RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

752мм 54%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Кыштыме спасли мужчину, провалившегося в заброшенную 15-метровую шахту

7 апреля 2015, 20:03
Кто бы мог подумать,что под землей понадобится фонарь?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 апреля 2015, 18:45
а заем он без фонаря шел впереди? ))
Гость
8 апреля 2015, 11:31
при чем здесь фонарик? без фонарика там и метра не пройдешь. там в верхних штольнях есть колодец, через него четыре связанных оглобли перекинуто, вот похоже и не смог преодолеть. и вообще нужно музей сделать из штолен Слюдорудника- осушить, провести свет,кинуть трапы в некоторых местах-много денег на это не нужно. это же история родного края! культивировать любовь к родному краю нужно, к землюшечке уральской
Гость
7 апреля 2015, 20:47
Пивка намахнули и решили прогуляться по заброшенным штольням. Скорее всего, были на втором уровне. Там в одном месте есть шахта вниз, куда сбрасывали породу для вывоза породы. Рекомендую посмотреть фото: http://redbook.ru/article901.html
Гость
7 апреля 2015, 21:35
Жесть! не понимаю людей которые забираются под землю, на огромную глубину ради фотографий или любопытства! хотя сам живу в Копейске и вокруг полно заброшенных шахт, но желания забраться туда почему то нет
Гость
8 апреля 2015, 03:34
Там только одна "яма" такого размера и перекрывает всю ширину прохода. Не заметить невозможно. Тем более через неё перекинуты несколько бревен.
Гость
8 апреля 2015, 08:11
Гость
7 апреля 2015, 21:35
Жесть! не понимаю людей которые забираются под землю, на огромную глубину ради фотографий или любопытства! хотя сам живу в Копейске и вокруг полно заброшенных шахт, но желания забраться туда почему то нет
Так желания и интересы у всех разные- поэтому и не понимаем иногда тех, кто от нас отличается.
Гость
7 апреля 2015, 20:33
оказывается радиация не только на либидо влияет
Гость
8 апреля 2015, 11:38
дадада, давайте ещё, завидуйте сильнее шоколадникам!!! ядом не захлебнитесь своим только
Гость
7 апреля 2015, 19:22
отлично погуляли
Гость
7 апреля 2015, 22:45
облучинские ребята куражатся
Гость
7 апреля 2015, 23:54
Они не просто пивка намахнули...он был очень пьян. Поэтому и отделался легкими травмами.
Гость
8 апреля 2015, 10:41
Он не первый, кого оттуда вытаскивают. Но в прошлый раз товарищ не падал, сам спустился, а пятеро товарищей с веревками не смогли вытащить.
Гость
8 апреля 2015, 15:26
ПОдземелья завораживают и зовут. КТо понимает-о чем я.
Гость
17 мая 2017, 01:59
Мы спускались в ту дыру, там метров 12-15. Внизу накиданные доски, некоторые как штыри, к верху стоят и все в крови... Там вообще жуть, переходите очень аккуратно
7 апреля 2015, 19:35
А зачем его доставали? Премию Дарвина и там присыпать! Судя по статье там диагноз ставить надо. Группа проникает на заброшенный подземный объект, при этом не то, что фонариков нет у всех, а даже нет у идущего в голове группы. Ядерные ***.
Гость
7 апреля 2015, 18:46
Очередной *** с фонариком мужикам работы прибавил.