сидите и злорадствуете, осуждаете человека не зная его вообще, как он живет, чем он живет. Бросила детей, уехала! Муж где? Что за мать? Что за семья? А я! А у меня! Да я бы! Да я никогда! Я без детей никуда! Не судите, да не судимы будете! Никогда не зарекайтесь и молитесь о том,что в ваш день прошел и Слава Богу без потерь и без беды!

Гость
26 мар 2015 в 19:11

Какую же грязь льют, только зачем не понятно

Гость
25 мар 2015 в 11:59

Прям сериал мексиканский. Нашли хоть?

Гость
25 мар 2015 в 12:21

Ester Masorra Alvares последний визит 24.03 наОК

Гость
25 мар 2015 в 12:56

Интересно так, сколько жен-мамочек после ссоры с мужьями уезжают залить свое горе к подругам-друзьям и теперь каждую будут так искать? Чужая семья-потемки

Вова Шарапов
25 мар 2015 в 12:33

Ежу понятно что машину уже разобрали и завтра она в продаже на авторазборе будет. Жалко детишек.

Гость
25 мар 2015 в 12:35

даже с хозяевами жизни может случится неприятность.