RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Группу, ведущую в горах поиски матери с детьми, увеличили до 125 человек

30 марта 2015, 18:29
Гость
30 марта 2015, 22:29
Люди зачем вы туда ходите? я рядом живу в Трехгорном и сроду туда не пойду. Место уж слишком своебразное. Разные климатические зоны пока наверх поднимаешься. Животных много. Рысь медведь волк. камни. камнепады. Да и место слишком намоленое. Вы не забывайте что тут места ссыльные... всех гадалок ссылали сюда в царские времена(деревни называются рохмановка, александровка.). Да и в горы много народ идет не подготовленый.Не спичек . не теплой одежды не алкоголя.
30 марта 2015, 21:03
Что за безголовые матери пошли?! Что ни день, то новости об очередной глупости! Когда думать начнем головой, а?!
Гость
30 марта 2015, 22:22
А у вас голова что бы шапку носить? Или вы сидите дома как кулёма?
Гость
31 марта 2015, 09:28
Гость
30 марта 2015, 22:22
А у вас голова что бы шапку носить? Или вы сидите дома как кулёма?
Нет. Она детей тащит в горы. На мороз. В -22.
Гость
30 марта 2015, 20:51
Скорей всего заблудились. Хотелось бы, чтобы нашлись живыми.
Гость
30 марта 2015, 22:17
Уже нашли их. Упали в расщелину, мать и сын выжили, девочка замёрзла. Царство небесное малышке...
Гость
31 марта 2015, 07:36
нашлись, но живыми не все. увы девочка 14 лет замерзла.
Гость
31 марта 2015, 08:03
Соболезную... Но у меня вопрос: в данном случае будет ли предъявлено матери обвинение? Ведь она подвергла несовершеннолетних детей опасности и бедная девочка погибла
Гость
31 марта 2015, 09:27
А что можно предъявиль большее, чем глаза дочери на домашних фотографиях? Которые будут задавать вопрос всегда? Тут вопрос о том, не остался бы ребенок 6 лет без матери....
Гость
30 марта 2015, 20:43
Из за мамашки подняли столько народа. Интересно, во сколько обойдётся эта спасательная операция?
Гость
30 марта 2015, 21:06
А вы знаете, что человеческая жизнь бесценна? И что службы спасения финансируются не только для защиты вашей шкуры? И что такое солидарность?
Гость
30 марта 2015, 21:06
Считай свои деньги, что ты в бюджет лезешь! Только не говори что ты главный налогоплательщик, хоть копейку в бюджет положил!
Гость
30 марта 2015, 21:07
чтоб тебе так заблудиться и не тратить на поиски бюджетных денег
Гость
30 марта 2015, 21:02
На склонах "Кабана" - курумной шапки горы, - спрессованый снег, очень плотный. Из него местами торчат камни. Крутизна -склона в некоторых местах более 40 градусов. Для 6-ти летнего ребенка это "горка", зимняя забава. Но если по склону понесет, то затормозить он сам не сможет и может с разгону удариться об торчащий камень. Что от него после этого останется - никому не известно. Но если это произойдет на глазах у мамы, у нее точно сдвинется душевное равновесие и ситуация выйдет из-под контроля. Я написал "черный" сценарий развития событий, но, увы, он очень вероятный. Ребенок мог сорваться на Тыгынскую сторону. Там лететь дальше и снегоходных троп там нет.
Гость
30 марта 2015, 21:56
была бы без отпрысков, никто бы даже не пошел искать. детоцентристы негодуэ.
30 марта 2015, 22:50
Бедные детки((( хоть бы один выжил из всего (глупости женской) этого.. Девочке земля пухом
Гость
30 марта 2015, 20:00
Как странно ? Может она специально заблудилась. Нормальная мама в здравом уме так не поступила. Что то тут ни чисто.
30 марта 2015, 21:11
Диванные комментаторы никогда бы не заблудились на маршруте до холодильника!
Гость
30 марта 2015, 22:48
30 марта 2015, 21:11
Диванные комментаторы никогда бы не заблудились на маршруте до холодильника!
Да ну бросьте свое остроумие. С шестилетним ребенком никто в горы не ходит, если голова на плечах имеется. Результат прогулки уже известен. Итог печален. Лучше бы она от дивана до холодильника гуляла.
30 марта 2015, 23:50
Гость
30 марта 2015, 22:48
Да ну бросьте свое остроумие. С шестилетним ребенком никто в горы не ходит, если голова на плечах имеется. Результат прогулки уже известен. Итог печален. Лучше бы она от дивана до холодильника гуляла.
Ходят. Только родители обычно более опытные.
Гость
30 марта 2015, 21:34
Нашли уже...женщина и её сын сильно обморожены но живы...девочка умерла от переохлаждения...
Гость
30 марта 2015, 22:28
откуда такие новости? за сутки не могли так сильно обморозиться и от переохлождения умереть
30 марта 2015, 22:33
Да что же такое! Малышечка....бедненькая... Мать прибила бы!
Гость
30 марта 2015, 22:36
Господи... Слов нет :-(
30 марта 2015, 21:55
они дома по-любому.
30 марта 2015, 22:37
очень жаль девочку. хотелось чтоб было по-мойму
Гость
30 марта 2015, 22:41
кто дома?! их нашли в 20-10 обмороженных, сын с матерью живы, а девочка погибла...
Гость
30 марта 2015, 21:36
Нашли. Подробности завтра все узнают.
30 марта 2015, 22:32
А написать несколько строк здесь, хотя бы про состояние здоровья - пальцы отвалятся?
Гость
30 марта 2015, 21:33
...Господи пожалуйста только бы детки живы были!!!
30 марта 2015, 21:30
там кое где сотовые ловят. может они уже дома.
Гость
30 марта 2015, 22:08
Судя по всему, обморозились и не могут продолжать движение, или без трагедии не обошлось, тогда тоже на одном месте будут находиться
Гость
30 марта 2015, 22:17
Нашли. К сожалению старшая дочка погибла от переохлаждения..Мама с младшим с сильными обморожениями направлены в больницу..
Гость
30 марта 2015, 22:25
Нашли уже...женщина и парень сильно обморожены но живы...девочка...погибла от переохлаждения...
30 марта 2015, 22:30
страшно то как
Гость
30 марта 2015, 22:35
ужас! ну какие горы без сопровождения, да еще и с детьми. Вот наверное, бедная женщина и дети натерпелись
Гость
30 марта 2015, 22:38
Не могу читать просто слезы. Не могу представить, как малышка замерзала. Маме головой думать надо!
Гость
30 марта 2015, 22:09
нда, нельзя мне в лесу теряться.. я если потеряюсь пол леса сожгу чтоб меня нашли... а зажигалка у меня всегда с собой...