RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Полномочия задержанного главы Кунашакского района передали его заму

Гость
7 апреля 2015, 14:47
а змей искуситель рядом ползает). устоит?
Гость
7 апреля 2015, 16:06
Какое то выражение лица не особо доверительное...
Гость
7 апреля 2015, 15:04
Брат, сват????
Гость
7 апреля 2015, 15:15
Кум :-))
Гость
7 апреля 2015, 16:48
Радик абсолютно невиноуный. Он мне прямо так и сказал
Гость
8 апреля 2015, 19:39
Радик сам свои пешком пришел и сам сказал. Я абсолютно невиноуный!
Гость
7 апреля 2015, 16:21
Яблоко от яблони?.....
Гость
7 апреля 2015, 15:36
и что кто то реально думает, что Радик Галеев был не в курсе покупки "коттеджа"??? а еще до назначения врио Главы, он курировал ЖКХ, слаще ЖКХ разве что только дорожное строительство...
Гость
7 апреля 2015, 15:57
по моему они там все из жкх или из теплосетей...
Гость
7 апреля 2015, 15:06
Я сначала прочитал "... передали по этапу" ))))) "Иммунитет" то у "зама" есть?
Гость
7 апреля 2015, 15:55
Работал вместе с Закировым, нормальный мужик. Взял из дет.дома мальчика воспитал и на ноги поставил (еще двое родных) и такой человек будет мутить там что-то с садиками?! Бред...заказали мужичка, в прошлом году такие же маски шоу были в администрации Кунашакского района, тонны документов перерыли ни к чему не смогли подкопаться...
Гость
7 апреля 2015, 16:15
"Наказания без вины не бывает". (Жиглов).
Гость
7 апреля 2015, 16:19
В Кунашакском районе везде сейчас интернет, люди все знают, так что не пишите бред про заказы.
Гость
7 апреля 2015, 16:41
ОГО! Если человек взял ребенка и воспитал как родного, такой человек точно плохим быть однозначно не может! Спасибо глаза открыли. То что заказ сто процентов!! (Если что - знать не знаю ни того ни другого просто факты)))
Гость
7 апреля 2015, 17:07
Салават Юлаев - Ак Барс 1:1. Многие Кунашакские поймут:)))
Гость
8 апреля 2015, 20:37
салават юлаев -ак барс 2:0 и это поймут!!!
Гость
7 апреля 2015, 16:53
В декабре 2014 года был куплен коттедж под детский садик, через три месяца туда уже ходят малыши. За три месяца решил вопрос и за это хотят посадить?!..надо было сидеть на попе ровно, всех посылать и спокойно бы отсидел три срока в должности?!
Гость
11 апреля 2015, 23:39
Посмотрим, что дальше произойдёт с Закиров ым, сядет он за решётку, или же отсидит положенный ему срок до суда, а далее гуляй Вася. Как - то не верится, что его накажут, как наказывают простых людей, вынес кило сахара, отсидишь за тонну. Наша полиция лихо работает, а прокуратура и во все как бы не при делах. Взяли бы этого ... под контроль, при первом же случае надо было вменить ему статью и убрать высвояси с руководящего поста, а у нас не так, у нас надо, чтоб он дальше ..., продал, сделал бабло и только потом решаемых вопрос взятие под стражу. Простой человек св...вал бы, то его давно бы посадили, и не стали бы даже разбираться. А тут ещё с ним сюсюкаются, думают, решают, ищут доказательства, когда все как на духу и как говорится, тюрьма по нему даано плакала. Будем надеялся, что на этот раз закон для всех будет один, как для простого люда, так и для чиновника.
Гость
7 апреля 2015, 14:53
Походу скоро всех пересажают...Юревич норм людей подбирал...сам то как соскочил в депутаты
Гость
7 апреля 2015, 15:17
ага. видимо спецотбор был, один краше другова.
Гость
7 апреля 2015, 15:14
Что такое кабмин и где оно находится?
Гость
7 апреля 2015, 15:20
Ну чтож доверим Дубровскому. Надеюсь знает кого назначать))))