RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

ю-з.

739мм 70%
Подробнее
5 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Трактор» продлил контракты с Чистовым, Пеньковским, Губаревым и Кокуёвым

31 марта 2015, 15:26
Гость
31 марта 2015, 17:36
И как??? Губарев , которого пинали весь сезон,подписан????!!! А Николишин висит на тоооооненькой ниточке. Если провалим сезон-с кого спрос?????
Гость
31 марта 2015, 22:14
точнее звучало бы "когда провалим сезон". финансирование урезали, вы думаете они будут играть?
Гость
1 апреля 2015, 08:58
Гость
31 марта 2015, 22:14
точнее звучало бы "когда провалим сезон". финансирование урезали, вы думаете они будут играть?
Трудно с Вами НЕ согласиться! Но я думаю подрежут всех и уровень мотивации подравняется.
Гость
1 апреля 2015, 13:03
Гость
31 марта 2015, 22:14
точнее звучало бы "когда провалим сезон". финансирование урезали, вы думаете они будут играть?
У Сибири вот вообще нет спонсоров, финансирование раза в 1,5 меньше чем у Трактора и ничего, бьются, до полуфинала вот дошли, а того и глядишь до финала дойдут
Гость
31 марта 2015, 17:49
Найти Гарнету замену будет непросто... А Атюшов и за бесплатно не нужен...
Гость
1 апреля 2015, 08:28
Гарнетта надо было оставить....он уже свой в "Тракторе". На одном Васе не потянем
Гость
31 марта 2015, 18:43
Опять те же игроки а кто голы забивать будет.
Гость
31 марта 2015, 19:42
Губарев на два года???? Первый вице-президент «Трактора» Сергей Гомоляко Точно не крещеный!
Гость
31 марта 2015, 19:24
Да Сергей, походу этого "мего хоккеиста"по названию Данило нам видеть придется до конца твоего контракта! А гутарил, что хоккейные принцыпы выше " сынков"! Хотя может ошибаюсь? И ты действуешь по принципу: В каждой даже дохлой свинье, можно найти кусочек окорока. Может кто ищет, то всегда найдет?!
Гость
31 марта 2015, 22:16
хоккейные принципы хороши у них на словах. когда ставят перед фактом, что нужно очередного бездаря оставить в составе, это не работает.
Гость
31 марта 2015, 22:43
Капец, Трактор без Гарнета вообще в конце хвоста будет!!!
Гость
1 апреля 2015, 08:24
Согласна
Гость
31 марта 2015, 20:56
Губарев ха ха папа рулит!!!
Гость
31 марта 2015, 22:13
Гомоляко, Кречин между ними знак равно ((
Гость
1 апреля 2015, 08:25
Точно подметили
Гость
1 апреля 2015, 00:05
Что вы на Данилку все накинулись, кто -то должен в команде весь матч лед держать. Без него никак.
Гость
1 апреля 2015, 00:50
Ага. Только не держать, а чистить в периодах. Есть еще одно применение. Его надо на предмете физике показывать в разделе: "хаотическое движение", т.е. Беспорядочное при полном отсутствие мысли. Прости нас Господи, что улыбаемся над убогим.
Гость
1 апреля 2015, 07:31
меня запишите- на коньках в 77 г. стоял ,денег много не попрошу.....куда нибудь к Атюшову?????
13 апреля 2015, 08:15
... на ворота вместо Гарнета
Гость
31 марта 2015, 22:34
А Васю Демченко вместо Гарнета??
Гость
1 апреля 2015, 00:57
Данил молодец! В конце сезона хорошо добавил. А мысль в игре появится. Не боги горшки обжигали. Тут тренер поможет. А раз Гомоляко берет, значит отвечает.
Гость
31 марта 2015, 16:49
Трахтур чемпион....Ха ха ха
Гость
31 марта 2015, 17:25
а как же атюшов? раз уж ружичка "подписан" - без атюшова трактору нельзя!!! ждемс молодежь от "мишек"
Гость
31 марта 2015, 19:58
А интересно было бы посмотреть, если создать пятерку. В нападении: Величкин, Губарев, Машаров. Все младшие. В защите старшие. А на воротах Величкин старший. Да был бы состав смерти! Там билеты разлетались, как в ПО.
Гость
31 марта 2015, 21:38
Не понял про какую команду идёт речь,что за трактор?Разве есть где-то такая команда.
Гость
1 апреля 2015, 08:49
Да в Селябинске есть вроде такая