RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

южн.

749мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Челябинцы сообщают о крупном пожаре в здании бывшего кинотеатра «Заречье»

3 апреля 2015, 21:15
Гость
3 апреля 2015, 22:51
Раньше был кинотеатр для всех, а теперь баня только для избранных. Сгорела бы она вместе с этими "избранными".
Гость
3 апреля 2015, 23:08
Как баня?Там же вроде бассейн обещали?
Гость
4 апреля 2015, 08:52
Гость
3 апреля 2015, 23:08
Как баня?Там же вроде бассейн обещали?
На Комсомольском тоже бассейн обещали, а выстроили Цитрус с огромными офисными площадями. И никакого бассейна под идею которого получали землю и разрешение на строительство рядом с лесом. Все как всегда - обман на обмане/
Гость
3 апреля 2015, 22:37
Говорят там какая то элитная баня. Для "папиков". Если это правда, то я рада! Пусть горит и полыхает!!!
Гость
3 апреля 2015, 23:06
"Пусть у меня сарай сгорит, лишь бы у соседа корова сдохла."(С) - всё отчётливее становится национальной идеей.
Гость
4 апреля 2015, 00:05
обидки,что ты туда не попадешь?
Гость
4 апреля 2015, 03:01
Гость
4 апреля 2015, 00:05
обидки,что ты туда не попадешь?
нет, возмущение что теперь у нас есть люди и есть "випы", для которых все мы - это не совсем люди...
Гость
3 апреля 2015, 23:33
Это им за то, что вместо бассейна саун настроили.
Гость
3 апреля 2015, 22:29
там уже давно не кино так-то)) там строится вип-банька для вип-дядей
Гость
3 апреля 2015, 23:50
А что там сейчас вообще??? Что хоть построили то?? Ни вывески, ни рекламы
Гость
4 апреля 2015, 00:09
приближенные к единой россии и Юревичю строят банно прачечный комплекс
Гость
4 апреля 2015, 02:55
Там элита отдыхает, сказал мне таксист.
Гость
4 апреля 2015, 15:37
Да чего у людей в Челябинске много злости и зависти, а еще больное воображение... Радуйтесь что у вас все хорошо
Гость
4 апреля 2015, 19:09
Жизнь вынуждает быть злыми! Сколько не пурхайся, жить нормально не дадут!
Гость
3 апреля 2015, 23:08
А где хоть огонек то в нем, не говоря о пожаре и дыме?!
Гость
4 апреля 2015, 09:49
реконструкцию этого кинотеатра проводили на деньги, которые ЖЭК с жильцов собирал в виде квартплаты, так что неправедно заработанные деньги сгорели
Гость
3 апреля 2015, 22:39
Не много ли крупных пожаров за один день(((
Гость
3 апреля 2015, 22:56
полнолуние)
Гость
3 апреля 2015, 23:03
Обычное дело. Это Челябинск детка.
Гость
3 апреля 2015, 23:00
Видел там пожарки были а чтоб горело не заметил
Гость
4 апреля 2015, 10:59
Они помыться приезжали, а оформили все как вызов)
Гость
4 апреля 2015, 00:05
бани для ИЗБРАННЫХ!!!!!! простые смертные могут и в ванне поплавать!!! а детишки пусть сидят у компов,портят зрение, вес набирают,чтобы было потом с кого деньги драть за "бесплатное"лечение!!!
Гость
4 апреля 2015, 11:48
Бани для избранных. Бред какой. Один **** сказал, все повторяют.
Гость
3 апреля 2015, 22:29
Строили, строили, и сгорело к ***.
Гость
3 апреля 2015, 22:34
кому-то приглянулась земля под кинотеатром, причем задаром ;)
Гость
3 апреля 2015, 23:09
Видел стояли подарки,дым чтоб горело не видел.
Гость
3 апреля 2015, 23:07
Ну вот,строили,строили и, наконец, построили!!!!
3 апреля 2015, 23:12
Мотовилову сочувствую )))
Гость
3 апреля 2015, 23:33
вообще-то давно известный факт, там должен быть спортивный комплекс, с бассейном и спортзалом.
Гость
4 апреля 2015, 02:53
Надо будет спросить. У В.В.Путина
Гость
4 апреля 2015, 03:07
Будете ходить, купаться в ПОЛЁТ Бассейн с детьми!!!
Гость
4 апреля 2015, 09:19
А создать свой общественный бассейн - пожалуйста купите какой-нибудь недострой или развалюху, вложите туда побольше "бабок" и будет "общественный" бассейн. Только я не верю, что вы захотите что бы этот ваш бассейн был общественным! Даже в этом не сомневаюсь!
Гость
4 апреля 2015, 11:00
Видел там пожарных, но ни дыма, ни огня не было. Вот вам и миф про вип баню - простые пожарные на служебном авто помыться приехали.
Гость
4 апреля 2015, 11:56
А что-нибудь по-правдоподобнее вы не могли придумать? Веснааа
Гость
5 апреля 2015, 09:07
Как бы пустяк...но 74.ru не хочет разместить ссылку на новость,в которой говорится о планах на это здание ?))
Гость
5 апреля 2015, 19:50
Пусть этот поганый капитализм сгорит, вместе с его апологетами, возомнившими себя "элитой". Время конца близко, посмотрим тогда, чего эта "элита" стоит.
4 апреля 2015, 07:43
Это рынок ребята. Если есть спрос, то и обязательно будет и предложение. Сауны в стране пока не запрещены. Так зачем папикам вывозить деньги в чужие края, пусть они лучше их здесь оставляют, образуются дополнительные рабочие места и здоровая конкуренция. И когда таких саун станет много, и строить их будет не выгодно, то начнут строить басейны для деток.
Гость
4 апреля 2015, 11:51
Вот именно, рынок. Какие избранные? Плати деньги и парься
Гость
4 апреля 2015, 09:16
Сколько желчи и ненависти к владельцам " бани". Да какая разница , что там. У меня тоже нет "бань", ну и что? Жаль, просто, что столько времени ремонтировали, а тут - пожар! Если мы с вами там не бывает, то, значит нам там делать нечего. Вот и все!
Гость
4 апреля 2015, 11:14
Не могу понять, Вы, наивный или крылышки между лопаток чешутся?