RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

У двух ОПГ, одной из которых руководила «Максим», нашли 18 кг наркотиков

Гость
27 марта 2015, 13:16
18кг.изъято!и любимая кошка,наверное, уже лысая бегала!!!
Гость
27 марта 2015, 13:27
Какая нежность, на зеркалах...
Гость
27 марта 2015, 14:27
Рынок синтетики перенасыщен, конкуренция бешеная, вот и придумывают. Один барыга пропитывал в качестве сушёные бутоны роз, очень романтично, отрываешь лепесток и воскуриваешь его.
Гость
27 марта 2015, 14:18
А зачем кошачью шерсть добавлять? Так наркотики лучше действуют? Есть тут кто разбирается?
Гость
27 марта 2015, 14:56
поймайте бездомного кошака,поднесите его к лицу и глубоко вдохните ощущая весь аромат подвалов и помоек!переть будет однозначно!!!)))и бесплатно!)))
Гость
27 марта 2015, 15:08
)))))))))))))))))))))))) Отличный вопрос )))))))))))))))))
Гость
27 марта 2015, 15:17
Не действует лучше, а добавляет тонкие мускусные нотки при курении.
Гость
27 марта 2015, 14:17
А сейчас выступит группа "Максим" с песней "Полкило героина" из альбома "Шерсть кошки"
Гость
27 марта 2015, 13:55
Добавление шерсти любимой кошки в дурь. Трогательно, черт возьми.)))
Гость
27 марта 2015, 14:20
Да, если судья человек креативный, это ей зачтётся как смягчающее....
Гость
27 марта 2015, 15:31
Гость
27 марта 2015, 15:31
Да, если судья человек креативный, это ей зачтётся как смягчающее....
На заре наркотизации как все просто было, дотянуться до любого дилера можно было, и хорошенько дать по седловине за некондишен, не то что сейчас как черти по закладкам рыскают и спросить то не с кого. Посему господа наркоманы валите на ГОА там все как раньше
Гость
27 марта 2015, 13:24
Шерсть -это приправа.
Гость
27 марта 2015, 13:14
Шерсть кошки, Максим.. Дурдом какой-то.
Гость
27 марта 2015, 13:34
Решила придать своей криминальной деятельности изюминку... Бонни недоделанная...ничего, на зонах тоже есть кошки.
Гость
27 марта 2015, 14:19
Гость
27 марта 2015, 14:19
Решила придать своей криминальной деятельности изюминку... Бонни недоделанная...ничего, на зонах тоже есть кошки.
Бонни ничем не торговала, к слову.
Гость
27 марта 2015, 15:13
Гость
27 марта 2015, 15:13
Бонни ничем не торговала, к слову.
Я знаю. Просто на ум больше не пришло женское имя из криминальной истории.
Гость
27 марта 2015, 14:00
А что наркоманы еще не все передохли?
Гость
27 марта 2015, 14:22
Нет, главный ведь сказал: "Не дождётесь"
Гость
27 марта 2015, 14:28
Не дождётесь !
Гость
27 марта 2015, 14:33
Живее всех живых. Дохнут одни синегалы. На участке ул.Кирова от теплотеха до кукольного театра аж 3 Красно-белых, не считая всяких пивных обрыгаловок. Раз вас спаивают, значит это кому-то надо...
Гость
27 марта 2015, 13:45
Их надо шерстью кошачьей самих накормить, чтоб давились и на пожизненное! Или расстрел!
Гость
27 марта 2015, 14:16
Что вы имеете против кошачьей шерсти? Она пока не внесена в список запрещённых веществ, да и не в виде еды они её продавали. Взяточников накормить деньгами, воров тем, что украли и т.д. так что ли?
Гость
27 марта 2015, 15:05
Гость
27 марта 2015, 15:05
Что вы имеете против кошачьей шерсти? Она пока не внесена в список запрещённых веществ, да и не в виде еды они её продавали. Взяточников накормить деньгами, воров тем, что украли и т.д. так что ли?
А почему нет?
Гость
27 марта 2015, 15:07
Вас, похоже уже накормили)
Гость
27 марта 2015, 15:27
Надо было глистов любимой кошки добавить
Гость
27 марта 2015, 15:58
Какая ты остроумная умница! Лучший комент!
Гость
27 марта 2015, 15:15
Для кошки многовато 18 кг, может она свою шерсть туда добавляла?
Гость
27 марта 2015, 15:50
кошачья шерсть?! да её закрыть надо пожизненно за такое!! у меня вот аллергия
Гость
27 марта 2015, 16:35
Будь внимателен, изучай состав, когда покупаешь синтетику.
Гость
27 марта 2015, 14:00
C кошачьей шерстью?!!! Ужас-то какой, вот ведь фашисты,а.
Гость
27 марта 2015, 14:28
Да, совсем ничего святого!
Гость
28 марта 2015, 11:25
фетишисты кароч
Гость
27 марта 2015, 14:07
Максим, шерсть кошки... Человек похоже креативный, жаль, что не нашла применения себе вне криминала. Так же жаль людей, которые употребляя, хоть на мгновение хотят выпасть из этого сюра, что происходит вокруг нас. Злопыхатели, не зарекайтесь и от тюрьмы в том числе. Палачи, вы тоже не бессмертны.
Гость
29 марта 2015, 13:14
Жаль ,что мать ее аборт не сделала вовремя.Нашел креативного человека.Любую чушь готовы креативной назвать.Ума много надо,чтобы шерсть в наркоту подмешивать?Если кто-то д...мо подмешает,то по-вашему он гений?Просто быдло мнит себя вершиной эволюции,вот и вся креативность.Ничего такие особи не могут ни придумать,ни создать.Торговать наркотой ,покупать тачки на эти гнилые деньги и пальцы гнуть.Школьную программу многие осилить не в состоянии.
Гость
27 марта 2015, 17:01
Итак, ее звали Николай...