Мосгорсуд начал рассматривать дело бывшего сити-менеджера Миасса
Гость
28 марта 2015, 08:37
да вы правы на наше ЗСО можно смело говорить ОПС и самое главное все об этом знают и как людям верить нашим депутатам возьмите их список кто заседает это же ужас кто диктует нашей области законы экономики тот же жора смех один очень обидно ведь есть достойные и умные люди почему всякий шлак во власть нужно принимать
Гость
27 марта 2015, 19:22
С учетом всего и наличия связей А... то ему больше 10 лет не дают. Но если он станет еще на Юрьев... давать ряд показаний и на Мякуш... то он может условным сроком отделаться. Он может почти десяток ныне у власти с ЗСО депутатов слить и он на воле. Но вряд ли он на такое пойдет, Не дадут ему шанса жить если сливает своих кураторов и пособников по заказным трупакам .Денег нет и обречен на срок.
Точно с Миасса? Я думал в Миассе все знают, что он со свердловчанами дружил.
Гость
28 марта 2015, 16:15
У нас на всех есть компра и все кто против идет, рано или поздно понесут свое наказание.Идеальных граждан в РФ мало, но они есть. Поэтому СОВЕТУЕМ, если есть данные о ворах от власти и силовиках-оборотнях, пишите в ФСБ только в Москву , тайну гарантируем. Сами найдем ВАС и опросим. С июля с. г. за помощь нам органам щедро оплата пойдет. Да если ему и 6 лет дают, и то он сядет. А там у нас иные ОПМ в реализации и довесок по иным получает. Стены сейчас все слущают и все пишут и скоро еще видеозаписи всех ваших крамольных мыслей и фактов мздоимства и коррупции.
Гость
29 марта 2015, 20:32
Да так держите , родные наши. Одна на вас с ФСБ и надежда.
Гость
28 марта 2015, 00:34
Чой-то мало комментов? Активнее, народ русский!!!... Да, забыл, что народа-то у нас нет. Активнее, население русское!!!
Гость
28 марта 2015, 10:08
Посмотрел видио ....
Современный детектив....
И сразу стало ясно, что Витя кому то перешел дорогу.
А Сандакова взяли за компанию..... не ту политику повел в области ....
ВСЕМ ИНАКОМЫСЛЯЩИМ БУДЕТ НАГЛЯДНЫЙ УРОК!
Сейчас-3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
ю-з.
733мм 63%Мосгорсуд начал рассматривать дело бывшего сити-менеджера Миасса