RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Многодетная семья, живущая в сушилке, получит новую квартиру в Копейске

Гость
6 апреля 2015, 16:13
Что за желчь в комментах? У нее было аварийное жилье, если бы оно не сгорело, вы бы и не узнали о ней. Она была бы как тысячи сограждан ждать расселения. А так в связи с тем, что многодетная мать и есть решение суда дали квартиру (+2 ребенка-инвалида). Капец не вам дали тесную полуторку в Копейске, готовы все обгадить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 апреля 2015, 16:38
Вот именно - "была бы как тысячи сограждан". Но она не как тысячи, что она дура что ли работать и по средствам жизнь обустраивать? Лучше она будет бездельничать и размножаться - гораздо приятнее ведь?
Гость
6 апреля 2015, 16:52
То есть Вы считаете её ситуацию нормальной? Я тоже из многодетной семьи, но наша семья была благополучная, родители имеют высшее образование, работали и до сих пор работают оба. А тут что, настрогала от такого же как она, который даже алименты не платит (в предыдущей статье указывалось, что они живут на пособия и пенсии по инвалидности), что она даст своим детям? Кроме того, в предыдущей же статье говорилось, что она давно могла подтвердить статус малоимущей и дожидаться своей очереди на квартиру в более комфортных условиях, но она этого не сделала. Так же проще - в прессе подняли шумиху и квартиру вне очереди дали. Думаете она одна такая, нуждающаяся? Кого-то подвинули, значит, чтобы она вперед получила жилье.
Гость
6 апреля 2015, 17:23
Гость
6 апреля 2015, 16:38
Вот именно - "была бы как тысячи сограждан". Но она не как тысячи, что она дура что ли работать и по средствам жизнь обустраивать? Лучше она будет бездельничать и размножаться - гораздо приятнее ведь?
Как она будет работать с 4-мя детьми? Сужу только по материалу статьи. Я не знаю что у нее на уме
Гость
6 апреля 2015, 16:57
Очень радостная новость! Спасибо Всем, кто посопособствовал этому осуществиться. Пускай у этой семьи в будущем будет все замечательно!
Гость
7 апреля 2015, 11:29
да-да, еще 4 нарожает ))
Гость
6 апреля 2015, 15:05
Работайте сограждане, да побольше, побольше, чтобы и маргинальных халявщиков еще обеспечить.
Гость
6 апреля 2015, 15:29
Хорошее определение данной семейке-ХАЛЯВЩИКИ
Гость
6 апреля 2015, 15:46
Гость
6 апреля 2015, 15:29
Хорошее определение данной семейке-ХАЛЯВЩИКИ
Как вам не стыдно? Это дети, они не могут заработать себе на квартиру. Ну.... назвать многодетную маму всякими нелицеприятными словами тоже не очень красиво! Стыдитесь, господа уработовшиеся и всех обездоленных обеспечившие!
Гость
6 апреля 2015, 16:04
Гость
6 апреля 2015, 15:46
Как вам не стыдно? Это дети, они не могут заработать себе на квартиру. Ну.... назвать многодетную маму всякими нелицеприятными словами тоже не очень красиво! Стыдитесь, господа уработовшиеся и всех обездоленных обеспечившие!
А вы не видите разницу между благополучной многодетной мамой и этой женщиной? Вот детей жалко, да, они не заслуживают жизни в сушилке.
Гость
6 апреля 2015, 18:20
А у меня квартира не сгорала, у меня её тупо нет (съемная только), чет не хочется в ипотеку влазить, администрация подарит мне?
Гость
6 апреля 2015, 19:15
а почему бы и нет _)))) роди детей, повышай рождаемость ))
Гость
6 апреля 2015, 20:10
какие подарки ? администрацию предоставить квартиру ОБЯЗАЛ суд, по иску прокуратуры кстати. не хочется в ипотеку влазить ? подожги съемную - и будет тебе хата ..
Гость
6 апреля 2015, 20:33
Гость
6 апреля 2015, 19:15
а почему бы и нет _)))) роди детей, повышай рождаемость ))
Ну что за глупость то пишите !!!!
Гость
6 апреля 2015, 15:27
Рожайте люди детей,бездумно, с самого малолетства! Не работы, не образования-просто рожайте много детей а потом ТРЕБУЙТЕ квартиру у государства, ведь нам всегда кто-то должен, а сами хотя бы попытались работать! Ужс конечно...куда народ катится, кроме возмущения эта дама с 4 детьми не вызывает
Гость
6 апреля 2015, 16:35
судя по грамотности с образованием и у вас не вышло
Гость
6 апреля 2015, 17:35
Гость
6 апреля 2015, 16:35
судя по грамотности с образованием и у вас не вышло
Между прочим закончила университет с красным дипломом, щас работаю и зарабатываю деньги на свою дальнейшую жизнь и не завожу детей не потому что не хочу а потому что нет средств и возможностей содержать кого то кроме себя
Гость
6 апреля 2015, 20:32
Гость
6 апреля 2015, 17:35
Между прочим закончила университет с красным дипломом, щас работаю и зарабатываю деньги на свою дальнейшую жизнь и не завожу детей не потому что не хочу а потому что нет средств и возможностей содержать кого то кроме себя
Не верю. Что за ЩАС?
Гость
6 апреля 2015, 15:12
Ну, в новом жилье сам Бог велел дальше плодиться, а то уже четыре года госпожа Шевченко не рожала никого, не порядок.
Гость
6 апреля 2015, 15:45
Ну, а потом опять будет требовать расширения, тесно же !!!
6 апреля 2015, 15:46
лучше не надо, пожалуйста. тех бы взрастить, там еще и 2 "особых" ребенка((((((((((
Гость
6 апреля 2015, 18:34
рожайте тоже, кто вам мешает??
Гость
6 апреля 2015, 16:05
ее ж не прав лишают ,а квартиру дают...там органы опеки бы первые заорали,была б она алкашкой или еще кем то. в жизни всякое бывает..а от вашей злости,тошнит.
Гость
6 апреля 2015, 15:43
Муж то где у неё??
Гость
6 апреля 2015, 23:08
4 детей, а где сертификаты на жилье?
6 апреля 2015, 16:24
"Сейчас вышла замуж за хорошего, как она утверждает, человека. Живет новоиспеченный супруг вместе с женой и ее детьми на 12 квадратных метрах." Не понял - а где супруг раньше жил? В норе или на дереве что ли?
6 апреля 2015, 18:28
И звать его Дереволаз!
Гость
6 апреля 2015, 15:58
а я сотруднице комнату в общаге выбить не могу- работает на трех работах...
Гость
6 апреля 2015, 16:18
А почему вашей сотруднице должны комнату предоставить ?
Гость
6 апреля 2015, 18:23
Гость
6 апреля 2015, 16:18
А почему вашей сотруднице должны комнату предоставить ?
а почему и нет? человек работает и почти всю зп за аренду квартиры отдает
Гость
6 апреля 2015, 20:24
Гость
6 апреля 2015, 18:23
а почему и нет? человек работает и почти всю зп за аренду квартиры отдает
Ну если вас послушать, по таким причинам каждому второму ДОЛЖНЫ комнату предоставить!!!! А кто то работает и детей воспитывает так им нужно по две комнаты дать. Ни чего удивительного, что ей не выделяют, если вы за нее просите и такие же аргументы приводите!!!!
Гость
6 апреля 2015, 16:12
Ей не просто так за количество детишек что-то дают. А на основании решения суда, т.е. администрация Копейска по сути исполняет решение суда и слегка на этом пиарится.
Гость
6 апреля 2015, 17:44
24 года и 4 ребенка любит развлекаться девочка
Гость
6 апреля 2015, 15:56
Нет что бы порадоваться за семью, столько желчи... На минуточку - у семьи есть решение суда и оно не исполнялось. Семье удачи в новой квартире!
Гость
6 апреля 2015, 16:35
Решение суда в данном случае - повод задуматься, а не исполнять ли подобные решения за счет самих судей.
Гость
6 апреля 2015, 21:08
А другим людям суд выносит решение отнять жилье и выселить. Так где же справедливость?
6 апреля 2015, 18:19
Истомину приходиться решать в " ручном режиме"!? может мэр и ее научит так свои проблемы решать?! может хватит ей *** плодить.Какая дама плодовитая,кстати а где ее топтыжки?что не помогают?
Гость
6 апреля 2015, 20:45
Олег, вы что, не знаете, что рожать- это нормально? Это в интересах популяции. Вам то какое дело. Не вы же ей квартиру даете. Не связывайтесь с женщинами, раз размножение для вас нечто дикое.
Гость
7 апреля 2015, 09:35
Гость
6 апреля 2015, 20:45
Олег, вы что, не знаете, что рожать- это нормально? Это в интересах популяции. Вам то какое дело. Не вы же ей квартиру даете. Не связывайтесь с женщинами, раз размножение для вас нечто дикое.
В конкретном этом случае количество не значит качество. Увеличивать популяцию быдла и социальных иждивенцев не в интересах общества
Гость
6 апреля 2015, 19:11
Сколько злых и завистливых людей (( Грустно становится за страну: куда мы катимся... Ну дадут ей квартиру, которую причем по решению суда должны были дать, а завистники глумятся! Не все многодетные семьи маргиналы! Сама — мама четверых детей!!! 29 лет, два высших образования! Детки—конфетки: и развитые и одетые, обутые и жилье есть!… Льгот от государства никаких не дождешься!!! Говорят те, кто понятия не имеет! А НАРОЖАТЬ не так то и просто, не рассуждаете, кто не пробовал! А, если еще и двое деток инвалидов из четырех, то нужно посочувствовать мамочке и лучше предложить как помочь их семье, а НЕ ЗАВИДОВАТЬ!
Гость
6 апреля 2015, 19:40
Вы для кого рожаете? Для государства или для себя? Если для государства - сдайте детей, получите льготу. Если для себя, о каких льготах идет речь? Не можете содержать - государство поможет, поместив детей в детдом, а вас обязав платить алименты.
Гость
6 апреля 2015, 21:00
Гость
6 апреля 2015, 19:40
Вы для кого рожаете? Для государства или для себя? Если для государства - сдайте детей, получите льготу. Если для себя, о каких льготах идет речь? Не можете содержать - государство поможет, поместив детей в детдом, а вас обязав платить алименты.
Странный коммент... Я своих детей воспитываю и занимаюсь ими в полной мере образование, развитие, секции различные, никогда у государства НИЧЕГО не прошу, обеспечиваем свое семейство сами с мужем )) Достаток позволяет, всегда занимаюсь благотворительность по мере возможности... Но на каждом углу, только и слышно ядовитое Многодетная семья, значит маргиналы и голодранцы— попрошайки у государства, а мы налогоплательщики Вас содержим, НЕ РАЗБИРАЯ. Забудьте: ЛЬГОТ НЕТ!!! Чего забрать то? А детей все рожают для себя, я думаю. Те, кто для государства, сразу от них отказываются. Дети это цветы жизни, вообще самое лучшее и дорогое)) Задумайтесь! Может, когда— нибудь поймете... А если человек оказался в трудной жизненной ситуации, то ему НУЖНО помочь, а НЕ ЗАВИДОВАТЬ! Тем более мамочке с четырьмя детками!
Гость
7 апреля 2015, 09:04
Гость
6 апреля 2015, 21:00
Странный коммент... Я своих детей воспитываю и занимаюсь ими в полной мере образование, развитие, секции различные, никогда у государства НИЧЕГО не прошу, обеспечиваем свое семейство сами с мужем )) Достаток позволяет, всегда занимаюсь благотворительность по мере возможности... Но на каждом углу, только и слышно ядовитое Многодетная семья, значит маргиналы и голодранцы— попрошайки у государства, а мы налогоплательщики Вас содержим, НЕ РАЗБИРАЯ. Забудьте: ЛЬГОТ НЕТ!!! Чего забрать то? А детей все рожают для себя, я думаю. Те, кто для государства, сразу от них отказываются. Дети это цветы жизни, вообще самое лучшее и дорогое)) Задумайтесь! Может, когда— нибудь поймете... А если человек оказался в трудной жизненной ситуации, то ему НУЖНО помочь, а НЕ ЗАВИДОВАТЬ! Тем более мамочке с четырьмя детками!
Да, если бы это было моё личное решение ,или на основании какой-то народной выборки - я был бы согласен. А так - за меня квартиру содержащуюся и купленную на мои налоги выдали кому-то. А про льготы - за свою жизнь ничего не получил от государства, хотя по инстанциям набегался по разным причинам. Однажды мне сказали - вы все бумаги собрали, теперь ждите пока будет решение. Решение принимают не скоро, в порядке очереди, вы какойто20000, если до 35(могу ошибаться) лет ваша очередь не подойдет - значит забудьте. С того момента прошло три года) Скоро 35.
Гость
6 апреля 2015, 15:10
Как странно... почему 31 метр на пятерых??? по 6 метров на человека.
6 апреля 2015, 15:33
а им надо 200-метровый умный дом предоставить?)))
Гость
6 апреля 2015, 16:47
Ого... я вообще без жилья, одна с ребенком - работаю по 14-16 часов в сутки на двух работах - может про меня статью напишут и выдадут жилье, а то приходится комнату снимать...
Гость
6 апреля 2015, 20:36
У вас тоже дом сгорел?
Гость
6 апреля 2015, 17:21
Ну повезло мамке, что поделать. Вот я всегда удивляюсь, есть такая категория граждан, которым все так просто достается. Это сироты, которые простите получают жилье, а потом там в этих квартирах притоны устраивают, и ничто их не останавливает! Или вот как эта дамочка, которая в свои 24 уже нарожала, не думая при этом головой...а только детородным органом. Уважаемое государство, вы бы лучше не всем этим сиротам (детям алкашей,наркоманов, которые тоже не далеко уйдут от предков своих) давали образование бесплатное, и жилье. А молодым семьям, которые все готовы сделать для ребеночка, которые бьются как рыбы об лед. Детей жалко, она ведь еще им сестер и братиков, в благоприятной среде наделает. Дай Бог чтобы из них что-то путнее выросло!
Гость
6 апреля 2015, 20:29
Ну что вы удивляетесь! Ей не просто так дают жилье. По сто раз уже писали. По решению суда, было у девушки жилье, не с улицы она.
Гость
6 апреля 2015, 16:03
Я не могу понять только одного. Почему в ручном режиме решаются только показательные, и ,если честно, не совсем правильные вопросы? Осуждаю - мало сказать! Почему кто то платит налоги, коммуналку, ипотеку и никаких поблажек? А кому-то за неконтролируемое деторождение - квартиру? Замечу, это не мать героиня, кои в Копейске есть, и за кого бы я порадовался. Показуха надоела, если честно. Недееспособное управление городом на лицо.
Гость
6 апреля 2015, 23:14
надо изучать законодательства, чтобы что то требовать.. у семьи как было написано ранее сгорело жилье и согласно законодательству , имеют право на предоставление получение жилья вне очереди, и закон не исполнялся .. и вот уже по решению суда ... хотя должна Администрация была предоставить сразу после пожара, и зачем обсуждение семьи. Тут Администрацию надо обсуждать, что не исполняет законодательство
Гость
7 апреля 2015, 14:13
"А кому-то за неконтролируемое деторождение - квартиру?" Не за это ей должны квартиру!!!Почитайте хоть статью !!!
Гость
6 апреля 2015, 18:38
не оскудеет наше государство . кто знает может герои в России в этой семье растут .а тем кого жаба душит подумайте может что то плохое кому сделали вот и не фартит . Может эта молодая мамаша искренне бога по ночам молила чтоб жизнь у её детей была получше . А вы по ночам только о коттедже и джипом мечтаете да о богатстве несметном . Все таки есть кто то кто следит за нами и решает как жизнь нашу повернуть.
Гость
6 апреля 2015, 19:32
Интересно каким местом она Бога молила. Интересно что таково хорошего Березовский или Абрамович сделал что им так в жизни подфартило.
Гость
6 апреля 2015, 19:49
Гость
6 апреля 2015, 19:32
Интересно каким местом она Бога молила. Интересно что таково хорошего Березовский или Абрамович сделал что им так в жизни подфартило.
все вам интересно, писать правильно научитесь, потом вопросы задавайте.
Гость
6 апреля 2015, 21:04
Полностью поддерживаю!!! Дай Бог детками здоровья!
Гость
6 апреля 2015, 20:03
Четверо детей, а где мат.капитал? Почему бы не улучшить насколько можно, жилищные условия. И да, во мне не говорит никакая зависть, но бесконечно рожать, живя в бараке-непонятно..
Гость
7 апреля 2015, 09:10
А как же маткапитал за второго? 3-4-5 итд
Гость
7 апреля 2015, 09:16
Детей жалко , но мамаша вызывает возмущение. Без работы и образования , возможно без родителей и мужа, родить четверых, чтобы потом ходить всю жизнь с протянутой рукой. Даже если бы у них дом не сгорел, то кто вырастет в такой семье?
Гость
7 апреля 2015, 10:57
Лет так через 9-10 эта дама уже будет "ютиться" с 8-10 детьми на 31 квадратном метре. И опять мэр Копейска будет решать в "ручном режиме" вопрос о предоставлении уже 3-х или 4-х комнатной квартиры многодетной матери. Рожай - не хочу! Красота!!!
Гость
9 апреля 2015, 13:12
Это ж как надо ненавидеть своих детей, чтобы выпустить их в жизнь в такие условия?...
Гость
6 апреля 2015, 15:35
Мамашка-алкашка за здорово живёшь получила квартиру, а нормальным честным людям такое не светит!
Гость
6 апреля 2015, 16:14
жаба задавила?смотри не подовись
Гость
6 апреля 2015, 18:12
Гость
6 апреля 2015, 16:14
жаба задавила?смотри не подовись
Скорее обостренное чувство справедливости. У нас многодетных много семей, но почему то им никто не помогает. Да и они не просят сами стараются зарабатывать себе на хлеб. А есть такие распиарятся и люди из сострадания, политики ради рейтинга помогут. А кому реально помощь нужна об этом не трезвонят.
Гость
6 апреля 2015, 18:36
а вы родите четверых!! Слабо??
Гость
6 апреля 2015, 16:45
Хорошая иллюстрация к призыву "Заплати налоги". Единственный смысл их платить - надежда на то что жизнь как-то будет от этого улучшаться. И здесь мы видим - у кого будет улучшение. А я вот знаю женщину, которая работает, воспитывает двоих детей, сохранила полную семью и третьего бы родила, но в полуторке места нет, а на большую денег нет. Может таким семьям помогать? У них и дети не инвалиды и не заброшены и дома порядок, даже если это съемное жилье. Чем разыскивать всяких по сушилкам?
Гость
6 апреля 2015, 20:36
У нее что дом сгорел?
Гость
7 апреля 2015, 09:11
А, что если инвалид, то уже не человек?
Гость
7 апреля 2015, 12:41
Гость
7 апреля 2015, 09:11
А, что если инвалид, то уже не человек?
Инвалид - человек. А как охарактеризовать того ,кто осознанно плодит инвалидов?
Гость
6 апреля 2015, 17:45
тут думаешь как второго родить .... чтоб деньги были и дети сыты да в своей квартирке ..... ))) муж безумно второго хочет , все я как то не решаюсь .... а тут БАЦ и хата ..... )))) там может и на работы свои забить да и ипотеку не брать ... радость себе в количестве еще 3 деток родить да и жизнь удалась , НИ ИПОТЕКИ НА 20 ЛЕТ НИ СТРАДАНИЙ )) МОЖНО И НА ОТПУСК ДЕНЕГ СКОПИТЬ ... )))) сейчас еще государство вспомнит про ветеранов !!! ТАК ЧТО РОЖАЙТЕ ДА ПОБОЛЬШЕ , ВСЕМ ПОМОГУТ ))) может быть и не правильный коммент но как есть ..... )))))
Гость
6 апреля 2015, 22:03
зависть плохое чувство. избавляйтесь
Гость
7 апреля 2015, 14:33
Фуу,противно читать!!!Откуда такая злость,кто вас обидел?Еще и про ветеранов вспомнили,они то в чем перед вами провинились!!??
Гость
6 апреля 2015, 18:12
я просто в шоке.за что???????за то,что родила 4 раза?офигеть просто!просто так квартиру подарили.ПРОСТО ТАК!!!!!!!!!офигенное у нас государство
Гость
6 апреля 2015, 19:10
Пропустили предыдущие новости про нее. Перечитайте их. Не просто так
Гость
6 апреля 2015, 21:00
Да да у нас самое лучшее государство в мире. ура!!!
Гость
6 апреля 2015, 22:04
ну блин, родите так же и попробуйте пройти ее путь .потом будете жить в квартире !!
Гость
6 апреля 2015, 15:50
Дико читать такие комментарии. Не судите, да не судимы будете. Я искренне рада, что людям помогут.
Гость
6 апреля 2015, 16:53
Не бухаю и всеми силами обеспечиваю своих девочек всем, что нужно, мотаюсь по-съемному жилью...выживаю...16й год в очереди на жильё как переселенка, а надо то было на дорогу сесть и выглядеть так же, всего то...
Гость
7 апреля 2015, 14:29
И она не бухает!Вот подождите ваш барак сгорит,тогда и получите!!!!!Завидовать не хорошо!!!
Гость
6 апреля 2015, 20:10
Господи! Злые и завистливые в большинстве своем! Вот и живем, как в курятнике по принципу: клюй ближнего, плюй на нижнего. И никто не задумывается, что любой из нас одномоментно может стать ближним или нижним. Не надо брызгать ядом, а надо радоваться, что эта мать дала им жизнь, как и ваша вам когда-то.
Гость
6 апреля 2015, 21:57
ну как вот "любой из нас одномоментно" может стать матерью 4-х детей ? дети одномоментно появляются, по воле случая ?
Гость
6 апреля 2015, 20:50
С одной стороны, ситуация радует: наконец-то хоть кому-то быстро выделили жильё. Удивляет подход. Насколько помню с советских времён, норматив составляет 9 кв.м.на человека и как то должно учитываться, разнополые ли дети. Т.е. в данном случае должна быть квартира площадью 45 кв.м., это практически двухкомнатная. Я сама живу в однокомнатной квартире 97 серии площадью 31.8 кв.м. Четверых детей в такой квартире ВЫРАСТИТЬ невозможно. Но можно разложить штабелями :-) А если серьёзно: помогли, но помогли явно на отвяжись.
Гость
7 апреля 2015, 10:35
у нее есть "хороший" человек в виде мужа, вот пусть и расстарается на расширение жилья
Гость
6 апреля 2015, 15:35
Ну как бы теоретически ей конечно все должны - ну как же, дети ютятся в нечеловеческих условиях. А практически - одни работают не покладая рук, чтобы жильё заработать, а другие рожают, тоже не покладая, а потом детей мучают вот в таких условиях. Бесят такие мамаши, нисколько её не жалко. Стерилизовать бы таких принудительно, а то она в новой квартире ещё четверых настрогает. А если подумать - каковы шансы у этих детей стать нормальными людьми, а не маргиналами? Сейчас их жалко, а когда они вырастут - не будет ли общество от них же страдать?
Гость
6 апреля 2015, 15:49
Не завидуйте, еще неизвестно получит она ее или нет, может так сказали для отвода глаз прессы. Дети не выбирают, где им родиться!!!
Гость
6 апреля 2015, 15:50
Опять все обхаяли.
Гость
6 апреля 2015, 15:53
сколько яда...
Гость
6 апреля 2015, 16:20
В придачу к квартире надо подарить коробку презервативов. Иначе через пару-трйку лет придется следующую квартиру дарить.
Гость
7 апреля 2015, 11:28
лучше 2 коробки.
Гость
6 апреля 2015, 17:57
Мало ли по какой причине человек опускается на дно социума, не вам судить, господа! Упасть каждый может и каждый второй (если не первый) стремится добить упавшего, запинать. Задумайтесь, уважаемые, а многим ли в этом мире протянули руку помощи вы? Что сделали ВЫ в этой жизни, чтобы гордо носить имя Человек? Я рада за мамочку с её детьми, что условия для жизни будут человеческими. Теперь, возможно, сама мамочка будет стремиться выбраться из нужды и найдёт свой путь к успеху. Удачи ей в этом нелёгком деле!
Гость
6 апреля 2015, 15:43
Да кто она такая, чтобы ей все за бесплатно давали? Детьми ходит прикрывается, а она чем думала, когда с их отцами в любовь играла? Давайте всем неучам и бездарям начнем все просто так раздавать, такие люди я смотрю нужны главе Копейска.
Гость
6 апреля 2015, 19:05
Ранее она жила в квартире,вроде пожар был. И оттого ютится в сушилке. Етественно дать квартиру нужно.
Гость
7 апреля 2015, 14:07
Дети не причем.Она жила раньше в бараке,который сгорел.Есть решение суда,которое не исполнялось.Там не только ей должны выдать,еще и остальным погорельцам.Не завидуйте- тут нечему.
Гость
6 апреля 2015, 16:05
Фу! Какие злые стали люди! Дом сгорел! Какая ращница, у кого! Благодарите Бога, что не у вас! Раньше всем миром помогали, а сейчас только зависть и злоба.. Противно...
Гость
6 апреля 2015, 16:46
Ну там не дом сгорел, а барак, в котором нормальные люди и одного бы заводить не стали. Или такие вещи, как планирование семьи Вам тоже незнакомо? Люди учатся, зарабатывают, заводят семьи, рожают детей. А потом с их налогов покупаются квартиры вот таким "умницам", которые со школьной скамьи только и умеют, что детей делать...
Гость
6 апреля 2015, 19:26
Умничка молодец мамочка видно что детишки упитанные растут и обласканные. А порядок наведет. Будет квартира своя и ремонтировать на что найдется! Квартиру конечно побольше надо выделить по квадратным метрам как положено по закону. Детки вырастут будут обществу пользу приносить. Она же их не бросает не пьет! Пусть растут детишки на радость государству Российкому!
Гость
6 апреля 2015, 15:47
Не вам ее осуждать,сами то халявщики еще те!Работайте и рожайте детей,решайте свои проблемы,правильно что дали квартиру.
Гость
6 апреля 2015, 17:46
Вы озверели все?или хоть через одного? Есть решение Суда,оно принимается на основании документов... И,вы все что ли пьете беспробудно,что ее то в алкашню записали?Я к ним ездила,там алкоголем и не пахнет(можете считать,что мы с ней вместе пили). Отличная женщина и отличная мама.И хороших детей вырастит,и соседи ничего о них плохого не говорят. Завидуйте молча.
Гость
6 апреля 2015, 19:30
Согласна с вами, точно озверели. Был у семьи барак, мало того аварийный так еще и его лишились. Было решение суда -должны предоставить, так нет ваем плевать лучше детей отнять в детдом и у государства на каждого тыщь по 30 в месяц выписывать. Она Мать, ростит детей, как может, не всем в универах обучаться, должны и слесари быть на заводах. Так она еще и инвалидов воспитывает 2, попробуйте-ка по нашим бюрократам за справками побегать а кто с детьми будет? Все горазды со стороны поорать, тфу.
Гость
7 апреля 2015, 08:59
Сложно назвать барак, который сгорел - жильем. Вопрос - сгорел ли он просто так или был умысел мы оставим. А вопрос о чем надо думать, чтобы рожать в бараке грядку детей - это да. Дети не виноваты в том, что родились у такого человека. Но человек вполне виноват в рождении двух инвалидов, согласитесь? Вопрос даже не в том - пьет она или нет. Вопрос в том, что благодаря некоему резонансу эта женщина получила квартиру вне очереди, пододвинув других людей, которые точно так же нуждаются. Про детей? Я с инвалидами общался более чем тесно, поверьте. И поднять на ноги и выдвинуть в свет даже одного больного ДЦП - это адский, кромешный, бессонный труд, который должен щедро поливаться деньгами. Хороших детей вырастит, когда времени не хватает ни на одного?
Гость
6 апреля 2015, 18:14
Что-то я не понял - опять в Копейске собственное законодательство, отличное от российского? Какие "не менее 31 кв. м", если ей не менее 90 кв. метров положено, причём эта норма установлена решением копейского собрания депутатов в соответствии с Жилищным кодексом РФ.
Гость
6 апреля 2015, 23:28
Видимо у нее столько метров было сгоревшее жилье и было в собственности, если бы было муниципальное, то обязаны были дать м2 на человека
Гость
6 апреля 2015, 17:19
У меня конечно не четверо детей - всего трое. И квартира есть - купил в ипотеку, платить еще 10 лет. Но и я, и жена работаем, еще и детям квартиры купим. В связи с чем вопрос - в чем разница между мной и этой дамочкой? Может, мне тоже надо было попросить квартиру у государства?
Гость
6 апреля 2015, 17:48
поддерживаю ! можно еще родить и не парится в ипотеки не залезать ))))
6 апреля 2015, 18:25
Разница в том что дамочка с лицом маргенала и с синдромом УО оказалась поумнее вас! А вы копите и купите (пупок не порвите) детям квартиры может они отдохнут за вас и добрым словом вспомнят.
Гость
6 апреля 2015, 20:37
У нее жилье сгорело, у вас к счастью, нет. Если ваша ипотечка сгорит, хоть вешайся тогда.
Гость
6 апреля 2015, 16:16
Надеюсь, хватит ума не в собственность им ее давать? А то мигом про...т. И опять в сушилку.
Гость
6 апреля 2015, 16:40
Что мешает приватизировать муниципальное жилье? Сейчас с этим все просто!
Гость
7 апреля 2015, 10:05
Гость
6 апреля 2015, 16:40
Что мешает приватизировать муниципальное жилье? Сейчас с этим все просто!
С ее-то ленью несусветной? Она зад поднять не может, чтоб в крохотной комнатушке прибраться, а здесь прям будет приватизацией заниматься)
Гость
6 апреля 2015, 15:19
к приезду путина надо успеть
Гость
6 апреля 2015, 16:10
"ее барак сгорел и был признан аварийным" поэтому и дали жилье, ничего обычного, все стоят в очереди, когда жилье признают аварийным, только длится это годами, а тут дети поспособствовали раннему выделению жилья. Кто пошустрее и понаходчивей тот и выживает в нашей жизни.