Прокуратура потребовала возбудить дело по факту осквернения бюста Ленина
6 апреля 2015, 13:52
Гость
6 апреля 2015, 15:37
А против криминальных стоянщиков боятся возбуждать дела!
Легендарная стоянка на 5 Электровозной спокойно работает
и на прокуратуру не обращает внимания!
Гость
6 апреля 2015, 20:55
Вопрос не по существу, неужели не понятно, здесь памятник обидели, и кому, доброму дедушке.
Гость
7 апреля 2015, 09:47
Если не возбуждают на 5 электровозную, значит кормятся с этой стоянки, вот и всё. Пишите Путину на сайт об этом деле, Путин разберётся, чья это стоянка и кто с неё кормится.
Всё не так страшно, но противно. Краску уже смыли. Но вандализм может повториться, так как памятник фактически не охраняется. Штраф за такое надругательство над памятником истории и культуры составляет 100 тыс. рублей. Но накажут ли кого-нибудь? Не мешало бы выписать такой же штраф за повреждения купола обсерватории дворца творчества молодёжи. Ранг охраны у памятника Ленину и у дворца творчества одинаковый - выявленные объекты культурного наследия.
Гость
6 апреля 2015, 15:32
Интересно, а чувства "верующих" в этот раз не пострадали !?
Гость
6 апреля 2015, 17:03
"Верующие" и тебя простили, зла не держат!
Гость
6 апреля 2015, 17:44
Это которые члены секты Свидетели Ленина?
Гость
6 апреля 2015, 18:57
Гость
6 апреля 2015, 17:03
"Верующие" и тебя простили, зла не держат!
Эти простят, пожалуй. Скорее проклянут.
Гость
6 апреля 2015, 17:28
Класс! Несколько недель травили некачественной водой г Троицк_ административное дело, бюст измазали краской _ УГОЛОВНОЕ возбудить ! Где ЛОГИКА?!?
Гость
6 апреля 2015, 18:02
Вот если бы вода была двухцветной! Ну вы поняли...
Гость
6 апреля 2015, 16:11
И вот как после таких сообщений не поверить,что у украинцев потерян разум ? Ведь они не уважают свой флаг,раз в цвета флага выкрашивают заборы,мусорные урны,красят в другой стране шпиль, бюст Ленина. Я ответа на этот вопрос не нахожу,кроме,как люди свихнулись. Объясните мне,если я неправа.
Гость
6 апреля 2015, 17:28
А вы не видели как после массовых прокремлевских акций в Москве все окружающие урны ломятся от декоративных российских флажков?
Гость
6 апреля 2015, 18:07
Гость
6 апреля 2015, 17:28
А вы не видели как после массовых прокремлевских акций в Москве все окружающие урны ломятся от декоративных российских флажков?
Интересно, что дама сразу определили, что у "украинцев потерян разум". Про свой она не беспокоится, хотя все признаки налицо.
Гость
6 апреля 2015, 19:37
Гость
6 апреля 2015, 18:07
Интересно, что дама сразу определили, что у "украинцев потерян разум". Про свой она не беспокоится, хотя все признаки налицо.
Поражают комментарии укроб..
й. Вы думаете так тяжело догадаться кто на форумах свое *** льет на русских и Россию?
Гость
6 апреля 2015, 16:06
Лично я считаю, что нельзя допускать осквернение памятников. Я конечно понимаю, что агрессивно настроенные украинцы пытаются таким образом самоутвердиться и унизить Россию любыми возможными способами, но архитектура здесь не причём. Ленин для украинцев имеет такое же прямое историческое отношение как и к нам. И как бы памятники с ним они не сносили, не оскверняли - ход истории это не изменит и связь с Россией тоже не изменит. Все мы братья - славяне!! Так что одумайтесь и не обостряйте отношения в худшую сторону!!!
Гость
6 апреля 2015, 18:04
"Ленин для украинцев имеет такое же прямое историческое отношение как и к нам". Верно, он и их пачками в землю утрамбовывал.
Гость
6 апреля 2015, 19:34
Гость
6 апреля 2015, 18:04
"Ленин для украинцев имеет такое же прямое историческое отношение как и к нам". Верно, он и их пачками в землю утрамбовывал.
Русских еще больше погибло, но в отличии от вас мы столько злобы и желчи в душе не держим.
Правнучка раскулаченных.
Гость
6 апреля 2015, 20:57
Гость
6 апреля 2015, 19:34
Русских еще больше погибло, но в отличии от вас мы столько злобы и желчи в душе не держим.
Правнучка раскулаченных.
Ленина на вас нет.
Гость
6 апреля 2015, 20:10
абсолютно бессмысленная выходка, Ленин - часть нашей истории, кто-то его чтит, кто-то не уважает, все имеют право на собственное мнение, нам в России их украинские свистопляски с уничтожением- оскве6рнением памятников совсем без надобности, это провокакция каких-то ***, уверен, что они - эти "смелые новые рэвлдюционэры" вовсе ничего из себя не представляют, обыкновенные малолетние "*** картонные"
Гость
6 апреля 2015, 15:35
В Петербурге неизвестные вандалы осквернили памятник Ленину у Финляндского вокзала
http://www.mr7.ru/articles/113540/
Гость
6 апреля 2015, 19:07
Там вообще из броневика по нему пальнули вроде бы... Насквозь дыру пробили в бронзе. Вот это я понимаю, культурная столица.
Там цвета - синий, красный, белый. Конечно США, а кто же еще? Даже если искусно сам флаг нарисовать - скажут - провокация!
Гость
6 апреля 2015, 17:00
пустили хохлов домой
Гость
6 апреля 2015, 19:42
сопляки вы все. и мысли у вас сопливые
Гость
6 апреля 2015, 20:19
Если в смысле постов про славян - полностью согласен. Дети. Не самого хорошего разлива. Возня в песочнице. Глупые выкрики. Не по взрослому.
Гость
6 апреля 2015, 16:08
А "ответственные лица" будут наказаны?
Гость
6 апреля 2015, 16:25
ДА, если их вина будет установлена.
Гость
6 апреля 2015, 16:27
Красной краски не нашлось?
Осквернили украинский флаг, вандалы
Гость
6 апреля 2015, 16:42
Это провокация, чтобы все свалить на украинцев.
Гость
6 апреля 2015, 17:42
Это фаны сборной Бразилии раскрасили, а вы сразу украинский след ищите.
Гость
6 апреля 2015, 19:16
руки прочь от нашего дедушки с бюстом!!!
Гость
7 апреля 2015, 07:44
А в наших подъездах тоже украинцы писают и деньги из бюджета воруют?
У нас должны быть всегда враги, иначе нам конец.
Гость
7 апреля 2015, 07:50
Как мы любим своих палачей!
Гость
7 апреля 2015, 09:44
Вандализм безусловно осуждаю. Но этот памятник конечно аховый. Больше похож на алтарь языческому богу, чем на памятник. Простая стелла с аккуратным бюстом, думаю, была куда лучше.
Гость
7 апреля 2015, 09:55
Читая комментарии у меня складывается впечатление, что у граждан знаний о том, кто был Ленин, что он сделал для Государства и т.д. становится всё меньше и меньше. Вешать ярлык палача, одному из величайших людей в истории человечества это примитивный подход. Что касается осквернения памятника, не важно кому он установлен, это вандализм и отсутствие культуры и нравственности, тем, более, если памятник является объектом исторического и культурного наследия.
Гость
6 апреля 2015, 18:41
УКРАИНА СОВСЕМ СБРЕНДИЛА
Гость