RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Вадим Закиров попросил об отставке с поста главы Кунашакского района

Гость
9 апреля 2015, 14:56
Ничего нового. Садите уже их по тихому лет на 10 с конфискацией имущества у всей семьи.
Гость
9 апреля 2015, 15:26
какой смелый ход. заявление после ареста
Гость
9 апреля 2015, 16:33
Все, раскололся глава, не выдержал очной ставки.. Теперь надо стараться что бы меньше дали. Для этого надо кого нибудь сдать..
Гость
9 апреля 2015, 15:25
А что будет теперь с этим садиком? А не заставят этого коммерсанта - врача, который продал свой коттедж под садик, обратно отдать деньги и не посчитают сделку не действительной?? Вот так тоже интересно получается- продай. да потом трясись сиди. Лучше бы какому-нибудь частнику продал и спал бы спокойно.
Гость
9 апреля 2015, 15:52
с бюджетными денежками не нужно связываться - государство своё отберет
Гость
9 апреля 2015, 15:56
Ну да! Найти желающего частника за 19 лямов... так вообще и жизни не хватит.
Гость
9 апреля 2015, 16:38
Вадим - Вы своим поступком кинули тень на нашу партию и ее благородных членов.
Гость
9 апреля 2015, 17:09
партию рыбоводов?)))
Гость
10 апреля 2015, 14:41
Он не вступал ни в какую партию. И избирался как самовыдвиженец.
Гость
9 апреля 2015, 15:15
Вадим-партия верила Вам!
Гость
9 апреля 2015, 16:35
Ход,действительно,смелый... "своевременный" ! Ещё,в запасе,ход-больничная койка!
Гость
9 апреля 2015, 15:06
что же он партию нашу позорит,не место таким в ,,Единой России,, ,вот из-за таких и буксуют реформы - и как следствие,развал экономики и кризис!!!
Гость
9 апреля 2015, 15:42
Вашу партию уже ничем не опозорить!
Гость
9 апреля 2015, 19:39
Наоборот, именно таким в вашей партии и место. Уже давно всем известно её второе не официальное название.
Гость
9 апреля 2015, 17:01
Ни в коем случае не утверждать заявление, в отставку неотпускать! Нельзя обвинять человека! без судебного акта вступившего в силу Пусть работает! Это происки
Гость
9 апреля 2015, 17:34
Я думаю, что если бы потратили 19 млн., а использовать это здание по назначению было бы нельзя, то тогда можно ему предъявить обвинение. Но если после покупки д/сад так и будет там существовать, то в чем вопрос? Если в том, что дорого, так сейчас рынок, походите по базару, поищите дешевле. Деньги я думаю покупателю поступили на книжку. Сейчас следствию надо доказать, что покупатель вернул больше половины обратно, а как? Если в момент передачи за руку не поймали, то уже не докажешь. Шума много, ажиатаж подняли, а что получится? Как потом мы этому человеку в глаза смотреть будем и он на нас как будет смотреть?
Гость
9 апреля 2015, 17:54
Гость
9 апреля 2015, 17:54
Я думаю, что если бы потратили 19 млн., а использовать это здание по назначению было бы нельзя, то тогда можно ему предъявить обвинение. Но если после покупки д/сад так и будет там существовать, то в чем вопрос? Если в том, что дорого, так сейчас рынок, походите по базару, поищите дешевле. Деньги я думаю покупателю поступили на книжку. Сейчас следствию надо доказать, что покупатель вернул больше половины обратно, а как? Если в момент передачи за руку не поймали, то уже не докажешь. Шума много, ажиатаж подняли, а что получится? Как потом мы этому человеку в глаза смотреть будем и он на нас как будет смотреть?
а укольчик сыворотки правды если кольнуть продавцу? всё расскажет милый, запоет как соловей!
Гость
10 апреля 2015, 00:38
Гость
10 апреля 2015, 00:38
а укольчик сыворотки правды если кольнуть продавцу? всё расскажет милый, запоет как соловей!
Может нам продавца еще вверх ногами подвесить и выбивать из него то, как он Главе райна принес в кабинет сдачу от продажи дома. Это с какого же он перепугу это делать будет?
Гость
9 апреля 2015, 19:18
Надо же ПОПРОСИЛ, а может его бы умоляли остаться, из камеры бы руководил. А заместители его не хотят ПОПРОСИТЬ отставки? всю поселковую администрацию долой. Зажрались совсем, у собственного народа воруете, вместе ведь росли, учились, детей ростили. А они вон какими темными делами занимались.Без совести и чести!!!
Гость
9 апреля 2015, 20:20
да вы полюбому бы этих денег не увидели, и не увидете больше, ни дорог, не ремонтов, ничего, что можно выбить из области или федерального бюджета
Гость
9 апреля 2015, 17:48
Смотри, не смотри в глаза таких людей, кроме пустоты там ничего нет.
Гость
9 апреля 2015, 18:03
все ж ясно для чего его взяли, далее на кого покажет, тот и следующий.....
Гость
9 апреля 2015, 18:56
Ход не только - больничная койка,а) инвалидность,б) наличие малолетних детей, в)беременная супруга и другое
Гость
9 апреля 2015, 18:53
Заявление ни о чем, можно подумать его бы при должности оставили. Самое интересное, что временно исполняющим обязанности главы И,О, посадили заместителя бывшего главы. А что они не вместе дела делали. Просто смешно.
Гость
9 апреля 2015, 19:55
Мал-мал в Карталах тож не понятно что твориться. Весь район спецстроем обслужили как будто. Но ни дорог ни чего после этого строя нет.
Гость
9 апреля 2015, 20:15
Вполне соответствует вашей партии "Едим Рссиию".Видимо,недонес или незанес ничего в общак.
Гость
10 апреля 2015, 11:08
Заехал он в хату(по нашим источникам), не спал, все молчал. Говорил, что кого он прикормил даже и не вступились за него. Ему обещали амнистию и он поверил и обещал не давать иные показания по откатам и хищениям. Со слов Вадима он может много с района за собой потащить. Но ему дали слово, что он под амнистию и более копать не станут.Но он мужик и вытерпить эти два месяца и даже в мае выйдет. Дело на амнистию.
Гость
10 апреля 2015, 12:19
Такие умные тут все собрались. интересно, а кто из нас прошел бы испытание большими деньгами и властью? Честные все, что капец....