Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Разговор по телефону с пропавшей челябинкой не насторожил ее мать»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ111
Гость
25 мар 2015 в 14:08

странная история.... ехать одной праздновать свой ДР, что то или кто то недоговаривает!

Гость
25 мар 2015 в 14:00

Прежде всего надо на базе узнавать - была ли она там вообще, и одна или с кем-то. Вполне возможно, что тот, кто за ней ухаживал, предложил отметить день рождения где-нибудь подальше вдвоем. И дай бог, чтобы это не закончилось печально.

Гость
25 мар 2015 в 13:56

Мать Людмила Желина ее муж Анатолий, а дочка Эстер Анхеловна Масорра Альварес

Гость
25 мар 2015 в 15:37

Я своей жене тоже парой говорю, что один поехал на охоту. ДА и она мне говорит что одна меня ждёт, а сама губы красит...)))

Гость
25 мар 2015 в 15:34

Дочь моя с ней общалась. Красивая очень. Высокая, стройная. Муж ее и деток содержал очень хорошо. Папа у нее кубинец-оттуда и красота и необычное имя.

Прохожий.
25 мар 2015 в 15:34

В своем последнем звонке 23-30 сообщала матери что уже подъезжает к городу. Затем по последним данным биллинга её телефон засекли в районе дома 3-б по Салавата Юлаева. Значит она \ или кто то с её телефоном \ уже в городе ?

25 мар 2015 в 15:23

Какаржинский Игорь Анатольевич - участник 68 ми судебных дел за последние несколько лет (http://sudact.ru/arbitral/participant/KTNBUkdTBh6Q/?page=1)
В 2001 году было совершено заказное покушение на 34-летнего Игоря Какаржинского - Вечерний Челябинск
И многое другое...
Повод задуматься.

Дуся
25 мар 2015 в 14:55

"Спросила ее, разрешил ли ей Игорь" - цитата из текста.
Разрешил? РАЗРЕШИЛ??? Мир перевернулся что ли? Я никогда не могла понять почему самодостаточные женщины, матери, совершеннолетние, несущие ответственность за свои поступки по всем ФЗ, часто просто тянущие на себе семью должны спрашивать разрешения на свои действия у мужчины ( в данном случае даже не мужа)?? Он главный распорядитель? Как другой человек может мне что то разрешить или запретить в том случае если он неофициальное лицо и это не протокольная ситуация? Можно согласовать, поставить в известность, обсудить ситуацию... но РАЗРЕШИЛ??
По теме: Жаль детей, надеюсь на счастливое завершение этой истории.

Фауст
25 мар 2015 в 15:09

Range Rover Evoque c госномером x080оо/174 и все встало на свои места.

Гость
25 мар 2015 в 15:09

ДАЙ БОГ ОТДОХНЕТ (НАГУЛЯЕТСЯ) И ВЕРНЕТСЯ

Лила
25 мар 2015 в 14:40

беда какая...деток жалко очень.нашлась бы живая, а машина железка,даже если ее и забрали..
вообще страшно жить.езжу на машине,кнопку блокировки дверей постоянно включаю.в подъезд с посторонним не вхожу...со стоянки муж встречает.

Гость
25 мар 2015 в 13:51

Вот и новые "жаренные" факты, для зевак и любителей посплетничать, сейчас начнут выдвигать новые версии случившегося!
Нет чтоб помочь в поиске люди облили тоннами грязи девушку, позавидовали наличию у нее не дешевого авто, но больше всего всех интересует ее национальность!
Вот оно нынешнее население страны, вместо помощи можно ожидать только сплетни!
Куда мы катимся?!

Гость
25 мар 2015 в 14:42

ЯСЕНЬ ПЕНЬ ОНА НА БАЗЕ БЫЛА НЕ ОДНА. БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ВСЁ ХОРОШО! ПРОСТО ЛЮБОВЬ У НЕЁ.

Гость
25 мар 2015 в 15:42

ХОТЬ БЫ ВЕРНУЛАСЬ. ДАЙ БОГ.

25 мар 2015 в 15:46

Проверяйте перемещение телефона с сим-картой владелицы.

Гость
25 мар 2015 в 16:26

А если погуглить... то Какажинский заместитель гендиректора по безопасности... видимо, психанул....

Гость
25 мар 2015 в 13:53

ищите любовника

Гость
25 мар 2015 в 14:59

Согласна. одна три дня отдыхать на базе - ну очень странно...проверяйте базу. там и видеонаблюдение есть. в баню там только по записи. баня на одного человека-дорогое удовольствие и опять же -странное...в спа-салоне можно одной день провести...а на базе.....и это ни маму ни мужа не удивило...тоже - странно

ГостьЯ
25 мар 2015 в 15:27

А вам что, никогда наедине с собой побыть не хочется??????????????????????? у меня когда проблемы случаются, я тоже уезжаю от всех, потому что решить не помогут, а советами задолбят

666
25 мар 2015 в 14:01

за телефон могут шлепнут, а тут Range Rover Evoque. страна не пуганых ...

25 мар 2015 в 14:09

санта барбара

Гость
25 мар 2015 в 15:25

всему виной - алкоголь

Гость
25 мар 2015 в 16:08

Я всегда езжу отдыхать заграницу одна-потому что ездила с компанией-и никогда наши желания не совпадали. Мужики пили с утра до вечера ,тетки таскались по магазинам .А одна-я беру экскурсии .Гуляю по улочкам, сижу в кафешках уличных .Кормлю голубей на площадях. И так мне хорошо! А потрепаться вечером в отеле-всегда найдется с кем!

Удивляюсь
25 мар 2015 в 13:51

Удивляюсь, почему до сих пор нет информации с базы "Небесное озеро"! Неужели ни мать, ни муж, ни пресса, ни полиция туда не позвонили? Не узнали подробности: одна ли была, во сколько уехала?

Гость
25 мар 2015 в 15:03

Камер по городу и на М5 натыкали, а отследить автомобиль не могут когда надо... тока карман себе набивают... вот она матушка Россия!

Гость
25 мар 2015 в 15:08

самое интересное, что на этой базе все сдается домами на 5-15 человек
нет там никаких одноместных номеров и даже нет двухместных

25 мар 2015 в 15:42

все современные смартфоны на android и ios показывают местоположение и всю информацию по перемещению. если только владелец самостоятельно не отключил эту функцию. и в машинах часто есть свои трекеры.

Гость в горле кость
25 мар 2015 в 14:10

Если бы не три дочки, я бы подумал, что она у любовника.

антонина
25 мар 2015 в 14:19

поехать отдыхать одной так далеко, когда есть 3- ое маленьких детей? извините я не понимаю, куда смотрели родные? как отпустили?

Гость
25 мар 2015 в 14:35

не завидуй

Гость
25 мар 2015 в 14:38

ищите мужчину...

Гость
25 мар 2015 в 14:55

Автомобиль. Нужно искать его. Скорее всего заказ был на данный автомобиль, хозяйку вряд ли пожалели. На бытовуху вообще не похоже.

Гость
25 мар 2015 в 15:31

Cherchez la femme

Гость
25 мар 2015 в 17:25

Если были оба пьяные,продолжили тусить, вот и все. Никакой зависти нет. Чему завидовать? Что бросила детей с бывшим мужем, всех обманув? Совести у мамаши нет.Погуляет и приедет.
Жизнь прекрасна..., а все суетятся.

Гость
26 мар 2015 в 14:59

ваши слова , да БОгу в уши......если это так

Гость
26 мар 2015 в 17:50

ЛЮДИ-ЕСЛИ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ,ДРУЗЬЯ,РОДСТВЕННИКИ В БЛИЗЛЕЖАЩИХ ГОРОДАХ(так же Казахстан,Башкирия и т.д.)СВЯЖИТЕСЬ,МОЖЕТ КТО ЗАМЕТИТ ТАЧКУ "МУТНУЮ"(ЗАДНИЙ ЛОГО(RENROV)В ЧЁРНОМ ЦВЕТЕ)ПОЗЖЕ СКИНУ VIN-НАХОДИТСЯ В ЛЕВОМ НИЖНЕМ УГЛУ(МЕСТО ВОДИТ.)ПРОШУ ЛИЧНО ЛЮБАЯ ЗАЦЕПКА ПОЛЕЗНА!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

***
25 мар 2015 в 14:23

Странно, что мама ничему не предала значения...и вообще история не понятная.

Гость
25 мар 2015 в 14:30

Наше население уже давно деградировало...Нечему удивляться!