Сотрудники ФСБ устроили проверку в ГУ МВД по Челябинской области
Гость
2 апреля 2015, 20:25
Если провести обыски одним днем у всех губернаторов, мы за один день выйдем из кризиса, и еще лет 200 туда не войдем!
Гость
2 апреля 2015, 20:44
Коррупция не терпит сослагательных наклонений
Гость
2 апреля 2015, 20:47
какая все это отвратительная возня .
Гость
2 апреля 2015, 21:01
Браво!
Гость
2 апреля 2015, 19:27
ФСБ МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ , ВСЕХ НА ЧИСТУЮ ВОДУ.
Гость
2 апреля 2015, 19:52
И тебя надо вывести на чистую воду!
Гость
2 апреля 2015, 21:33
Гость
2 апреля 2015, 19:52
И тебя надо вывести на чистую воду!
Правильно, и нас тоже
Гость
2 апреля 2015, 22:42
Для общей пользы, нужно чтобы теперь и ГУВД области провело аналогичную проверку секретности в управлении ФСБ.
А то как то односторонняя проверка получается.
ЭТО НЕ ПО ПУТИНСКИ!!!
Гость
2 апреля 2015, 19:32
Вот ФСБ может проверить кабинеты МВД, а может ли Сергеев прийти к Ахромееву с аналогичной "просьбой"?! Ответ очевиден - у Сергеева даже мысли такой "крамольной" в голове не возникнет. Почему? А патаму шта....
Гость
2 апреля 2015, 20:00
А в ФСБ в легкую могут прийти прокурорские и что от этого гармошки от удовольствия рвать!
Гость
2 апреля 2015, 20:10
Сергеев может многое, а если что и не сможет, тогда стоит лишь позвонить родственнику близкому, как-никак первый вице-премьер государства нашего!
Гость
2 апреля 2015, 20:28
Гость
2 апреля 2015, 20:00
А в ФСБ в легкую могут прийти прокурорские и что от этого гармошки от удовольствия рвать!
Не знаешь - не трынди, "в легкую"...
Гость
2 апреля 2015, 19:38
"Дружить" нужно со старшими товарищами, а не "мелочь по карманам тырить". Знаю немало достойных ребят в УгРо, но система "затягивает и ломает". Хотя, конечно, тезис - "не мы такие, жизнь такая" - не прокатывает абсолютно. В ФСБ тоже обычные люди служат, но там явных и открытых "косяков" такого рода нет. В чем причина? Не поверите - в грамотности обычной (юридической, правовой, орфографической и т.п.), просто они в школе и в институтах хорошо учились и умеют свои "косяки" так маскировать, что ни один прокурор не подберется. Вывод: учитесь, мальчики, грамотности, прежде, чем погоны на плечи примеривать.
Гость
2 апреля 2015, 20:24
В ФСБ грамотные люди? Не смешите мои подковы. Бывшие танкисты да артиллеристы, отличаются особенной грамотностью?)))
Гость
2 апреля 2015, 20:40
Гость
2 апреля 2015, 20:24
В ФСБ грамотные люди? Не смешите мои подковы. Бывшие танкисты да артиллеристы, отличаются особенной грамотностью?)))
молодежь после Академии ФСБ весьма недурна идеями.
Гость
2 апреля 2015, 20:42
Гость
2 апреля 2015, 20:24
В ФСБ грамотные люди? Не смешите мои подковы. Бывшие танкисты да артиллеристы, отличаются особенной грамотностью?)))
Вы читали документы этого ведомства?! Особые отделы это совсем не всё ФСБ, но и там далеко не все - "бывшие танкисты и артиллеристы". Диктант проведите между сотрудником органов и полиции, результат Вас немного удивит. Хотя, в чём-то соглашусь, - молодежь везде безмозглая и неграмотная.
Гость
2 апреля 2015, 19:56
еще гайцов проверить нужно
Гость
2 апреля 2015, 23:32
Самые умные по увольнялись ещё прошлым летом - иди свищи.
Государству нужна валюта - и её будут выкачивать как могут, скоро и до народа дойдёт, работы нет, в магазинах дорого - у кого есть заначка пойдёт тратить сбережения в валюте, и по искусственно низкому курсу - как в 30 года было с золотом.
Надо затаиться сейчас, главное сберечь капитал, возможный выход - за границу.
Пока власть не поменяется ничего путного не будет.
Инвестиции никто в Россию вкладывать не будет - надежда только на Чубайса и нанотехнологии:)
Гость
3 апреля 2015, 05:50
А при чём тут обыск?)))
Гость
3 апреля 2015, 07:29
За границей вас с вашими капитала уже ждут - готовят законы об замораживании счетов с недоказанной чистотой.
Гость
3 апреля 2015, 09:04
Гость
3 апреля 2015, 07:29
За границей вас с вашими капитала уже ждут - готовят законы об замораживании счетов с недоказанной чистотой.
Тебе это кто сказал?
А...слышал, слышал есть у нас говорилкин он много чего говорит, но обрати внимание ведь ничего не сбывается.
А то что есть официальное опровержение этой дезы, тебе ни кто не сказал?
Гость
2 апреля 2015, 19:43
Давно пора! Еще бы все следствие по "выворачивали" вместе с прокуратурой!
Гость
2 апреля 2015, 20:43
Установим твой ip адрес и пообщаемся! Привет!
Гость
2 апреля 2015, 21:16
Гость
2 апреля 2015, 20:43
Установим твой ip адрес и пообщаемся! Привет!
Ага, попробуй, установщик ip адресов, привлеку сразу к ответственности! Пообщаться он захотел! Пере бьешься!!!
Гость
2 апреля 2015, 21:16
Гость
2 апреля 2015, 20:43
Установим твой ip адрес и пообщаемся! Привет!
Гопники тоже самое пишут про ip когда хотят напугать.Ты гопник?
Гость
3 апреля 2015, 08:54
Писал жалобу президенту, получил повестку в ГУ МВД, потом приехали ко мне на работу, потом начальник уволил меня с работы.
Гость
3 апреля 2015, 10:51
На какую тему писал?
Гость
2 апреля 2015, 22:10
показали новому начальнику ГУВД кто рулит в области
Гость
2 апреля 2015, 20:13
Сейчас проще стало, имея данные сотового номера абонента, сперва ИМЕЙ сотика.. после тот хоть сто симок меняй, имей сдает его и слухаем клиента.Сотик он сам по себе при отключении или просто нахождении в комнате .. особо новые модели дают слухат и слыщат все. Но если АБ вытащили, то плохо. а Компики они все через сервера провайдеров и просто надо знать какой провайдер и можно шарить и смотреть все о клиенте, куда, с кем переписка и какие тайны.. Это проще стало.А самое главное в рядах полиции и иных силовиков всегда есть внедренные или придавленные сотрудники и они несут 100% честную инфу о том, что в недрах полиции и отделов идет. Поэтому все прекрасно и идет просто сбор ОПМ и если свыше команда, то СК РФ пачками будет возбуждать дела и посадки пойдут, конечно свыше пока нет команд.Поэтому это не ново.
Гость
2 апреля 2015, 21:26
почему же тогда, если все так просто, лучше не становиться? Обидно как то даже за вас, все знаете а сделать ничего не можете!
Гость
2 апреля 2015, 21:42
Все эти имеи - это хорошо, конечно... Если бы так часто телефоны не п..ли
Гость
2 апреля 2015, 21:55
ты сам то понял что написал
Гость
2 апреля 2015, 20:02
Правильно!Всех проверить...
Гость
2 апреля 2015, 21:41
Да, но только кроме тебя, ты святой и великий
Гость
2 апреля 2015, 19:41
что же за режим секретности, если о нем по секрету СМИ пишет
Гость
2 апреля 2015, 23:01
Нарушение "режима секретности", это когда народу становятся известны их зарплаты умноженные на откаты.
А ЭТО И ЕСТЬ САМАЯ БОЛЬШАЯ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ЛЮБОГО ГОСУДАРСТВА!
Гость
2 апреля 2015, 20:00
Заранее договорились о секретной внезапной проверке... Можно представить себе что там ничего значительного не нашли.
Гость
2 апреля 2015, 21:42
Минусуют те самые договорившиеся))))
Гость
2 апреля 2015, 21:53
ФСБшники сами не ангелы..! Но вот их контролировать на честность пока ещё никому не удалось.
Гость
2 апреля 2015, 20:53
В области одной ближе к Москау есть чиновники. Они в сутки по сотику и симку меняют и старое утилизируют(спец. перемол как бумаги). Это умные и их с Китая научили как вести переговоры. Звонящий и принимающий тоже также шифруются(разовые трубы и симки) и все. За это время СОРМ не успевают.Дешевые модели сотиков с КНР можно купить, они упали всего 250 р. сам сотик и симка если партию брать и на бомжа оформить умершего одна симка в 25 р. идет при оптовой.Но есть с Германии сотики, правда ФСБ их запрет в РФ, но они дорого, но шифрование идет ого и только АНБ и ЦРУ зная коды могут слушать. Скуре и все это уже у нас просмотр и контроль давно, коды переданы.Зато эти чинуши уже 20 лет успешно Родине служат, нет данных о их коррупции.Бог им все дает.
Гость
2 апреля 2015, 21:18
много букав
Гость
2 апреля 2015, 23:01
с понтом что-то знающий? читайте поменьше всякой гадости. откуда у школьника представления о сорм? не смешите обувь
Гость
3 апреля 2015, 05:53
Ну ты бы и телефон свой тут оставил, чтоб у тебя все это купить можно было))
Гость
3 апреля 2015, 07:34
Танкисты-артиллеристы )))))....ты попробуй стань кадровым офицером танкистом-артиллеристом а потом "юмори"
Гость
3 апреля 2015, 09:14
Да вон в Донецке шахтеры, сели и поехали без всяких училищ долбят укропов с танков и артилерии! Какая ещё учебы. Готовят дормоедов, танковый полк в современном бою живёт и по нашим расчетам и по западным 20 минут. Зачем готовить 4-5 лет тех кого сотрут в пыль через минуты.
Гость
3 апреля 2015, 07:59
Если это плановая проверка,давно всех предупредили,сотрудники все подчистили,все флешки в сейфы убрали и опечатали. Все будет замечательно!!!!!Кто же так проверяет,вот если бы внезапно..........вот тогда можно было много нарушений найти,а так........зачем обыска.....зачем проверка.......?????!!! Для галочки,что все хорошо,нарушений секретности нет!
Гость
3 апреля 2015, 10:45
если внезапно наверняка могли найти и программки всякие нехорошие (p.s.: хорошие в зависимости от применения) найти...прослушки всякие и т.п.
Гость
3 апреля 2015, 12:30
Вот это дело !! Еще при Андропове за чинами МВД велось наблюдение со стороны КГБ. Зажрались ребята !!!Надо почаще пентов трясти. И внезапно! "Руки-на стол! Лицом-к стене!
Гость
3 апреля 2015, 14:43
Друган, я один из "тех". Ты в лицо мне это скажешь???
Гость
2 апреля 2015, 19:46
Ну наконец-то!!!
Гость
2 апреля 2015, 21:34
Смутные времена настали браты, говорилось в одном известном фильме.
Гость
2 апреля 2015, 21:32
Жучков и скрытых камер понатыкали. И компы с сотиками на контроль взяли.
Гость
2 апреля 2015, 21:34
Кто будет "крыша"? Или как сейчас модно говорить "куратор"))))))))
Гость
2 апреля 2015, 23:10
скоро они все заболеют и будут просить прощения )))))))))))))))))))))))))
Гость
3 апреля 2015, 08:23
Да,что вы волнуетесь? ЕГ на носу! Прошла тренировка по шмону "двоечников" ,а то вся устанавливаемая аппаратура в школах не справляется.
Гость
3 апреля 2015, 09:05
чего раздувать скандалы-интриги-расследования, все гос.органы так или иначе проверяют на сей вопрос. Учитывая, что на 99% вся информационная безопасность осуществляется на бумаге, то главное - правильно и согласованно заполненные документы и журналы, приказики, регламенты и прочее, и не вано совершенно, соблюдаются они в реале или нет. Никто не будет проверять настройку оборудования, правил экранирования и прочее.
Гость
3 апреля 2015, 10:37
Интересно, а нашли ту коробку "Почта России" с содержимым...........
Гость
3 апреля 2015, 10:40
Если бы они еще в этом что-то понимали... Смех... Знаю я таких специалистов и от туда и от туда.
Гость
3 апреля 2015, 11:15
Отклонились от обсуждения темы статьи,господа и товарищи...Чуть не забыла: и граждане осужденные! Забавно читать !
Гость
3 апреля 2015, 12:41
У нас в отделе полиции в Тюмени.., уже запретили секретные и все служебные на компе оформление, купили 10 печатных машинок, без памяти и они отлично работают. Кроме того спонсоры подарили спец. глушилку и системы подавления и в помещении и вокруг 500 м. не работает сотовая связь и идет подавление систем прослушек и аудио и видеозаписи. Операм запрещено применять в ОП пытки и насилие и опыты разные с подозреваемыми и задержанными и все только вне стен ОП. Зато у нас чисто и все по приказам работа налажена. Кто на своего нарыл и доложил, премия от начальника и у нас друг за другом присмотр и слежка. Нет оборотней. Все видеокамерами оборудовано, вот так полиция в стране должна вся работать. Но увы это не желают всюду. Мы просто сами решили так жить по Законам.
Гость
5 апреля 2015, 08:46
вот у салафитов все правильно — нефть выкачали , бабосы между бедуинами поделили и все. Да , а мурзе- золотой унитаз. И Думы нет государственной. Мурза за нее думат. А то ,что происходит у нас —просто отвратительно
Гость
2 апреля 2015, 21:32
А кто победил? Новостные ленты умалчивают пока?
Гость
2 апреля 2015, 22:11
ПОЧЕМУ КАКОЙ ТО НЕАДЕКВАТ ПОСТИТ ТУТ ПОД МОИМ ПОГОНЯЛОМ ? ?
Гость
3 апреля 2015, 06:56
Что, не поделили кто и что крышует? Квартирка халявная а то и домик за кордоном сорвались, и началась крысиная возня?
Гость
2 апреля 2015, 22:21
ФСБэшников (работников ГБ)должна контролировать правящая партия, как оно всегда и было, Первый секретарь обкома Партии всегда вправе проконтролировать любого ФСБэшника в регионе, на предмет как он служит закону и интересам человека труда и интересам Родины!
Гость
2 апреля 2015, 22:53
Пошутил видимо...
Гость
2 апреля 2015, 21:07
А кто тут пишет видимо уже вычислили и думаают, кто они и почему так не уважают МВД. Но радостно читать народ верить и мы прекрасно осознанием, что народ верит пока органам безопасности .Так держать ФСБ. Если бы еще Кремль принял законы, то мы народ стали за деньги помогать и при чем столько бы дали информации. В Ичкерии полиция щедро платить за сообщения. можно стать миллионером.. Но там ФСБ почему не верят, как и иным силовикам, кроме полиции.Полиция своя и она не предает народ Чечни никогда.
Гость
2 апреля 2015, 23:41
ичкерией называли Чечню боевики,которые убивали мирных жителей по всей России и воевали против фед.войск.почему вы Халк,называете республику именно так?не пора ли ФСБ к вам?
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
731мм 93%Сотрудники ФСБ устроили проверку в ГУ МВД по Челябинской области