RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

753мм 61%
Подробнее
1 Пробки
USD 99,10
EUR 103,66
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Челябинские малыши в пятый раз посоревнуются в плавании

27 марта 2015, 07:29
Гость
27 марта 2015, 13:13
Откуда у вас столько злости, очень хорошее мероприятие, приятно, что мамочки могут со своими деточками позаниматься таким полезным делом, и могут где-то это показать! Молодцы!
Гость
27 марта 2015, 13:06
Процитирую прошлогодний комментарий: Ольга 24 марта 2014 Жалко,что судейство всегда в пользу пловцов из Арианта-это нечестно даже(((ребенок единственный из группы проплыл весь бассейн-18 метров без помощи,а первое место заняла девочка,которая проплыла 3 метра,но из Арианта(((
Гость
29 марта 2015, 13:29
Она проплыла НА СПИНЕ. Это намного труднее для малышей и это было зачтено судьями
Гость
29 марта 2015, 14:24
Плавание для грудничков-это лучший вид спорта для укрепления здоровья малышей. Я работаю терапевтом, учусь в ординатуре и вожу ребёнка на плавание не от безделья, это я на комментарий выше отвечаю, и многие мамы, которые водят детей на плавание работают. Мой ребёнок плавает с месяца, сейчас ей год, мы не болели ни разу, а ещё мы заняли первое место на 5 городских соревнованиях и это приятно. Я всем мамам рекомендую водить детей на плавание, ориентировать детей с пелёнок на здоровый образ жизни.
Гость
27 марта 2015, 09:36
Хорошо хоть пока не приравняли это к олимпийским видам спорта. Новость дня прямо, блин.
Гость
27 марта 2015, 13:11
И что Вам лично от этого хорошего? Плавают себе малыши, никаких Вам неудобств не причиняют... злые какие-то люди стали...
Гость
27 марта 2015, 11:35
Чем только люди от безделья не занимаются!
Гость
28 марта 2015, 20:11
С грудничками плавают мамы, сидящие в декрете. Им лучше сидеть дома и тупеть? Или все же помогать правильно формироваться организму малыша, учить его жизненно полезным навыкам и просто полезно проводить время?
Гость
27 марта 2015, 09:53
Больше это похоже на соревнование мамаш, которые толкают перед собой малышей...