перейти к публикации 
362 комментария к публикации
Полиция нашла обрез, из которого могли застрелить Эстер Масорра Альварес

30 марта 2015, 09:55
Гость
4 апреля 2015, 20:29
Ни фига себе! Я тоже если честно ничего не понимаю. Может мужик вообще ни при чем?
Гость
4 апреля 2015, 17:03
Сразу на нескольких ресурсах пишут, что сегодня ночью его задержали в Челябинском аэропорту, прилетел из Египта, а там его до трапа вела еипетская полиция. Задерживать решили здесь. Теперь вообще ничего не понимаю. То есть вернулся добровольно. Зачем? Он не знал новости? Или попытается доказывать свою невиновность? Полный абсурд...
Гость
3 апреля 2015, 22:51
А автомобиль то жалко было под "раздачу" спустить! Нашли и вернули хозяину! Деньги ведь не малые!
Гость
3 апреля 2015, 14:20
Тема исчезла из новостей. А давайте попробуем с подозреваемым через его страницу в Моем Мире связаться, так сказать интервью из первых рук. Он конечно субъект тот ещё и тюрьма у него за плечами, и за границу летал, и в тепло люксе не работал от куда деньги? Но вопросов действительно много: Зачем человеку светиться перед заказным убийством? Если "форс мажор" конфликт, психика не выдержала, то зачем ставить на стоянку авто, можно было избавиться от него и всё? Почему произошла такая шумиха, ведь знали куда она поехала, а если учесть интервью гр. мужа, то он не мало знал об Краузе значит либо имел с ним дело либо знал о взаимоотношениях между им его гр. женой. И в конце концов такой бизнес мен да просто не позволил бы разглашать личную информацию, значит была цель...
Гость
3 апреля 2015, 23:36
он кстати выходит в соцсети, новоси читает наверное, но тоже бред, узнать что происходит на малой родине?
Гость
4 апреля 2015, 13:36
Гость
3 апреля 2015, 23:36
он кстати выходит в соцсети, новоси читает наверное, но тоже бред, узнать что происходит на малой родине?
С его страницы всегда сожительница сидела. Он в соцсетях не сидел никогда
Гость
2 апреля 2015, 19:12
Очень ждем когда уже найдут тех, кто причастен, кто совершил такое. Ждем новостей каждый день. Надеемся что долго ждать не придется.
Гость
2 апреля 2015, 00:26
Она была в свадебном платье в гробу . Тело обезображено как выстрелом из обреза в голову , так и дикие животные постарались. Опознали в основном по одежде. Телефона - нет , украшений - нет . Покойся с миром - Эстер ...... Ждем информации о задержании убийцы !
Гость
1 апреля 2015, 18:05
Случайно попалась странная заметка:
В Челябинске вот уже полгода активно орудует банда угонщиков дорогих внедорожников Range Rover. За полгода бесследно исчезли 8 из примерно 45-50 автомобилей, зарегистрированных в г. Челябинск, на сумму более 40 млн. рублей.
http://irina652.livejournal.com/
Гость
31 марта 2015, 22:37
Протрынделись неделю , все , забыли . Психология ...
Гость
1 апреля 2015, 09:37
Ну я думаю если появятся новости, то обсуждение продолжится. Новостей нет , хотя уверена что все здесь ждут результаты поиска Эдварда и хоть каких то комментов от СК.
Гость
1 апреля 2015, 12:25
Гость
1 апреля 2015, 09:37
Ну я думаю если появятся новости, то обсуждение продолжится. Новостей нет , хотя уверена что все здесь ждут результаты поиска Эдварда и хоть каких то комментов от СК.
А какие коменты от СК могут сейчас быть? Следствие идет - это все, что они могут и должны сказать. В советское время было железное правило, нет, закон - никаких комментариев, пока идет следствие, не давать, даже в газетах вообще ничего не писали. И это правильно. Со всех сторон. А то подавай нам расследование он-лайн...
Гость
1 апреля 2015, 15:18
Каждый день заглядываю не по разу и в ленту новостей, и сюда. Но увы, тишина...
Гость
31 марта 2015, 14:46
какие мотивы-то у него? он понимал, что ему теперь надо будет теряться, зачем ему это? видимо вариантов не было. имеем безвыходное положение которое заставило его пойти на убийство, ради чего? думается что человеку, отсидевшему почти 10 лет, женский лепет бы не сорвал так башню, хотя могу ошибаться. поэтому есть какая-то причина, например ему заплатили на беззаботную жизнь, он переквалифицировался в заказного убийцу. кто заплатил, откуда он стал их соседом, долго они жили рядом? что ваще это за семейство, чем они занимаются? чем занимался краузе? машину бережно поставили на стоянку. жаль девушку. жаль, что жизнь это не ценность для некоторых, желаю чтобы все, для кого она не ценна, сами бы померли.
Гость
31 марта 2015, 13:24
А ее телефон нашли?
Гость
31 марта 2015, 10:46
Кундравы в стороне от трассы,там их ждали,и поехала отдохнуть подумать,о чем подумать,он уже жил с другими,как пишут,может друг с отдыха сделал ей предложение7 не могу не о чем думать,хотелось бы ясности,много женщин в таких ситуациях,расскажите как вы из них выходите.
Гость
31 марта 2015, 12:29
Что за чушь! каких женщин много в таких ситуациях? Не ищите приключений и ни откуда выходить не придется!
Гость
31 марта 2015, 15:27
Кто жил с другими? Отец детей? Вы это наверняка знаете? Если так, надо полагать, следствие проверит претендентку занять место Эстер. Мотив просматривается. Хотя самое убедительное - чьи-то разборки с самим бывшим спутником жизни. Либо хотят его подставить, либо жесткие разборки, чтобы был сговорчивым в чем-то. Сигнал, что следующим будет он или (тьфу-тьфу) дети.
Гость
31 марта 2015, 10:38
Краузе понял, что его подставили и тогда сам решил подставить ещё кучу народу, проявив свою злость и изворотливость...)) Когда все вместе будут говорить, что каждого кто-то подставил, будет шанс свести судью с ума и избежать наказания...)))
Гость
31 марта 2015, 09:03
наемник, я думаю.
Гость
31 марта 2015, 08:33
Подстава, чистой воды!
Гость
31 марта 2015, 08:29
Непонятна история с обрезом. Поехал отдохнуть с дамой, на ее авто ...Обрез ведь в кармане не спрячешь, это не пистолет. Как-то не сходится.....
Гость
31 марта 2015, 09:14
А мне интересно почему бегал по всему городу. Одному машину, другому обрез, у сожительницы переоделся, кому ещё что раздал? Может и завещание и признание у какого нибудь друга-нотариуса лежит
Гость
31 марта 2015, 08:26
Я не заступаюсь ,но Че то вата какая то!!! Угнанную машину поставил знакомый на стоянку, проплачивая от своей фамилии,(хотя уже несколько дней ищут машину, а тот всё равно поставил на свою фамилию) оружие убийства у другого знакомого. Либо тот конченный дурак , либо подстава! За машины давно не убивают, максимум выкидывают из машин!История с зсамого начала не правдивая!!!
Гость
30 марта 2015, 23:44
Краузе .... Эрих Краузе....
Гость
30 марта 2015, 22:36
краузе не мого этого сделать очень положительный человек по фото
Гость
31 марта 2015, 09:06
а по мне так уркаган, каких мало.
Гость
31 марта 2015, 10:09
Гость
31 марта 2015, 09:06
а по мне так уркаган, каких мало.
Наверняка это был сарказм. )))
Гость
30 марта 2015, 21:34
Следствие разберется, думаю после такой огласки у них нет права на ошибку... самое главное где мотив? авто? так он на стоянке, деньги? любовь? месть? странно это все.... оч странно!
Гость
30 марта 2015, 20:49
Жалко детей, которые остались без мамы.
Да и убитой бы жить да жить, расти девочек.
Больше похоже на заказное убийство. Может таким способом хотели припугнуть бывшего гражданского мужа. Человек он, не рядовой дядя Вася.................
Как бы там ни было, убитую жаль, она стала жертвой крупного (криминального) бизнеса.
Гость
30 марта 2015, 20:02
Самое главное все встало на места и если труп урки найдут, даже протухший но с доками, то все дело закроется. В кавказе таких дел в год до сотни и все отлично сходить с рук. Самое главное они раскрытые и виновные умерли и труп их опознан и все дело прекращается. Настоящие виновные и заказчики весело смеясь новые дела. Деньги вот сила всему в РФ.
Гость
30 марта 2015, 20:57
да не всегда деньги,деньги это малая часть.
Гость
30 марта 2015, 19:05
На похоронах господин Какаржинский был под усиленной охраной ! Вы чего то или кого то боитесь ? А прийти просто так , без охраны и в черной рубашке и с букетом любимых цветов Эстер ? Она ведь мать Ваших троих детей ! Вы почему прячетесь за охрану и лицо своё прячете под темными очками ? Есть что скрывать ?
Гость
30 марта 2015, 19:31
это понты типо для меня это не утрата много таких
Гость
30 марта 2015, 19:57
А вы кто такая-чтобы советы давать по поводу цвета рубашки и любимых цветов? Вашего совета кто-то спрашивал? И не твое дело-с охраной или без он был!
Гость
30 марта 2015, 20:02
Вы как маленький прямо...
Гость
30 марта 2015, 18:13
а на похоронах муж то с охраной был! не такой то он уж горем убитый, не так люди горе переживают, не так (
Гость
30 марта 2015, 18:41
А почему он вообще должен переживать, если ещё осенью разбежались. И как вы хотите увидеть его переживания? Головой должен был биться?
Гость
30 марта 2015, 19:07
Почему бы учредителю ЧОПа с охраной халявной не шастать?
Гость
30 марта 2015, 19:09
Гость
30 марта 2015, 18:41
А почему он вообще должен переживать, если ещё осенью разбежались. И как вы хотите увидеть его переживания? Головой должен был биться?
Ну наверно по той же причине, что с волонтерами ее искать поехал и по той же причине, что на выходные детей брал. 10 лет совместной жизни бесследно не проходят как ни крути.
Гость
30 марта 2015, 17:19
Почему он в родном Коркино-Роза ничего не спрятал!? Там глушь.... ничего бы не нашли....странно....
Гость
30 марта 2015, 16:57
у девушки и краузе была любовь!!!!!!!!!им кто то помешал
Гость
30 марта 2015, 19:45
Новое прочтение Ромео и Джульетты... Убить Джульетту, и смотаться, чтоб Капулетти не достали...
Гость
30 марта 2015, 16:56
наняли краузе с целью следить и докладывать
но предупредили,чтобы без близких контактов
потом узнали, что заказывали два раза баню...
вспышка ревности, и это решение.
доехали до города скорее всего вместе.
Гость
30 марта 2015, 16:55
В Мордовии полицейские сами планировали преступления, а затем раскрывали их ради увеличения показателей и премий. Начальник отделения по борьбе с преступным посягательством вместе со своими подчиненными придумали схему, по которой работали на протяжении нескольких месяцев. Они давали подробную инструкцию по задуманному преступлению подставному вору, а потом инсценировали поимку «преступника» и раскрытия «преступления».
Гость
30 марта 2015, 16:51
Никакая женщина не сможет удержать мужчину от блуда , если сама позволит себе отдаться ему ради удовлетворения только плотских потребностей. Если такое произошло, то жизнь - иллюзия совместности, ложь, условностями принятый обман. Ибо и сама женщина сразу же становится блудницей, вне зависимости от того, замужем она за этим мужчиной или нет. Хорошо бы послужило это наукой другим ......, но навряд ли.
Гость
30 марта 2015, 16:21
когда девушка познакомилась с Краузе, она не догадывалась,
что Краузе наняли.
Гость
30 марта 2015, 16:48
О чем вы говорите. Здесь столько народу высказалось, что именно так и надо счастье искать, что становится понятно для поездок на базу достаточно знать только имя. Ощущение, что люди вообще не хотят знать ничего о человеке с которым общаются.
Гость
30 марта 2015, 17:05
Гость
30 марта 2015, 16:48
О чем вы говорите. Здесь столько народу высказалось, что именно так и надо счастье искать, что становится понятно для поездок на базу достаточно знать только имя. Ощущение, что люди вообще не хотят знать ничего о человеке с которым общаются.
Всё верно! "Секс - не повод для знакомства", как нынче говорят))
Гость
30 марта 2015, 19:48
Гость
30 марта 2015, 17:05
Всё верно! "Секс - не повод для знакомства", как нынче говорят))
Точно! Зеков бояться - ноги не раздвигать!
Гость
30 марта 2015, 15:53
Есть же настоящие друзья! И машину которая в розыске к себе поставил, и ружьишко на хранение взял. А пока Эдик собирался, друг ему бутербродов в дорогу нарезали и свое чистое белье положил.
Гость
30 марта 2015, 16:17
Бутербродами жена занималась. А друг ботиночки чистил. Странно, что за четыре дня никто из друзей не сбегал не закопал, закрутились наверно пока на путевку в Египет скидывались.
Гость
30 марта 2015, 16:25
И спалили его первому же полиционеру.
Гость
30 марта 2015, 15:47
Ну чего какаржинскому убивать ее? Написано, что они несколько месяцев не жили вместе. Чего он ее раньше не убил?? А тут бывший зек познакомился с состоятельной женщиной, укатил с ней вместе отдыхать на зюраткуль, скорее всего имея меркантльные планы относительно ее денег либо машины. Ну машина сильно заметная и везде засветилась, уже ее не продашь и т.д. потом что-то пошло не так по его плану, тут уж ничего не знаем, в голову ему никак не влезть, и убил ее, либо сразу планировал убить ее, раз обрез был с собой. Бывшие зеки, видать, сейчас на свидания не ходют без обреза-то.
Гость
30 марта 2015, 15:44
Жуткая судьба. При жизни чего то искала, так и не нашла, пролежала четыре дня у дороги как собака, ещё и на всеобщее обозрение все вынесли для обсуждения
Гость
30 марта 2015, 16:38
Ладно хоть уже в земле успокоилась. А так родственники бы по сей день не могли бы глаз сомкнуть, всё бы мучались неведением, рвались помочь, спасти. Только очень молодые или глупые люди думают, что человек рожден для радости и счастья. Это заблуждение быстро проходит. И если в данный конкретный момент жизнь не бьет с размаху по голове - считай счастлив. Счастье - это просто отсутствие несчастья. Умный её не осудит. Все ошибаются. За свою ошибку она дорогую цену заплатила. Земля ей пухом. А на каждый роток не накинешь платок. У родных будет хотя бы могилка. Будем надеяться, что и злодея накажут. Такие изверги не должны жить среди нормальных людей.
Гость
30 марта 2015, 15:44
Интересно, билет в Египет он купил до убийства или после.
Гость
30 марта 2015, 19:58
интересно, когда в бане тесно
Гость
30 марта 2015, 22:54
во время..
Гость
31 марта 2015, 18:34
ЧАРТЕРНЫМ рейсом
Гость
30 марта 2015, 15:30
краузе подставили наверно он не причём не мог он этого сделать
Гость
30 марта 2015, 15:49
Во,во! Не мог!!! Что-то тут как-то все сладко складывается, скорей всего просто хотят подставить его.
И обрез нашли, и машину.....отпечатки пальцев только осталось), а так прям все как по маслу)
Гость
30 марта 2015, 15:22
В администрацию Ас-Сиси обратитесь в Египте, военные его быстро найдут
Гость
30 марта 2015, 15:15
Вся проблема в том, что к системе доверия нет никакого. Где-нибудь в Штатах (ни в коем случае не идеализируя) , например, любой адвокат посоветует тут же явится в полицию, чтобы в процессе объективного рассмотрения всеми инстанциями иметь возможность как можно быстрее снять с себя напрасные подозрения. А у нас?! Да у нас любой несмышлёныш знает, что наша система построена таким образом, что даже если не виноват, от них надо держаться подальше. Любого можно назначить виноватым, а потом все будут разводить руками и говорить: "Ну что поделать, это система!"... Объективно, пока к суду не будет сформировано отношение у большинства граждан как к беспристрастному справедливейшему органу, будут продолжаться все эти довольно бессмысленные обсуждения... В общем, пусть правоохранители работают, они для этого и существуют...А вот к результатам их работы в виде обвинений необходимо относиться крайне строго, пристально и внимательно, перепроверяя на много раз...
Гость
30 марта 2015, 15:35
Боже мой, мало вам версий одна бредовее другой, вы еще собрались "пристально и внимательно" по много раз перепроверять работу правоохранительных органов... Коим образом? С какой стати? И хватит уже талдычить о невиновности несчастного бедолаги, вынужденного бежать от произвола полиции!
Гость
30 марта 2015, 15:50
"Когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите"(к/ф Иван Васильевич меняет профессию)
Гость
30 марта 2015, 16:29
Гость
30 марта 2015, 15:35
Боже мой, мало вам версий одна бредовее другой, вы еще собрались "пристально и внимательно" по много раз перепроверять работу правоохранительных органов... Коим образом? С какой стати? И хватит уже талдычить о невиновности несчастного бедолаги, вынужденного бежать от произвола полиции!
Сам с таким столкнулся, дело в том, что в следственных органах пришел молодняк. А учат его работать старые следаки из 90-х. Им уже в лом что-то искать доказывать и они по старинке, надо повысить раскрываемость не вопрос, первого попавшегося (подходящего) ловят в сизо "ломают" и ГОТОВО. Сознанка=дело закрыто передано в суд! Даже если на этапе этого в отдел придет настоящий преступник по делу с признанием, его отправят с формулировкой "вы ошиблись адресом". Никто своих ошибок там не признает, вот отсюда и правило бъют-беги. Поэтому если туда попал, все 99% посадят а виноват или нет это уже на киче рассуждать будешь.
Гость
30 марта 2015, 15:14
Какая-то не мужская "заказуха", шерше ля фам? Я бы какую-нибудь ревнивую супругу рассматривала...
Гость
30 марта 2015, 15:30
Вполне. Эту самую Краузе, чью фамилию он позаимствовал.
Гость
30 марта 2015, 16:09
Так и ее тоже рассматривают...
Гость
30 марта 2015, 22:53
Гость
30 марта 2015, 15:30
Вполне. Эту самую Краузе, чью фамилию он позаимствовал.
так он у крузака ее позоимстововал
Гость
30 марта 2015, 14:54
Если скажут, что банальная пьяная бытовуха, прям обидно будет. Столько времени следить за новостями и разачароваться. Кстати почему не сказали, был все таки алкоголь в крови или нет?
Гость
30 марта 2015, 14:54
А при задержании у Краузе, вероятнее всего, обнаружат свидетельства его причастности к другим ранее совершённым преступлениям различной степени тяжести...
Гость
31 марта 2015, 08:42
И все угнанные ренжи на него повешают!
Гость
30 марта 2015, 14:44
читая комментарии удивляюсь - у нас в городе столько специалистов скрывать следы преступлений! Странно, как вообще умудряются полицейские что-то раскрывать! Больше склоняюсь к версии бытовой.
Гость
30 марта 2015, 15:04
Все страннее и страннее... как плохо срежиссированная пьеса в которую по ходу вносятся поправки наспех. Такое ощущение, что данный "мачо" вкупе со товарищами взялся отработать заказ - один заманивает и доставляет на место без сопротивления, другой - убивает, третий - разбирается с машиной... а может двое в теме, а третий - по неведению попал (повелся на просьбу пристроить машину) и не при делах.
Но то, что "Мачо" выполнял заказ и теперь опасен для заказчика - точно. А вот с обрезом - оба прокололись. Пожадничали что ли? Мда... Вечная беда заказчиков в этой стране - глупость и жадность исполнителей. Так получается.
Гость
30 марта 2015, 15:45
Гость
30 марта 2015, 15:04
Все страннее и страннее... как плохо срежиссированная пьеса в которую по ходу вносятся поправки наспех. Такое ощущение, что данный "мачо" вкупе со товарищами взялся отработать заказ - один заманивает и доставляет на место без сопротивления, другой - убивает, третий - разбирается с машиной... а может двое в теме, а третий - по неведению попал (повелся на просьбу пристроить машину) и не при делах.
Но то, что "Мачо" выполнял заказ и теперь опасен для заказчика - точно. А вот с обрезом - оба прокололись. Пожадничали что ли? Мда... Вечная беда заказчиков в этой стране - глупость и жадность исполнителей. Так получается.
Заказы без убийств выполняются. Кому нужна машина, за которой кровь.
Гость
30 марта 2015, 15:46
Гость
30 марта 2015, 15:04
Все страннее и страннее... как плохо срежиссированная пьеса в которую по ходу вносятся поправки наспех. Такое ощущение, что данный "мачо" вкупе со товарищами взялся отработать заказ - один заманивает и доставляет на место без сопротивления, другой - убивает, третий - разбирается с машиной... а может двое в теме, а третий - по неведению попал (повелся на просьбу пристроить машину) и не при делах.
Но то, что "Мачо" выполнял заказ и теперь опасен для заказчика - точно. А вот с обрезом - оба прокололись. Пожадничали что ли? Мда... Вечная беда заказчиков в этой стране - глупость и жадность исполнителей. Так получается.
С такими умниками, как Краузе, никакие заказчики не связываются
Гость
30 марта 2015, 14:28
Всё! я поняла! Все его глупые поступки вовсе не глупые! он специально светился, специально оставлял за собой след, чтобы потом сказать: Меня подставили!!!!!
Гость
30 марта 2015, 14:52
Точно))) Прославится таким образом хочет и в дальнейшем книгу написать или сериал под названием Тупой еще тупей.
Гость
30 марта 2015, 14:56
а ему это поможет? ))) а вот если он еще и скажет, кто подставил... тогда будет вообще весело.
Гость
30 марта 2015, 15:01
Эвона как...! мне тут услуги детектива нужны,не хочешь потрудится?
Гость
30 марта 2015, 14:22
А у нас все обследования так быстро делаются ?
26 го вечером нашли - 29 го уже похоронили, т.е. все следственные действия, все экспертизы были проделаны просто мгновенно ?
Гость
30 марта 2015, 14:50
А вы думаете месяцами обследуют? Что там долго искать?
Гость
30 марта 2015, 16:50
2-3 дня вполне достаточно
Гость
30 марта 2015, 14:16
Смешно читать про подставы бывалых "невиноватых" урок:) На зоне 99% считают себя невиновными и готовы с пеной у рта вам это доказать. Пол-Турции ходит по пляжу таких расписных-невиноватых, ищут свободные уши. А вы их уже развесили и хаваете подброшенные вам версии про злого богача, заказавшего свою жену?! Следственный комитет без вас, "умников", разберётся.
Гость
30 марта 2015, 19:09
Такой большой, а всё ещё в сказки веришь..
Гость
30 марта 2015, 19:46
Гость
30 марта 2015, 19:09
Такой большой, а всё ещё в сказки веришь..
Что? Они и в самом деле невиноватые?
Гость
30 марта 2015, 21:02
Гость
30 марта 2015, 19:09
Такой большой, а всё ещё в сказки веришь..
Я тебе больше скажу - я сам пишу эти сказки.
Гость
30 марта 2015, 14:08
Далее найдут видиозапись убийства. Ну или чистосердечное признание
Гость
30 марта 2015, 13:57
А чартерный рейс до Египта дорого стоит?
Гость
30 марта 2015, 13:57
краузе подставили походу
Гость
30 марта 2015, 15:41
И походу не первый раз))).
Гость
30 марта 2015, 23:46
Гость
30 марта 2015, 15:41
И походу не первый раз))).
И походу пятый. 4 раза уже отсидел.
Гость
30 марта 2015, 13:49
а человек отдыхает и ничего не подозревает как ту его уже окрестили
Гость
30 марта 2015, 14:43
да, как вот такая версия: путевка была давно, на базе нормально провели время (не в первый раз, все как обычно), разъехались, договорились встретиться недели через две, подруге не сказал что в Египет - чтобы капризы не устраивала, и спокойно как обычно улетел отдохнуть, чтоб никто не донимал - выключив любую связь
Гость
30 марта 2015, 15:40
Гость
30 марта 2015, 14:43
да, как вот такая версия: путевка была давно, на базе нормально провели время (не в первый раз, все как обычно), разъехались, договорились встретиться недели через две, подруге не сказал что в Египет - чтобы капризы не устраивала, и спокойно как обычно улетел отдохнуть, чтоб никто не донимал - выключив любую связь
В эту версию не вписывается труп, машина, найденная у знакомого отдыхающего и обрез, найденный у другого его знакомого)
Гость
30 марта 2015, 13:38
Пока Краузе будет "считаться" в бегах-он же и будет считаться главным подозреваемым. Но его скорее всего никогда уже не найдут-только отпечатки пальцев на обрезе.А раз не найдут то серый кардинал может спать спокойно(совесть если позволит)
Гость
30 марта 2015, 13:34
Почему здесь пишут только про выстрел в голову ? А муж в интервью рассказывает что было 2 выстрела. 1 ранение в ногу сзади, второе в голову.
Гость
30 марта 2015, 14:24
Ему-то, наверно, лучше знать - отчёт предоставили. Вот только кто?
Гость
30 марта 2015, 13:29
и машина и все денежные средства с бизнесом кому они теперь отойдут?-вот там и надо копать-хотя это могут быть и происки конкурентов
Гость