Город Челябинцев приглашают пройти курс бесплатных тренировок по воркауту

Челябинцев приглашают пройти курс бесплатных тренировок по воркауту

В Челябинске с 5 мая пройдет бесплатный месячный курс тренировок по воркауту в рамках масштабного проекта по продвижению здорового образа жизни «Май Побед». Желающих приобщиться к спорту будут ждать на одной из 14 площадок каждые вторник и пятницу. Об этом сообщает пресс-служба правительства области со ссылкой на управление молодежной политики регионального министерства образования и науки.

Принять участие могут все желающие независимо от возраста, необходимо лишь заполнить анкету. Подробности на сайте организации Workout Челябинск и на странице проекта.

«Во вторник, 5 мая, на площадке Workout Park, которая находится за памятником Курчатову, состоится открытие проекта «Май Побед», – уточнили в региональном правительстве. – Участники в этот день сдадут нормативы ГТО, а в день закрытия проекта, 29 мая, проверят, улучшились ли их физические показатели».

Организаторы обещают, что за месяц тренировок участники проекта узнают все тонкости занятий воркаутом на открытом воздухе и позже смогут выполнять упражнения самостоятельно.

«Май Побед» – это открытые занятия с тренером на всех воркаут-площадках Челябинска. Каждый житель города сможет на протяжении месяца посещать бесплатные занятия под контролем специалистов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления