Челябинские политологи предрекали информатаку на Николая Сандакова
26 марта 2015, 20:22
Гость
29 марта 2015, 16:45
Недопосаженный, сильно сказано, и верно! По делом ему, пусть катится!
Гость
29 марта 2015, 16:16
В очередной раз убеждаюсь что любого госслужащего можно взять за руку и отвести под суд....печально все это.
Гость
29 марта 2015, 16:02
Если человек коснулся хоть раз коррупционных денег то это уже не чиновник, который будет думать о народе и благо страны. Это сигнал для всех, что против коррупции работа началось.
Гость
27 марта 2015, 11:55
"Наезд на губернатора через Сандакова" - интересно, самому политологу не смешно? Сандаков-то остался от прежнего губернатора. Недопосаженный, так сказать.
Если бы его Дубровский привел - другое дело.
Гость
27 марта 2015, 10:40
вот сплошные "информатаки"! один клюшкой человека избил - ан нет, просто это была информатака на него... другой взятки брал - ой нет, тоже информатака...
Гость
27 марта 2015, 10:36
Если бы арестовывали за взятки- администрации обезлюдели бы.Сандаков-молодой, современный, очень не дурак и 100% это заказуха.
Гость
27 марта 2015, 10:20
А что карманным остается писать, если им за это платят....Когда взяли фигурантов по "медицинскому " делу - они тоже также активно всех убеждали что арестованные честные и неподкупные ..
Гость
27 марта 2015, 11:52
плюсую
Гость
27 марта 2015, 10:07
Даааа, информатака, а 30 млн на дом ему родственники дали в долг))) Смешно читать таких "политологов".
Гость
27 марта 2015, 09:38
Если Мельников,Ширинкин,Лавров и прочая ... -политологи,то все мы-гении.
Гость
27 марта 2015, 08:44
Вопрос другой- когда прекратятся выбросы и смог в городе? Когда почистят улицы от пыли и грязи!? Без всяких подоплек, интриг и взяток. Разве это сложно сделать? Хотя сегодня на ЧЭМК включили на трубе 1-й очистные - дым белый- обычно красноватый идет- видимо проверка намечается.
Гость
27 марта 2015, 08:21
Прослезиться можно от слов про "неподкупность". Помнится, Сергей Скрынник, тоже всем организациям, с которыми работал, говорил о своей святости и неподкупности!
Ну, на заднем дворе у Сандакова не только эти крутились. То ли еще услышим. Ярославна, не успевшая выхлопотать пенсию по потере кормильца.
Гость
26 марта 2015, 23:15
Тяжело карманным ... с таким же успехом можно было написать что подозреваемого взяли за переход улицы в неположенном месте)..
Гость
26 марта 2015, 22:59
Кто-нибудь знает-куда можно уехать жить с семьей из этой страны в другую? жизнь одна у каждого и что-то не хочется вторую половину проводить здесь-под руководством вот таких чиновников!
Гость
26 марта 2015, 23:27
В (на) Украину
Гость
26 марта 2015, 23:44
Гость
26 марта 2015, 23:27
В (на) Украину
Не советую, лучше в Казахстан. Пока.
Гость
27 марта 2015, 09:18
Не хотите кормить своих чиновников, будете кормить китайских.
Гость
26 марта 2015, 22:57
Да, бедный, невинный политтехнолог Коля Сандаков! И злые промышленники... Как все напомадили вы, деликатный господин Ширинкин)
Гость
27 марта 2015, 09:37
Ок, ок. Как там с экологией то дело, исправляется?
Гость
27 марта 2015, 10:27
Олигарх, дай подышать!
Гость
26 марта 2015, 22:49
Теперь Челябинск радуйся - схватили "коррупционера" и город задохнется от вони и смога!
Гость
26 марта 2015, 22:36
Ну конечно, политологи у нас теперь заделались в провидцев))
Гость
26 марта 2015, 22:31
Это теперь так называется? Арест за взятку - информатака? :)) насмешили, особенно приближённый к власти "политолог" Мельников (что говорят писать, то и пишет)))
Гость
26 марта 2015, 22:21
Вот и не потребовалось "информационной атаки". Решили магнаты сэкономить
Печально, что все у нас так в стране: был бы человек, а статья найдется
Гость
27 марта 2015, 08:36
Ой, я вас прошу! Магнаты! А ФСБ, значит, карманная служба магнатов! А допустить шахер-махер со стороны Сандакова вы не можете! В силу его "неподкупности", что ли???? Ну, тогда пусть руководство медиахолдинга Гранада-пресс расскажет вам о том, как в предвыборную губернаторскую кампанию Сандаков слил туда весь бюджет на агитацию, выпустив миллионным тиражом туалетный агитационный листок. И это только один пункт
Гость
26 марта 2015, 22:16
Ничего себе "информатака"!
Назвали бы уж "кадровой перестановкой", "спором хозяйствующих субъектов" на худой конец, а то народ думает, что это обычный ментовский наезд по беспределу и радуется как ребёнок.
Гость
26 марта 2015, 22:12
Пусть бы г-н Мельников побасенки эти рассказывал в Миассе о неподкупности и кристальной бессребрености своего патрона. Веры было бы столько же...Районный городской депутат!? Чисто смех! А кто же главам то свои расценки устанавливал? Депутатам ЗСО? Верно им привиделось? Область наша не степь и не плавни, утечек много. Всего не скроешь. Вишь как и Юревича вскользь обелить попытались. Как могучие олигархические ФПГ бедного служаку, скромного патриота и спортсмена, оказывается информатаками замучали. И не медиаимперии у него не было, чтоб защитить свое имя в истории. Смешно и пчально одновременно от таких вот "политологов".
Гость
26 марта 2015, 22:09
Вот кто поверит теперь, что под Сандакова копали промышленники за экологическую повестку, после того как он круглосуточно публично занимался только баскетболом? Вот и на 74.ру висит интервью Сандакова сугубо про баскетбол - это ведь главная проблема области, нет?
Господи, верни всё с головы на ноги, прошу Тебя!
Гость
26 марта 2015, 22:02
Да уж ,у нас не берут те ,кому не ДАЮТ!!! Либо мало заносят.Что то слишком много вице- губернаторов под следствием было! Рисковая должность!
Гость
26 марта 2015, 22:01
Может и действительно промышленники постарались, мешался под ногами. Сейчас уже не узнаем. Остается ждать итогов следствия. С ФСБ шутки плохи
Гость
27 марта 2015, 10:23
Шутки, конечно плохи. Напрягает, что интересы у этих федеральных службистов зачастую совпадают с определенным кругом лиц.
Гость
27 марта 2015, 11:06
Гость
27 марта 2015, 10:23
Шутки, конечно плохи. Напрягает, что интересы у этих федеральных службистов зачастую совпадают с определенным кругом лиц.
Ширинкин и Мельников - штатные "эксперты" Сандакова.
Гость
26 марта 2015, 21:55
Нужно ждать результатов следствия - слишком неоднозначно все
Гость
26 марта 2015, 21:52
Мда, предрекали, знали, пишут, что и сам Сандаков знал о готовящемся деле. Видать. если кто-то серьезно настроен тебя убрать, лучше просто тихо уйти
Гость
27 марта 2015, 00:13
... Эксперты Мельников и Ширинкин сидят на окладах, положенных Сандаковым, отрабатывают хлеб.
Сандаков достался Дубровскому по наследству - от Миши Юревича. Вот вокруг Миши силовики и работают. А вы внимайте больше про неподкупного политтехнолога
Гость
27 марта 2015, 00:58
Гость
27 марта 2015, 00:13
... Эксперты Мельников и Ширинкин сидят на окладах, положенных Сандаковым, отрабатывают хлеб.
Сандаков достался Дубровскому по наследству - от Миши Юревича. Вот вокруг Миши силовики и работают. А вы внимайте больше про неподкупного политтехнолога
А на чьем окладе сидит Подопригора? Иил сами догадаетесь?
Гость
26 марта 2015, 21:43
эти олигархи похоже вообще ни перед чем не остановятся.... уже страшно становится! никто не защищен!
Достижения
Твой первый