29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

RUS___174
10 апр 2015 в 08:45

Жду с нетерпением Пасху!!! Господи Исуси Христе Сыне Божий помилуй Нас Грешных...!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость111
10 апр 2015 в 08:58

Прости нас Юрий Алексеевич, у нас тут все еще средневековье(

ОТВЕТИТЬ
Ушат Помоев
10 апр 2015 в 09:16

В Москве скоро начнут читать молебны в помощь фермерам и развитию импортозамещения в России.

С начала марта в храме Святителя Николая на Трех Горах в центре Москвы проводят молебны о ниспослании Божией помощи ипотечным заемщикам.

http://top.rbc.ru/society/09/04/2015/55263a649a7947b2a9cb039f

Гость
10 апр 2015 в 09:30

Это же сколько денег надо чтобы доставить огонь из Израиля? Можно и от спички зажечь свечки в храме!!! А деньги перечислить какому- нибудь ребёнку на лечение, ну или в крайнем случае бомжей покормить в честь праздника Пасхи!!!!

ОТВЕТИТЬ
Истина
10 апр 2015 в 10:32

Какое же заблуждение у людей.
Ведь Иисус был всего лишь человеком, посланником Божьим, а его обжествили и возвели в ранг Бога.
Иисус говорил, чтобы люди поклонялись одному Господу, а не ему.

ОТВЕТИТЬ
ИВАН
10 апр 2015 в 10:38

Да в среду на вечерней службе был, вчера на Литургии утром и на чтении 12 Евангелий вечером, сегодня уже на Царские часы сходил и в 14 поеду на службы и завтра на ночную!Здорово!Пасха скоро!ХРИСТО ВОСКРЕСЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гостья из будущего
10 апр 2015 в 10:43

показуха

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2015 в 11:37

Какой праздник красивый!

dim
10 апр 2015 в 11:37

Бог, требующий себе рабского поклонения – ложный бог .
Бог, ревнующий к другим Богам – ложный бог.
Бог, добивающийся любви к себе через страх – ложный бог.
Учение, навязываемое всем без разбора – ложное учение.
Учение, претендующее на исключительную истинность – ложное учение.
Учение, приносящее человеческие жертвы своему тщеславию – ложное учение.

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
10 апр 2015 в 11:49

На дворе XXI век, а всё ещё часть людей верит в религию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2015 в 11:54

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ уже как 2015 лет и пасха православная тоже всех с праздником

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2015 в 12:25

Уважаемые верующие! Безусловно, Пасха - великий праздник и все такое, безусловно, свобода вероисповедания гарантирована действующей Конституцией, но все же: нельзя ли как-то тише молиться? Без колокольного звона на всю ночь? Колокола великолепны, не спорю, но многие люди ночью хотят спать, а кому-то в воскресенье и на работу, увы.

ОТВЕТИТЬ
Гагарин
10 апр 2015 в 12:35

Еще раз повторюсь!!! Я не видел бога, значит его нет. Религия - опиум для народа.

ОТВЕТИТЬ
Невоинствующий атеист
10 апр 2015 в 12:40

Верующим в божественное мироздание советую изучать естественно-научные дисциплины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2015 в 12:46

крест сам по себе отвратительный знак ... но помогает от остеохондроза ...

Гость
10 апр 2015 в 12:49

В бога не верю, но куличи кушать буду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2015 в 13:14

прочитал библию и не понял какое отношение к России имеют все эти приключения евреев в африке?

ОТВЕТИТЬ
Гагарин
10 апр 2015 в 15:44

Эй, пгавославные, как говорили в одном известном фильме: "Какие ваши доказательства" Вы у Гундяева спросите, что он о вас - пастве думает, за кого считает...

Гость
10 апр 2015 в 16:21

Там где в государствах православно- христианская вера - это самые передовые и процветающие страны на протяжении всей истории существования, такие как Россия, Греция, Болгария, Украина и т.д...!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2015 в 18:38

Сегодня в садике ребенку сказали, что обязательно надо красить яйца и прочую чушь. Обычный садик, не православный. У них там вообще крыша съехала, что ли? За выходные заставлю выучить 14 статью Конституции и рассказывать в садике.

Таня
10 апр 2015 в 20:08

Фу, сколько богохульников и атеистов понабежало. Я желаю Вам , чтобы трудные минуты как можно дольше не наступали для Вас, когда кроме как на Божью помощь, надежды больше ни на что не останется

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2015 в 23:18

В любом случае у нас государство СВЕТСКОЕ! Кто во что хочет, тот в того и верит. Любая религиозная пропаганда, согласно конституции, должна вестись в специально отведенных для этого местах.Так что атеисты тоже имеют право на защиту своих чувств!

Пророк Иса
11 апр 2015 в 00:19

Христиане в европе - крестьяне в России... Вас не озадачивает постановка вопроса? А, город?