Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пропавшая мать троих детей из Челябинска отдыхала на Зюраткуле с мужчиной»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ322
25 мар 2015 в 15:40

кажется, всплывает не очень красивая семейная драма..

25 мар 2015 в 16:55

У меня вот вопрос такой господа...что значит "имела право на любовника" или "на случайного человека в жизни" или "отдохнуть" или "в баньку сходить с мачо",скоро вы начнете говорить "имела право пьяная за руль сесть" онажемать,онажеженщина...имеет право
Что за бред ?!у нее трое детей и она не имеет никакого права не думать прежде всего о них...не должно у нее быть никакого права оставлять своих детей...не должно,а тот кто говорит что имела право...видимо и сам когда то имел....

Гость
25 мар 2015 в 15:55

А голос не трезвой дочери, маму тоже не насторожил

Кошпаев
25 мар 2015 в 15:38

Прям как в воду глядел. Так и думал. Видимо, в воду глядеть теперь придётся и следователям.

Гость
25 мар 2015 в 15:39

Да, теперь личная жизнь на всеобщем обсуждении. Вот как бывает.

Гость
25 мар 2015 в 15:57

Самое ужасное, что пройдет время, и ей будет стыдно вспоминать все это, как она бросала детей ради каких-то случайных мужиков. Эти воспоминания - стыд, боль, вина перед детьми в одном флаконе. Поверьте, не просто так говорю. Была я в такой ситуации. Это неправильно. Столько лет прошло, а вина меня до сих пор гложет. Хочется выбросить, вытравить из памяти тот период, но невозможно. У меня этот период длился немного, - желание погулять, "отдохнуть" от детей, - но мучает всю жизнь. Мне уже 52 года, а чувство вины не притупилось, хотя у меня уже и внуки появились, и дети меня не винят ни в чем. Самое дорогое, самое беззащитное, самое лучшее в жизни - это наши детки!!!

Гость
25 мар 2015 в 16:20

Дай бог чтобы все были здоровы, но мне кажется поиски жены затеял сам муж, когда узнал что его жена с другим, для того чтобы публично ее проучить, и возможно они до сих пор где то отдыхают и не подозревают что их разыскивают)

Гость
25 мар 2015 в 15:51

Жалко маленьких дочек, которые ждут маму. Надеюсь все хорошо будет

25 мар 2015 в 16:40

Ох, могу себе представить...
Когда Эстер нагуляется, сколько интересного о себе она сможет тут почитать)

Гость
25 мар 2015 в 15:39

мне кое что покоя не дает. как у человека ее роста размер обуви 36?

Гость
25 мар 2015 в 15:26

Просто неразборчива в связях! Это уже третий по счёту, но не муж!

Мила
25 мар 2015 в 15:48

"Дорога смерти", темнеет, не очень трезвая, дома ждут трое малышек-ну зачем? в 35 мозг уже начинает хорошо работать,нужно понимать всю тяжесть последствий.
В сторону Зюраткуля в светлое время суток на хорошей машине ездить страшно, а тут...

Гость
25 мар 2015 в 15:33

Ну, вот и "какой-то молодой человек" нашелся. А лёд уже тонкий на озерах?!

25 мар 2015 в 15:27

и как очевидцы посмели поливать грязью успешную женщину, которая посмела вопреки общественному мнению отдохнуть от материнства на свой день рождения?

Гость
25 мар 2015 в 15:42

тусняк по полной

Гость
25 мар 2015 в 15:49

Вот тебе и сайты знакомств....

Гость
25 мар 2015 в 15:29

Была с мужчиной...чего и следовало ожидать....

Гость
25 мар 2015 в 15:28

Кто бы сомневался? Ещё и пьяная за руль? Найдётся мамаша

видитель ситуации
25 мар 2015 в 16:23

Ровер уже по новым докам ставят на учет где-нибудь в Муходранске, потом продадут его в горы горячим парням. Женщина промахнулась с ухажором. Так бывает, засылают смазливых к дамочкам, история не новая.

Гость
25 мар 2015 в 15:39

Это её бывший суматоху поднял. Красивая месть- теперь она ославилась на всю область))))

25 мар 2015 в 15:33

ахахахааааааа...... на всю область план перехват муж объявил, а она с "мужчиной" отдыхала

Гость
25 мар 2015 в 15:51

Эй защитнички девушки, ау!
Как теперь прокомментриуете поведение своей подруги, пьяная и за рулем, любовника иметь это ее право, тут претензий нет, а вот в алкогольном опьянении садится за руль возбраняется!

Гость
25 мар 2015 в 18:10

Я тоже пять копеек вставлю: - имела она право погулять, имела. Живой человек, молодая, красивая, темпераментная.. .и с детьми было кому посидеть... Никто особо и не осуждает за это (ну, адекватные люди - точно). А вот то, что не звонит и не отзывается - не похоже на маму трех ребятишек. Это и тревожит. Еслиб загуляла - наврала бы покруче - в Таиланд бы слетала или еще куда на недельку-две. Разве сейчас это проблема? А она на пару дней собиралась. И если в ходе ""гуляния" вдруг еще захотелось - тоже бы придумала что -нибудь. Так что тут что-то нехорошее. Ищите, кому выгодно. Ищите, кого обидела. Ищите, кому перешла дорогу.
Была бы рада ошибиться. Деток жалко.(((

Гость
25 мар 2015 в 15:30

База,мужчина,алкоголь,руль....Желание быть счастливыми толкает женщин на необдуманные поступки и притупляет инстинкт самосохранения...

гость
25 мар 2015 в 15:33

Я правильно понял, что она отдыхала на базе с любовником, в то время, как ее гражданский муж сидел дома с детьми?
Если так, то начинать искать надо с него

Гость
25 мар 2015 в 15:42

не чего себе по тусила

Гость
25 мар 2015 в 16:41

нормально так -набухаться и поехать за рулем домой...

Гость
25 мар 2015 в 17:06

да 90 % отписывающихся на**ь, на всё, просто морят

Гость
25 мар 2015 в 15:36

Подозреваю, что Какаржинский прознал про это, ну и того...

Гость
25 мар 2015 в 15:57

С трудом верилось, что девушка настолько устала, что в день рождения уехала в монастырь в одиночку... хотела отдохнуть, придумала причину. Ищите, кому выгодно или кого обидели...

Знающий
25 мар 2015 в 16:04

С ума не сходите. Ищут они. тут всего два варианта:
1. Закопали (что маловероятно т.к. бывший с детьми сидел дома)
2. Улетели отдохнуть в Милан или еще куда. У людей есть деньги, чего им дома то сидеть.
Ну и чего обсуждать с любовником она или не с любовником? 80% страны друг с другом спит, и ничего.... яб тоже с такой спал. Еще б и жене похвастался, что с Альварес спал. Когда еще такая возможность будет.

Гость
25 мар 2015 в 16:04

Наверное, до сих пор отдыхает, телефон вырубила, чтобы не мешали, только и всего.

25 мар 2015 в 16:48

Сидела бы дома, да детьми занималась, а не с малознакомыми мужиками пьянствовала!

Гость
25 мар 2015 в 15:28

ну вот и ответ на все вопросы

Гость
25 мар 2015 в 15:41

м да теперь пару дней будут сплетни разговоры обсуждения версии и тд итп . есть чем занять домохозяек а то жизнь совсем скучна.

Гость
25 мар 2015 в 15:55

антиреклама тоже реклама

25 мар 2015 в 16:06

санта барбара я или читать не умею или мне кажется двое в городе один муж другой не муж.+человек на базе.....

Тернов
25 мар 2015 в 16:48

употребляла алкоголь в местном магазине

Гость
25 мар 2015 в 16:57

В ДЕНЬ отъезда наупотреблялась алкоголя и за руль ! ВОТ ТАК ! Теперь исчите ее ! И не подумаю .

Дед
25 мар 2015 в 15:42

А от кого детки интересно?)
интриги, скандалы, расследования!

Гость
25 мар 2015 в 16:15

Напишу и тут! Гражданский муж - это который официально,черех ЗАГС! А у неё был просто сожитель!

25 мар 2015 в 15:54

или в озере уже, либо продолжение следует, ну и обочины надо прочёсывать.

Гость
25 мар 2015 в 16:02

Нормально гитарист устроился... Дама за рулем эвока привезла его на базу, за базу видимо сама заплатила, иначе нашли бы его уже, два дня прокуролесил... Ждем новостей

25 мар 2015 в 16:34

Да, ребята, видимо у самих у вас все в жизни так пресно и скучно, что с таким энтузиазмом кинулись стирать чужое белье, сплетни собирать и в нравоучениях соревноваться. Желаю ей найтись поскорее и живойздровой, а вот с личным она и без вас разберется в лучшем виде и вам назависть.

25 мар 2015 в 15:33

Нормально так тусанула мать троих детей. О_о

Гость
25 мар 2015 в 17:13

странно все это, телефон отключен, либо хозяйка не хочет чтоб ее беспокоили, либо кто то другой! как бы криминалом не пахло....

Гость
25 мар 2015 в 15:27

Вот и отдохнула. У любовника скорее всего, раз аварии с участием внедорожника не было.

25 мар 2015 в 18:55

Я худею, дорогая редакция, у нас столько пропавших детей, о которых никто не трубит, а тут какую-то неадекватную бухую гуляющую бабу ищут, сто новостей настрочили!

Гость
25 мар 2015 в 15:49

Ну вот уже яснее стало, пьяная за рулем с любовником, так наверно продолжает сие действо только уже не на Зюраткуле, а в другом месте.

Всем добра!
25 мар 2015 в 15:39

Господи не дай бог могли слететь с трассы, если пили.
Надеюсь что она найдется! Родные и близкие верьте! Дай бог может 'загуляла' просто.

И люди!! Кошмар, вы прям все святые!!!! Нормальная женщина, любая может быть на ее месте!
То фамилия не нравится то муж то любовник!

андрей
25 мар 2015 в 17:13

Врала матери и "мужу". В разладе с "гражданским мужем", да еще и его должность и специальность, позволяющие вычислить измену на "раз-два". А теперь вспомним сколько раз за последнее время самые "активные" поисковики были сами же убийцы. И мотив у них "смягчающий" - РЕВНОСТЬ.

Девушка ответила, что все нормально, сядет и поедет.
25 мар 2015 в 18:51

Это на Кубе так...

Гость
25 мар 2015 в 15:31

понятно короче

Гость
25 мар 2015 в 15:51

В Экопарке домик так то,около 20 тр сутки!

Гость
25 мар 2015 в 15:35

а с чего вообще взяли что она пропала ? вроде она сказала же что хочет отдохнуть

Гость
25 мар 2015 в 15:35

погуляет да вернется .

Гость
25 мар 2015 в 15:56

Просто на авно исходят-одни из зависти, другие-из своей недалекости . НЕсчастье случилось-пропала молодая женщина-мать троих детей! нет-надо желчь и зависть свою тупорылую излить!

Гость
25 мар 2015 в 16:16

Как у вас мозг работает??? Если человек вам безразличен или вы вовсе бессердечные, зачем вы пишите здесь свои умозаключения. Наблюдайте молча. Человек в беде, малые дети ждут, боль в сердцах....
Дай бог чтобы вы и ваши близкие были живы и здоровы.

Гость
25 мар 2015 в 16:15

А у детей своя...

Гость
25 мар 2015 в 16:23

Если бы все было так просто-полиция бы не занималась. Паспортные данные наверняка на базе есть и ее и молодого человека. Найдут его- были бы живы!

Пророк
25 мар 2015 в 16:48

Искать нужно мужика с которым она была, без него её не найдете!

Гость
25 мар 2015 в 17:04

открытие.
а были другие варианты?)

Гостья
25 мар 2015 в 18:45

Позже получил от супруги сообщение, что она хочет отдохнуть, обо всем подумать, поэтому проведет свой день рождения одна на Зюраткуле на базе «Небесное озеро».

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/904872.html

Как мило.

видитель ситуации
25 мар 2015 в 16:00

Мачо с гитарой свое дело сделал. Далее включились автослесари. Ищите машину на распилах.

Гостья
25 мар 2015 в 16:21

Муж, верни жену детям

Гость
25 мар 2015 в 15:35

Интрига нарастает!

25 мар 2015 в 16:15

Да по любому сейчас на съемной квартире берет у мужика уроки игры на гитаре..

Гость
25 мар 2015 в 23:01

Уважаемые защитницы пропавшей женщины. Я понимаю ваше желание максимально обелить свою подругу, но не понимаю, чего Вас в крайности-то бросает: чуть кто негатив напишет про бухую женщину за рулем автомобиля на трассе, начинаются стенания "всё!по-вашему после рождения трех детей надо дома сидеть!", "забыть о себе", "теперь на кладбище..." и т.д. Вы все из одного кружка водителей алкоголиков? Без пьяных поездок-это уже не отдых?

Гость
25 мар 2015 в 15:46

Не лезьте в чужую жизнь! На себя посмотрите сначала. Имела право на все! И нечего сейчас ее здесь поливать! Думаете она детей своих не любит или мать? Не несите здесь чушь всякую! Лучше бы чего полезного сделали, а не бла бла бла. Родственникам и деткам желаю сил и терпения! Очень надеюсь, что она найдется живой и невредимой!

Гость
25 мар 2015 в 15:33

Похоже пир продолжается .

Гость
25 мар 2015 в 16:25

Народ, вы тут совсем с катушек съехали?
Какая разница с кем она была, сколько у нее детей и какое имя? Это как то повлияет на ее поиски. А если она была под алкоголем - мы ее совсем искать не будем???
Кем бы человек не был, какими качествами не обладал, если он нуждается в помощи - надо помочь! А в своей жизни он сам разберется, без нас.... нам бы самим быть уверенными, что у нас все хорошо...

Ахафон.
25 мар 2015 в 16:58

Господа товарищи побойтесь бога и не судите да не судимы будете ! Так сложились обстоятельства в этой семье надеюсь ,что все с ней будет хорошо ,а зло людское возврвщается обратно .

Гость
25 мар 2015 в 21:05

Не судите , не судимы будете . От вас просят помощи , а не комментариев.

Гость
25 мар 2015 в 22:55

Люди,будьте добрее и человечнее! с каждым из нас может хоть что произойти, и когда людям нужна помощь-помогите, а не злорадствуйте или хотя бы просто промолчите, не пишите чушь...

Гость
25 мар 2015 в 16:17

Наверняка ее муж ушел к другой молодой девушки, бросил ее с детьми да с тремя, мужчины они же не выдерживают таких нагрузок, 3 детей для многих это страшный сон. А она измученная домашними хлопотами, детьми, решила отдохнуть с другом, но наверняка что то случилось, т.к. детей она бы не бросила так на долго, детки то еще маленькие. Муж у нее хоть и гражданский, но как с тремя детками то бросил? святого то ни чего.

Гость
25 мар 2015 в 16:05

Ужас сколько завистников!!!!!!!!! Никто никогда детей не оставлял на выходные ????? Тем более если с мужем не жили!!!! У нас же в стране равноправие, мужу можно выходные проводить без детей, а женам нет???? 3-е детей приговор? никуда нельзя ездить без них? Она что их дома одних оставила???? На себя посмотрите для начала, а потом пишите комменты!

Гость
25 мар 2015 в 15:36

Все-таки дело, похоже, в машине...

Гость
25 мар 2015 в 15:57

Как версия: дорога с базы через озеро есть? Вспомнился Янукович младший.

Гость
25 мар 2015 в 16:05

Что такого если она была с мужчиной??? Читайте раньше с мужем они не живут с осени! У него своя жизнь у неё своя!

Гость
25 мар 2015 в 16:16

при ДТП нашли бы давно, просто полиции пошевелиться надо ведь как то бронировали номера, камеры стоят и т.д. и найти того с кем она была на базе там и она найдеться

Неравнодушный гость
25 мар 2015 в 17:10

А в одноклассниках её последний визит был вчера в 21:28

Гость
25 мар 2015 в 18:15

над северком вертолет курсирует...над лесопосадками...

Гость
25 мар 2015 в 16:18

Ну что за люди у нас. Столько негатива на девушку бедную.
Почему она не имела права отдохнуть? Да и без разницы с мужчиной или нет, это ее жизнь и с кем хочет с тем и спит. Детей она не бросила, а отдала родителям у которых потом папаша забрал их к себе. Дети не без присмотра и не одни.
И деньги не считайте чужие, а то как завистники у которых кажется что в гараже стоит запорожец.
Лучше если что то знаете по существу говорите, а не плюйтесь тут ядом своим.

Гость
25 мар 2015 в 15:50

Тьфу, раздули драму.

Bkmz
25 мар 2015 в 16:01

а может их остановили, ну и на месте решили все дела, мало ли, и концы вводу, искать самих себя в органах умеют

Гражданин
25 мар 2015 в 16:13

Я не понимаю, а где все те крикуны, которые так любят "колоть" родственников пропавших... Чего не кричите?? Пора бы... Три, четыре...

Гость
25 мар 2015 в 16:37

" да что вы завидуете ей, плюете ядом и бла..бла..бла...!", вот в данный момент времени скажу честно, я ей не завидую!

starmos
25 мар 2015 в 16:36

Детективное реалити шоу.

Гость
25 мар 2015 в 16:36

СМИ обращаюсь к ВАМ не делайте из этой истории какое-то шоу, не забывайте что этим ЛЮДЯМ НУЖНО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ

гость
25 мар 2015 в 17:33

Ну прям сюжет для фильма суровый челябинск кубинка на зюраткуле.

Гость
25 мар 2015 в 15:32

Вот это поворот событий!!!!))) У девушки имя необычное и судьба видать такая же интригующая)))

Гость
25 мар 2015 в 16:04

Читаешь комментарии и поражаешься злости людей. Никто не знает что случилось, живая не живая...мама троих детей. А людям лишь бы глупости писать и придумывать сценарии к мыльным операм со такой фантазией

kat
25 мар 2015 в 21:18

ну, народ, вы даёте! Столько ... я еще нигде и никогда не видела. Вы прям как стая голодных собак, которым кинули косточку...Пропал человек, его ищут, а вы всё мусолите подробности, высказывая свои дибильные догадки, препираетесь без конца и поносите всё и вся!

Гость
25 мар 2015 в 15:28

"Все будет нормально, сядет и уедет" - конечно, у нас же сотрудников ГИБДД на трассе днем с огнем не сыщешь. У меня знакомый только выпивший по М5 ездит, так говорит менее страшно. А если едешь 90, то никто никогда не тормознет