RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В годы войны на Южном Урале заключили почти 32 тысячи браков

Гость
9 апреля 2015, 08:58
А сколько в ДНР еще не подсчитали?
Гость
9 апреля 2015, 09:30
Там браки между синими Моторолами и плечевыми, самое то Крепче не придумать.
Гость
9 апреля 2015, 09:46
а что это такое?
Гость
9 апреля 2015, 18:20
Гость
9 апреля 2015, 18:20
а что это такое?
Что-то между ЛНР и КН?
Гость
8 апреля 2015, 18:53
Браки в войну заключались, дети рождались, а щас очередной плюгавенький кризис и даже квартиры не покупают. "Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя..."
Гость
8 апреля 2015, 20:32
Очередной платный тролль.
Гость
9 апреля 2015, 09:33
Какая связь между детьми и покупкой квартир? Раньше, между прочим, квартиры бесплатно давали, даже сразу после войны.
Гость
9 апреля 2015, 10:20
Гость
9 апреля 2015, 10:20
Какая связь между детьми и покупкой квартир? Раньше, между прочим, квартиры бесплатно давали, даже сразу после войны.
Вопрос, кому давали? Если квартирой считать комнату в бараке, то да. А квартиру давали только привелегированным лицам по типу чекистов, парт наменклатуре и прочим приблатнегным барыгам. Ну иногда сунут какому нибудь передовиеу, чаще псевдо передовику. Массово начали давать только при Хрущёве, и то срок ожидания доходил до десятков лет. Те фактически человек заработал уже на десяток квартир, при нормальной оплате, а с ним, и то не всегда расчитались евартирешкой в муравейнике, и то обычно, не ему, а на семью.
Гость
9 апреля 2015, 07:23
Если учесть, что во время войны в Челябинскую область эвакуировали триста тысяч евреев из Украинских областей, эваеуировпли целыми поселениями, очень много из Сумской области, причём как мужское так и женское население, в основе у мужиков была бронь, то понятно кто тогда женился.
Гость
9 апреля 2015, 11:30
И к чему эти сухие цифры статистики? Что за показатели?
Гость
9 апреля 2015, 11:45
Моя родная тётя вышла замуж 21 июня 1941г. Через месяц муж ушёл на фронт. Вернулся с осколком под сердцем. А сколько солдат не вернулось?
Гость
8 апреля 2015, 18:20
Осталось проследить динамику, сколько из этих " браков" действительно БРАК и каков срок действия бракованных семей.
Гость
9 апреля 2015, 09:11
В те далекие годы и до примерно середины 70-х разводились очень редко, было не принято и считалось позором.
Гость
8 апреля 2015, 18:33
>В завершающей стадии войны браки практически не расторгались Так там война уже...развела.
Гость
8 апреля 2015, 23:57
А кто воевал-то тогда получается?