Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тело челябинки Эстер Масорра Альварес четыре дня пролежало у дороги»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ668
27 мар 2015 в 00:16

Царство небесное Эстер, а деткам дай бог сил и помощи близких пережить всё это, соболезную, очень жаль.

Гость
27 мар 2015 в 08:53

Если человек захотел завладеть рейнжиком, на фига весь этот спектакль и убийство?

Гость
27 мар 2015 в 09:05

Я сомневаюсь, что человек перед убийством светится перед людьми, играет на гитаре, чем явно привлекает людей! Мутно...

Гость
27 мар 2015 в 09:34

Люди это Вы бы включили голову, прежде чем писать комментарии. Пока лично мне очевидно две вещи:
1) 90% информации по делу (включая сведения о личности, отношениях, событиях последних дней и т.д.) известны со слов "гражданского" мужа, и никем официально не подтверждены.
2) Люди, специализирующиеся на угонах автомобилей, никогда (еще раз повторяю никогда) не связываются с "мокрухой". Из-за машины убивают отморозки (залетные гопники и т.д.), матерый жулик никогда не пойдет на 105 УК РФ из-за авто.

Все остальное пока домыслы.

Гость
27 мар 2015 в 10:07

Собственно,, все как и ожидалось ((( заказали, один охмурил, завлек туда, куда сама бы не поехала сроду, получил деньги и слинял... ищите ветра. Убил он или не он - тут уже неважно. Нужно было выманить и убить. Машиной, возможно и расплатились. Плюс оплата кругостветного круиза годика на полтора два с заходом в Австаралию-Мексику.... Это чтоб в России не светился какое-то время. Ну и все. Ищите, Шура, ищите. Продумано. Заказуха.

Гость
27 мар 2015 в 09:42

Всё как то не логично.Если нужна машина,для чего проводить время с женщиной 2 дня,светится везде? Кража машины,это так,для отвода глаз.

Гость
27 мар 2015 в 06:47

Очень жаль. Такие крохи остались сиротами. Надеюсь подонок получит по заслугам.

Гость
27 мар 2015 в 12:40

Хоть какая у тебя карьера, успешная или не успешная, всё равно женское счастья хочется. Не надо винить её. Все мы хоть раз в жизни делали такие поступки из-за мужчины, которые потом вспоминать стыдно. Просто кому-то повезло больше, а кому-то меньше. Нужно извлечь уроки из этого. Хоть из своих, хоть из чужих ошибок! Найдется упырь, который это сделал. Жалко очень мать Эстер и детей! Дети хоть и маленькие, но всё же с возрастом будут ощущать нехватку материнской руки, любви, поддержки! Родные крепитесь. Соболезную всем сердцем!

Гость
26 мар 2015 в 23:53

Девочки, девушки, женщины, берегите себя, включайте мозги, прежде чем поверить кому-нибудь, довериться человеку.

Гость
27 мар 2015 в 00:57

странные тут люди-то писали,что она не замужем,свободная женщина и может ездить с кем угодно куда угодно,не отчитываясь ни перед кем.Сейчас пишут,что "муж"-бывший сожитель-такой плохой,недоглядел,и как он посмел отпустить её одну с мужчиной....

Гость
27 мар 2015 в 00:00

Интересная история. Я так понял, муж отпустил жену на автомобиле на встречу с мужчиной, "ранее судимым за особо тяжкое преступление" (со слов самого мужа) на загородной базе отдыха . Он нормальный? ...

Гость
27 мар 2015 в 09:43

Как то всё странно и подозрительно.... Убийца должен быть заинтересован чтобы подольше не нашли, следовательно увез бы куда-нибудь в леса. А у обочины дороги положили, чтобы побыстрее нашли "местные жители" и хоронить было бы что (а не, простите, останки, через несколько лет). Это кому может быть выгодно, а ? Ответ сам собой напрашивается, не так ли?

Гость
27 мар 2015 в 08:08

мутная история. И много непонятного. Сначала было упоминание что он сидевший за машины. И сейчас все уверенны что мотивом стала тачка. Но он же сидевший и наверно не дурак. На дурака и быдло способного за бутылку убить Эстер не обратила бы внимания, не тот уровень женщины. Тем более не один день знакома с ним была, он ухаживал за ней. Значит были интересные темы для общения и на базе говорили о его и внешней и внутренней привлекательности. А на комплименты красивую женщину не возмешь, она к ним привыкла. Да и тачку можно просто угнать, никого не убивая. Это мальчик может соблазниться, запсиховать и убить. Но не тертый 40летний мужик. А это сначала засветился по полной, а потом такое ... все белыми нитками. Его самого скорее всего уже нет в живых, что бы рот не открыл.

Гость
27 мар 2015 в 02:58

Ехал пару дней назад по этой дороге даже не могу представить что она лежала где то рядом ужс просто противно на душе!!!! Больше чем уверен что тот с кем она отдыхала его больше тоже нет на нашем свете!!! Кто отзывался о том человеке с кем она отдыхала (бывший зек итд.) и зачем? может потому что хотел отмазать все на человека на которого можно перевести???? Как наша полиция работает до сих пор удивляет!!! Игоря Какаржинского на полиграф без всяких задержек и сразу все будет ясно!!!!

Гость
27 мар 2015 в 00:03

Печально.......Детей жалко.......
Вывод: Не стОит с малознакомыми мужчинами связь иметь....

Совесть
27 мар 2015 в 13:06

Вот будет наукой для всех барышней. Помнится, Александр Пичушкин ("битцевский маньяк") в свое время был пойман только потому, что последняя его жертва написала записку своему сыну куда и с кем ушла на свидание, а так бы неизвестно сколько еще жертв могло бы быть. ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщайте родным или друзьям с кем и куда направляетесь. Люди разные, ситуации разные... И хватит уже "мусолить" личную жизнь погибшей, покажите мне того, кто без греха, и я специально куплю себе шляпу, чтоб снять ее перед ним.

Кость
27 мар 2015 в 06:55

Не "бек ин 90-е". Никуда эти 90-е на самом деле не уходили. Ведь что принципиально изменилось то за эти 20 лет? Капиталистический зверь притаился за тучными 2000-ми, обществом потребления, типа сытой, беззаботной жизнью в кредит. Он еще покажет свое подлинное нутро, когда весь этот рыночный балаган начнет сходить на нет.

Гость
27 мар 2015 в 00:22

Разместить фото подозреваемого. Быстрее найдут. И девочки осмотрительнее будут с незнакомцами.

Гость
27 мар 2015 в 06:06

все очень мутно...

Гость
27 мар 2015 в 06:44

Царствие ей небесное... Но уж слишком вся эта история выглядит, хорошо поставленным, спектаклем с ролями, давно распределёнными. И где всё-таки фото подозреваемого и разыскиваемого, или оно уже мелькало здесь....?

Артем
27 мар 2015 в 09:39

Если человек находился с этой женщиной в выходные, а 23 появился у сожительницы, это не значит, что он убийца. А если он убийца, то это не значит, что он заказчик, и что мотив - машина.

Гость
27 мар 2015 в 15:04

Слишком уж показательно он "засветился" на базе, пил в магазине, все как по заказу. Думал, может дурачок, что его в живых оставят, еще и заплатят. Если даже киллер он, то его тоже убили. Жаль по-человечески Эстер, ее деток. Только бы убийцу нашли, хотя это очень сложно.

Гость
27 мар 2015 в 08:09

Пусть земля будет пухом, Эстер!!! Очень жаль, что все таким образом закончилось... Но, вывод, абсолютно всем здесь участникам диалога понятен, даже персонажам ограничивающимся общими фразами - хотелось отдохнуть, развеятся, не замужем веть... Женщине 35 лет, 3 детей, так извините, она решила веяться.??..праздновать не с детьми, не с мамой, не с подругами, думаю, что таковы имеются, а податься во все тяжкие , поддавшись страсти времяпрепровождения с человеком, имеющим богатый, не дай бог никому, опыт заключения под стражу, согласитесь общение уже своеобразное во всех отношениях.. Я считаю такое поведение многодетной женщины недопустимым, с неопределенной и опасной перспективой финала, что мы все и пронаблюдали. Девушки , женщины, будьте благоразумными, думайте о самом дорогом - о семье , о детях, ведь Вы рождены быть мамами во-первых!!!

Гость
27 мар 2015 в 00:20

Вот как не хотелось верить в плохое, легче было допустить, что она просто голову потеряла, так же не хотелось верить и в то, что убийца любовник. Пусть бы это был кто-то другой... КЕМ надо быть, чтобы заманить женщину, мать троих крошек, обаять ее, бренчать на гитаре, обнимать ее, наверное, какие-то слова говорить, спать с ней, зная, то вот -вот убьешь ее? И зачем? Что, проблема угнать машину? Спецов полно. На что он надеется? Найдут ведь! Еще и домой заскочил. Да и дом-то поди не его, а сожительницы. Ей повезло в живых остаться, видно, взять с нее было нечего. Сгнить ему в тюрьме на пожизненном!

Гость
27 мар 2015 в 08:10

Может для многих женщин будет урок–если есть семья,сиди дома и занимайся детьми и мужем

Гость
27 мар 2015 в 09:52

Да что с вами такое! Не судите человека, и не судимы будете! Можно подумать, что мы все таааакие правильные, все делаем как по учебнику! Почему вы любите лезть в чужую жизнь и при этом смаковать каждую мелочь, осуждать! Да это сплошное лицемерие!!! Была женщина и не стало ее! Любая, и не только любая, но и любой могли бы оказаться на ее месте! В данной ситуации, нужно просто посочувствовать члена семьи и быть осторожнее нам самим! А не осуждать Эстер, какая она была мать, дочь, жена! Не наше это дело!

Гость
27 мар 2015 в 00:57

А может это месть обоим...?! И не найдут любовника...(просто версия).

27 мар 2015 в 09:59

По-моему, это грубо сляпанный спектакль.

27 мар 2015 в 01:46

очень жаль дочек этой женщины. Остаться без мамы - это самое большое горе для ребенка! А тут такие крохи еще...

Гость
27 мар 2015 в 00:09

раз разыскивается этот любовник, почему бы не озвучить ФИО и фото в студию. Ведь могут и другие пострадать!

Виктория
27 мар 2015 в 09:14

Товарищи, угомонитесь! Я уже несколько лет езжу на очень дорогой машине, одной из самых дорогих в этом городе. Ну не прыгают в нее все кто на романтику нацелен, я скажу даже больше, дорогих машин боятся! Боится обычный люд, и те что в форме! И если вдруг мне кто- то "строит глазки" .....их ветром сдувает, когда видят в какую тачку сажусь! И тут нечего придумывать и фантазировать, следует исключить причастность мужа и работать следствию дальше. Меньше всего верю что это сделали из-за машины, скорей машину дернули для отвода глаз.

Прохожий.
27 мар 2015 в 00:24

Нашли тело убитой и не полиция ? Нашли обычные граждане ? А что делала полиция за эти 4 дня ? И машину не нашли ? И любовника не нашли ? Но вы хоть что то нашли ? Вы хоть что то ещё можете ? Или опять волонтерам искать этого любовника и машину ?

Гость
27 мар 2015 в 15:43

Обычно убийца тот, кому выгодно. Спектакль оплачен у кого деньги есть. Кто бучу по поиску поднял, тот типа вне подозрения...

Гость
27 мар 2015 в 10:59

45% погибших наcильственной смертью были знакомы со своими убийцами. Мораль: чем меньше людей ты знаешь, тем меньше желающих тебя прикончить

Гость
26 мар 2015 в 23:51

если знали,что новый знакомый-бывший зэк,почему её не сказали?

Феликс Эгдмундович
27 мар 2015 в 06:41

БУДЕТ ТАК-подозреваемого в убийстве или не найдут или найдут мертвым,в общем он не даст показания следствию...реальные

Гость
27 мар 2015 в 08:45

Соболезнования родным и близким. Девчушек жалко((( Сердце кровью обливается...(

Гость
27 мар 2015 в 09:24

Шерлок Холмс не согласился бы с вами, дорогие читатели и комментаторы..Есть в этой истории интрижка и поворот крутой, если найдется не ленивый Катани, то он распутает данный клубок и по всей видимости встретится на его пути тот самый Спрут.

Гость
26 мар 2015 в 23:57

Найти эту нечисть и заживо сжечь на виду у всех!

злой
27 мар 2015 в 01:11

С тремя детьми надо иметь голову,т.к это самое дорогое,что есть у НОРМАЛЬНОЙ женщины.

xxx
27 мар 2015 в 00:46

я офигеваю,как можно,замужней женщине,поехать отмечать,свой юбилей,в далеке от семьи?

Гость
27 мар 2015 в 07:57

Очень хорошо спланированное убийство,и проверять нужно близких,тех кто знал о поездке! Очень легко повесить все на судимого мужика,но по мне,так глубже копать надо! Не думаю ,что после столького проведенного времени на глазах у стольких людей,он просто убил ее и скрылся( неужели у него совсем все плохо с головой )

27 мар 2015 в 00:32

Дочки вырастут и спросят ,почему папа не был на дне рождении мамы?почему позволил какому то судимому мужику быть с ней?.....
Да просто он изначально ее всегда передавал и во всем!!!!

27 мар 2015 в 09:47

Всё чаще убийцами, в таких историях, в последнее время оказывались мужья....

lemyr
27 мар 2015 в 11:50

Не копайтесь в чужом белье...чужая семья - тайна!!! Никогда никто правды не узнает. Зачем грязью поливать??? Сожитель или муж какая разница??? Девчонку не вернуть!!! Жалко девушку...родным соболезнования и терпения ...

Гость
27 мар 2015 в 21:22

как все просто получается, мотив-автомобиль? ссора? тогда зачем куда то ехать, праздновать? 23 марта приехал к сожительнице, зачем? собрать шмотки??? куча вопросов! заказухой пахнет...

Гость
27 мар 2015 в 21:48

Два огнестрела-да тут серьезные преступники были! Может-уже и этого Краузе нет в живых!

Гость
27 мар 2015 в 10:19

Это только кажется, что бандиты хитрые и умные. Были бы такие, так были бы учеными или, на худой конец, предводителями ОПГ. Когда видишь результаты раскрытых преступлений, все оказывается банальнее и проще, чем накручивает коллективное сознание. Скорее всего, по дороге назад, возникла пьяная ссора между этими горе-любовниками, может, как раз выяснилось, кто из них кто, стали предъявы кидать друг - другу, мужик-уголовник резко завелся, в приступе агрессии пришиб Эстер. Ну, а дальше, не выходить же ему из машины и не идти пешком куда глаза глядят, поехал, сбросил тело, вернулся в город, сдал тачку по старым связям, ну и скрылся где-нибудь в Казахстане. "Муж", скорее всего, никак не связан с убийством, зачем ему? У таких крутых не по одной семье может быть, с детьми не особо близкие отношения, деньгами откупаются, изредка встречаются или ходят куда-то.

Вредный орел
27 мар 2015 в 09:35

Вообще раздражает такой подход: пока нормально все, так "я самостоятельная независимая особа, не сметь мне указывать!" А как вляпаются в каку, так начинается: "почему не предупредили, не оградили, не рассказали, отпустили..." Хочешь быть независимым и самостоятельным - будь готов отвечать за свои поступки самостоятельно, не ища виноватых вокруг.

Ааа
27 мар 2015 в 01:08

Я дурею от нашей полиции!!!! А слышали рецидивист с протезом сбежал из под конвоя !!!! Наша полиция спит на ходу!!!! И жители дома говорят мы сообщали два!!!! Дня что он в подъезде!!!!!

Фото пользователя
27 мар 2015 в 07:51

Это очень дорогая машина, на таких тачках ездят те, у кого бабла немерено, просто завались, естественно такие люди привлекают к себе воров и грабителей.

Гость
27 мар 2015 в 09:49

Ещё раз убедился в шарлатанстве экстрасенсов. Одна дама " экстрасенс" раскинув что то где то до вчерашнего вечера утверждала что жива. А оно вон как. Искреннее соболезнование родственникам.

Анна
27 мар 2015 в 00:28

Где фоторобот убийцы?!?!?!

гость
27 мар 2015 в 09:28

Все кто писал злые комментарии по поводу "забухала и загуляла", совесть теперь свою спросите, кто вы. Да и понятно кто, ничтожества.

Гость
27 мар 2015 в 10:04

Да за четыре дня собаки и лисы растащили бы там всё по округе

Гость
27 мар 2015 в 10:31

не удивлюсь если любовника найдут через некоторое время убитым в машине со схожими признаками побоев или просто застреленным

Гость
27 мар 2015 в 07:46

Соболезную. Желаю Вам Силы Духа.

Гость
27 мар 2015 в 09:21

а почему у многих не укладывается в голове "за машину"? уголовники за тысячу рублей в подворотне вам нож в бок сунут и не задумаются. А то что он ее очаровал - дело нехитрое, на зоне делать нечего, а в тюремной бибилиотеке акромя блока и достоевского ничего нет. Вот и выходят с зоны через пяток лет "романтики женских сердец"

Ясно всё
27 мар 2015 в 01:15

Не верю!!! Не может отпустить муж , отец троих детей!!! жену, пусть и не оформленную официально, на такой отдых... Статус не позволяет!!!!!!!!!!!!!

Гость
27 мар 2015 в 08:37

Все видели ее с молодым человек. Теперь ее нашли,а неизвестного мужчину уже никто не найдет. Концы в воду.

Гость
27 мар 2015 в 08:51

а почему не покажут фото этого бойфренда?! возможно его кто-то и видел, странно...

Пётр
27 мар 2015 в 09:50

Машину с большей долей вероятности можно искать в Казахстане.Хотя за сутки авто могло покинуть пределы области легко в любом направлении. Но раз тело найдено в Кундравах, преступник явно выбрал направление Пласт или Магнитогорск.Мои искренние соболезнования родным и близким. Ну а добрым девицам урок на будущее.

Гость
27 мар 2015 в 10:03

Маме соболезнования и сил пережить такое горе!!!! Пусть земля будет пухом Эстер!!! Девочкам здоровья!!! Как больно, что остались такие малышки без мамы(((

Гость
27 мар 2015 в 10:47

Прям постановка какая то, очень много мутной. . Если этот Игорь знал что его так сказать бывшая сожительница поехала на встречу с уголовников, который и фамилии менял , почему же он не не предупредил что она в опасности может быть... если она мать его детей то и мог запретить ехать одной.. а то он все знал получается? Явно дело не в машине. Обеспеченный, со связями....вряд ли бы он не знал о местах ее Передвижения. Жалко не.

Vovan74
26 мар 2015 в 23:54

"Супруг убитой заявил" - это кто?

Гость
27 мар 2015 в 10:03

Эх муж муж, и сам так и не женился на ней, она с детьми вынуждена была искать счастья на сайтах знакомств, где куча отбросов. Хотел видимо сделать ей приятное, подарил дорогую машину, а ее из-за нее похоже и убили нашедшиеся отбросы. Неправильно как-то люди живут...

Игорь
27 мар 2015 в 01:53

Дааа... печально. Бек ин 90-е.

27 мар 2015 в 10:08

Покойся с миром, Эстер. До последнего не хотелось допускать мысль, что тебя уже нет в живых.

Гость
27 мар 2015 в 10:40

Соболезнование родным и близким, друзьям и знакомым! Жаль дочерей, на всю жизнь такое..., остаться без матери, и не в войну! Как-то не так у нас всё, не так мы живём как должны и как заслуживаем придя в этот мир, всё не так, ребята!

starmos
27 мар 2015 в 08:16

Да уж, честно скажу не угадал с версиями. Хочется верить в разум в людях, но ошибаешься что-то часто. Даже у уголовников ведь должны быть мозги, вот зачем было её убивать? Ну если ради машины конечно. Угнать не проще? Как-то подумать перед тем как на дело идти, спланировать что ли? То ли милиция машину будет искать, одну из десятков угнанных, то ли убийство - внимание другое уже. Зачем эта кровь, если можно обойтись? Не верится в машину, как в причину. Кундравы все же не совсем по дороге.

Гость
27 мар 2015 в 09:23

её уже не было в живых, а мы здесь кости перемывали((((
беда, горе близких...

Почему уроды спокойно разгуливают по земле? Почему лучшие уходят первыми и от рук уродов?
Соболезную искренне.

Гость
27 мар 2015 в 12:18

Планировал зазвать познакомившесь в инете очередную знакому в гости, так как надо рубашки погладить, уборку сделать, пирог хочу, но увы не кто не клюнет, напуганы. Придется с клуба притащить,но на завтра она не раб сила с пахмелюги, предется с ней упражняться физкультурой.

Гость
27 мар 2015 в 06:18

настоящие звери, из-за машины лишить жизни человека, троих детишек мамы........твари!!!!!!!!!!!!!

Гость
27 мар 2015 в 09:06

так если известна личность любовника, то почему бы на сайте не разместить его фото????

Гость
27 мар 2015 в 09:59

Бедная женщина. Бедные дети. Глубочайшие сожаления и соболезнования родным и близким. Они действовали очень грамотно. Это помогло обнаружить тело в короткий срок. К сожалению несчастной женщине уже не чем было помочь. Но это не их вина. Надеюсь, их активность поможет найти виновных и причастных, - машина же не испарилась.
Граждане комментаторы, уважайте чувства родных. Они в праве рассчитывать на сочувствие и понимание окружающих в это тяжелое время. В конце-концов, каждый из нас теряет близких. Тем, кто так не думает, жизнь разъяснит со временем.
В общем интересе, любопытстве и желании разобраться в ситуации ничего плохого нет. Оказывается, можно просто лишиться жизни, удалившись с бывшим ухажером, как Лена Патрушева. А уж такая дорогая машина - лакомый кусок. Девушки и женщины - мотайте на ус.

Человек
27 мар 2015 в 10:05

Согласна с Викторией. Соболезнование маме! В муже сомневаюсь..., но также соболезную!

Гость
27 мар 2015 в 10:41

детей больше всего жалко(((девушки будьте аккуратней ,не ездийте с кем попало в баню

не верю
27 мар 2015 в 01:05

бред какой то! Именно ему позвонили, ни в полицию, а ему! и что 4 дня лежала-тоже сразу определили, ни день, ни два, а именно с воскресенья.

против быдла
27 мар 2015 в 00:14

Ау...порядочные!!! Где вы, права качающие? Имеете право высказаться. Отдых имел право быть...

Гость
27 мар 2015 в 00:01

Девочки, девушки, женщины - будте внимательны и осторожны при знакомствах!!!
Эстер земля пухом...
Родным и близким соболезнования...

Убийцу - НА КОЛ!!!

Гость
27 мар 2015 в 08:37

Как жалко девочек-дочек. Пусть папа их бережно хранит и заменит им и их мать.

27 мар 2015 в 00:06

спокойно так дал интервью,

Милая Мила
27 мар 2015 в 00:51

Цена жизни-Range Rover...

Гомеро
27 мар 2015 в 08:15

Женщины, любите тех, кто любит вас, и не гонитесь за сказкой - ее нет!!! А если есть дети - то вообще прижмите свою 5 точку. Эстер жалко. О Боже!!!!!!

Гость
27 мар 2015 в 08:43

где она с этим ЗК познакомилась?

Гость
27 мар 2015 в 10:35

Госномер XO8000 ... Ясно, что образ жизни далеко не монашеский был, но это не повод так жестоко убивать. Это беда и вина общества, что аморальный образ жизни процветает и никак не пресекается.

О74
27 мар 2015 в 11:47

хотелось бы посмотреть его страницу в соц. сетях.........царствие небесное, сил -близким!!!!печально все

Гость
27 мар 2015 в 12:00

Быстрее бы нашли.

Гость
27 мар 2015 в 00:17

Range Rover Evoque - клёвая тачка

Гость
27 мар 2015 в 09:14

Узколобый , кто убил, ты приговор себе уже подписал, жди.

Гость
27 мар 2015 в 07:34

даже обезъяны избегают общения с агресивными самцами,а наши женщины упорно к ним лезут....парадокс...

АНАТОЛИЙ
27 мар 2015 в 08:41

Согласен. Юзер Кость смотрит в корень. У нас страшнейший разбаланс общества. И при этом - мораторий на смертную казнь.

мама троих детей
28 мар 2015 в 00:02

Полиция- подключайтесь уже!!! найдите этого ЗВЕРЯ , он лишил жизни 5 человек- Эстер, ее трое малышек- сироты лишены матери( убийца об этом знал), бабушка- мама Эстер ... сколько жизней и судеб загублено..
Кто мать этого ЗВЕРЯ, где она сейчас, матери очень чувствуют своих детей.... и в горе и в радости...
Казнить-нельзя помиловать...
Соболезнования близким

27 мар 2015 в 00:08

фраза.... я не понимаю какие отморозки могли так поступить . и правда какие?и почему отморозки их несколько было?следователи проверить должны это

Гость
27 мар 2015 в 08:44

Да все меняет дело, если пол года не жили, да еще и "гражданский", то можно голову дома оставить и еще троих детей. В общем жаль девушку, избалованные особы они всегда куда то влипают, жаль что все это кончается вот таким образом( Детишек и "гражданского мужа" с родителями жалко. Терпения им. Приношу свои соболезнования!!!

наталья
27 мар 2015 в 12:06

С мужем они не живут в ноября 2014г Маме она сказала, что поехала одна. Нельзя доверять таким

Гость
27 мар 2015 в 10:10

К экстрасенсам надо, на тнт. Там разберутся сразу, что к чему. Не верю что из-за машины. Тут дело в другом. А вот про это они и поведают.

мама
27 мар 2015 в 09:30

Ой жуть вооще. Конечно тут не обошлось без долгов я думаю. Бывает наберут кредитов милионы на бизнес и отдавать не хотят, юристов нанимают и смеются. А банки денег не прощают никому и вот так получается, жуть. Нанимают колекторов и те решают как могут. Теперь конечно заплатят долги. Ну все я думаю поняли что похоже у них все схвачено и надо платить сколько скажут, иначе жуть и ужас. Жалко женщину, могли бы просто отдать долг и все было бы. Все побежала деткам молока куплю. Всем удачи и поменьше долгов.

Гость
27 мар 2015 в 08:36

Есть подозрение что может и не заказал , но отдал добровольно свою гражданскую жену в обмен на ровер.

Гость
27 мар 2015 в 09:10

Ой, как жалко !!!!!! Пусть земля будет пухом. Здоровья и счастливой жизни малышкам !