RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
94 комментария к публикации

Челябинский фельдшер промышлял грабежом, подрабатывая частным извозчиком

Гость
10 апреля 2015, 17:20
Глупость какая-то, зачем он это все хранил? и потом где набрать столько пьяных которые засыпают? в такси работаю 9 лет, ни разу не было таких клиентов которые засыпали. Он их клофелином поил что-ли?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 апреля 2015, 17:23
Он занимался частным извозом и возил тех, кто не в состоянии вызвать себе такси.
Гость
10 апреля 2015, 16:49
Для того, чтобы отдать пятьдесят рублей,она предложила подняться и взяла в руки паспорт , телефон и кучу бабок и он подумал: это все мне.
Гость
10 апреля 2015, 16:42
А зачем он их хранил и с какой целью грабил,если не для наживы?
Гость
12 апреля 2015, 17:21
Может клептоман?
Гость
10 апреля 2015, 17:27
Он что, коллекцию собирал? Зачем все это хранить. Явно больной человек.
Гость
10 апреля 2015, 21:33
врач - исцели себя сам ©
Гость
10 апреля 2015, 17:32
Нормальная такая девушка...половина пятого утра...ловит машину,зная,что нет денег... Приглашает незнакомого мужчину к себе в квартиру...Чего же она хотела?
Гость
10 апреля 2015, 20:19
Волосатого странника конечно же !!!
Гость
11 апреля 2015, 16:24
ну написано же- ОТДАТЬ ДЕНЬГИ- 50 РУБЛЕЙ
Гость
12 апреля 2015, 17:24
Ещё и паспорт достала.
Гость
10 апреля 2015, 22:18
Случай вопиющий, но вина полностью на государстве. Это же надо так медицину нашу до ручки довести! Воруют от фельдшеров до главврачей. У нас в районе водитель скорой лампочки воровал, смешно? Мне нисколько, это как людей надо до нищеты довести, чтобы они до такого опустились?!
Гость
11 апреля 2015, 13:01
Причем здесь государство и медицина? Что все в кучу-то смели? "Медицину до ручки довели"- как это относится к такому воровству? Это не повод заниматься такой фигней
Гость
12 апреля 2015, 12:04
Гость
11 апреля 2015, 13:01
Причем здесь государство и медицина? Что все в кучу-то смели? "Медицину до ручки довели"- как это относится к такому воровству? Это не повод заниматься такой фигней
Что не повод? нищенство рядового медперсонала? отношение государства? Полицаям ЗП подняли, а медикам- кукиш. Если вы живете в другой стране, то и не пyкайте.
Гость
10 апреля 2015, 18:24
блин какой-то клиптоман , иначе для чего всё это он хранил дама те же телефоны и побрякушки мог снести в ломбард а кошельки выбросить! как говорится нету тела нету дела! у меня за за один раз сразу два огрызка яблока оставляли -вернулся назад отдал!
Гость
11 апреля 2015, 11:12
Может на самом деле больной уже, не судите его строго, у парня несколько детей от разных жен, он света белого не видит, все работает на алименты и прочее, вот походу и за свистела голова
Гость
11 апреля 2015, 13:04
Странный случай. Мне кажется, что воровал не ради наживы. Зачем тогда она это все хранил, а не сбывал сразу? У человека с головой проблемы.
11 апреля 2015, 23:44
я его лично знаю он ездил на ваз 2108 и с головой у него реально проблемки не детские!!!
Гость
12 апреля 2015, 11:06
да-да видимо болезнь у человека
Гость
12 апреля 2015, 12:00
Мозгоправ диагнозы ставит, а вы хто?
Гость
10 апреля 2015, 17:24
Кошельки то женские, выдимо много пьяных возил.
Гость
10 апреля 2015, 20:25
А глаза такие честные!
Гость
10 апреля 2015, 22:03
Ладно хоть не носиловал и не убивал!!!
Гость
10 апреля 2015, 23:39
а вдруг было ?
Гость
10 апреля 2015, 23:42
зачем убивать, они же пьяные все были, может и носиловал их...
Гость
11 апреля 2015, 21:35
может и убивал. колоть его надо ! проверить по картам и телефонам хозяев - живы ли они еще. хотелось бы чтобы я ошибался.
10 апреля 2015, 17:55
Счас еще в изнасилование и убийстве признается! По заточке видно что фельдшер на паталоганатома учился (заочно)
Гость
11 апреля 2015, 09:13
а после освобождения тебя и вскроет
Гость
10 апреля 2015, 19:14
Правдивость информации и ее логичность не имеет значения,главное кинули(по заказу Заказчика) *** в медиков,да и рейтинг себе повысили.
Гость
13 апреля 2015, 10:13
Ага) грабители в белых халатах)
Гость
11 апреля 2015, 12:18
Знаю его, сосед мой живёт выше - мутный тип.
Гость
12 апреля 2015, 10:33
А по-моему, это мой сосед - заслуженный работник здравоохранения. Всегда и него в шкапчике спирт на клюкве настоенный.
Гость
12 апреля 2015, 11:47
Что заслужил, то и получил!!! Теперь хоть чужую еду из холодильников воровать не будет, сами будем на смене кушать то, что принесли для себя! Неадекватный тип, с нарушением поведения. Многократно подозревался в воровстве. Почему хранил трофеи? На это психиатр ответит.
Гость
12 апреля 2015, 17:43
Не знаю кто из вас неадекватнее, он или человек, который пишет, что у него еду из холодильника воруют? Может у тебя, чувак, мания преследования, и тебе самому обратиться к психиатру? Видимо вы все там неадекватные работаете. Адекватный человек не будет бросать камни в сотрудника, который с ним работал, даже в такого.
Гость
12 апреля 2015, 23:54
Народ, вы аккуратней в словах. Зачем по конкретному случаю судить о профессии в целом? Аж бесит. Вообще случай мутный. Р.S. К комменту о том, что страшно скорую вызывать, а то "обворують ".. да красть то чаще и нечего. В руки свой айфон схватите, на видное место ключи от иномарки, а квартиквартира в дыре, что фиг найдешь и старый диван.
Гость
14 апреля 2015, 09:18
Точно подмечено. Во многих случаях одни понты, а по делу ипоьека, кредиты, хлеб с маргарином....
Гость
10 апреля 2015, 17:17
Там смотрю даже приличные Смарты на фото есть или это все найденое за 5 лет полицией?
10 апреля 2015, 18:45
Какая низость! или действительно глупость и он больной человек
Гость
10 апреля 2015, 19:21
А ему, эти все вещи , дороги как память?
Гость
10 апреля 2015, 21:52
собрал против себя все улики получается!
Гость
10 апреля 2015, 16:24
А зачем она паспорт в руках держала? Что то не пойму.
Гость
10 апреля 2015, 17:11
потомучто он представвился милиционером)
Гость
10 апреля 2015, 21:31
да мало ли. может замуж выйти захотела
Гость
12 апреля 2015, 17:20
Гость
10 апреля 2015, 21:31
да мало ли. может замуж выйти захотела
В ЗАГСе бы достала. Зачем форсировать события? Неудивительно, что он после этого растерялся и убежал, ненароком прихватив паспорт и телефон.
Гость
10 апреля 2015, 18:11
Да сто пудово девка подставила, приходилось в такси подрабатывать, холявщиков море, катай за бесплатно! Как платить , так начинается, сейчас за деньгами схожу или телефон оставлю, потом отдам!
Гость
10 апреля 2015, 20:40
Таких было 55 судя по мобилам.
Гость
12 апреля 2015, 17:25
Гость
10 апреля 2015, 20:40
Таких было 55 судя по мобилам.
Остальное менты подкинули.
Гость
11 апреля 2015, 09:10
а если у клиентов денег не было и рассчитывались телефонами, золотыми изделиями, оставляли в залог паспорт и тд.?
Гость
10 апреля 2015, 20:42
А взгляд какой хитрый на фото снизу. Приценивающийся.
Гость
11 апреля 2015, 00:39
Думаете торгаш, не фельдшер?
Гость
12 апреля 2015, 17:26
Нисколько не хитрый. Ослеплён просто.
Гость
10 апреля 2015, 22:15
А кошельки-то зачем крал? Парень явно КЛЕПТОМАН! Зачем кошелек дома хранить чужой?
Гость
10 апреля 2015, 23:47
написано же -ФЕЛЬДШЕ?
Гость
11 апреля 2015, 00:35
Гость
10 апреля 2015, 23:47
написано же -ФЕЛЬДШЕ?
Новенький? Не так надо, надо: Написано же -ФЕЛЬДШЕЛ
Гость
11 апреля 2015, 21:42
Эх. Пора с медициной завязывать. Зарплату больше и больше режут. Че бы придумать......
Гость
12 апреля 2015, 10:30
Даже не думай!
Гость
12 апреля 2015, 12:00
По логике- в похоронный бизнес, но там уже без Вас хватает...
Гость
11 апреля 2015, 15:41
Скорее всего он обворовывал пациентов...
Гость
11 апреля 2015, 18:08
Думаете, черный хирург?
Гость
10 апреля 2015, 21:29
девушка, видимо, не та была. попробовал бы он у меня кайен отжать...
Гость
10 апреля 2015, 23:25
Гмм.. это вы свой телефон кайеном зовете? Или вы не почитав статью за свой логан распериживались?
Гость
11 апреля 2015, 00:32
Гость
10 апреля 2015, 23:25
Гмм.. это вы свой телефон кайеном зовете? Или вы не почитав статью за свой логан распериживались?
Летите на Куросан свой, с телефоном вместе
Гость
12 апреля 2015, 00:44
да даже б не взвизгнула, героиня. тут недавно эвок отжали, в курсе как?
Гость
11 апреля 2015, 09:57
А у нас в Польше рядовой врач получает всего то на ваши дерево деньги расчет, более 200.000 р. и медсестра и иные простые сотрудники до 150.000 р. и все рады этому. У нас еда и одежда дешевые. С полиции у нас оплата ровно 245.000 р. на ваши деньги.Судья получает согласно опыту и стажу от 500.000 р. И вы не слышите о мзде и взятках в Польше. у нас сажают и при этом нет досрочных или условных наказаний.Учитесь в ЕС как борьбу с ворами во власти и честно ПЛАТИТЕ и не станет преступников. У нас мясо свежее 60 р. кг. на ваши.
Гость
11 апреля 2015, 11:59
Хватит хвастаться.
Гость
11 апреля 2015, 14:51
То-то поляки массово Лондон заполонили.
Гость
12 апреля 2015, 00:49
пшек, кого ты лечишь? я в германии врачом по 4 классу нетто 2500 евро получал, и ты хочешь сказать, что в пшекостане зп выше? сам по курсу посчитаешь и на три буквы сходишь?
Гость
10 апреля 2015, 16:11
ну вот ведь а, никогда бы на него не подумал...
10 апреля 2015, 16:12
А как-же эта, как её... а, "Клятва Гиппопотама?" Или фершалы ее не принимают? Тут чувак подрабатывал грабежами, промышляя частным извозом, а не так, как в заголовке написано.
Гость
10 апреля 2015, 16:24
Человек-оркестр прям, и фельдшер, и таксист, и грабитель
Гость
10 апреля 2015, 16:39
Не расслабляться!
Гость
10 апреля 2015, 17:26
подрабатывал грабителем?
Гость
11 апреля 2015, 00:41
У него два реактора в грудь встроены чтоле? Не вздумайте его в обычную тюрьму сажатьЁ!
Гость
11 апреля 2015, 17:39
Однажды мы накрыли притон. Так там скупщик идиот хранил все вещи и рыжье.просто тогда нам фартанула и 47 краж на хате раскрыли. Все лежало в коробках и пакетах. Сам хозяин, я желал после продать..
Гость
11 апреля 2015, 21:54
Эх, Сеня, Сеня!
11 апреля 2015, 23:41
дак он в психушки работает
Гость
12 апреля 2015, 10:03
мутная история. не смогут они доказать ,что он воровал мобилы и кошельки- да и вряд ли это было... тоже мне новость. или тут слово фельдшер ключевое? надо кинуть камень в медиков? лучше бы написали чем дело с умершим менингитом в машине у детских реаниматологов закончилось,когда тут вой стоял// видимо никаких нарушений прокуратура не нашла со стороны скоряка. вот и тишина
Гость
12 апреля 2015, 10:31
Как сказали в одном сериале - мёл в торопях всякую рвань.
Гость
12 апреля 2015, 11:59
Мне его жалко. Хороший парень, общительный. Не судите его строго, очернить человека можно всегда, мне вот не верится, что прям все вот так как написано про него. Написать можно все, что угодно.
Гость
12 апреля 2015, 18:21
Граждане судьи!Ведь везде воруют.Я вам хотел помочь!
Гость
12 апреля 2015, 19:43
"Как правило, во время поездки граждане засыпали, и водитель, воспользовавшись случаем, совершал кражи кошельков и других ценных вещей у своих клиентов», – заключили в полиции. Т.е. 1. Сотрудники полиции нашли людей, которых он подвозил, и они утверждали, что засыпали. 2. Подозреваемый либо сам сознался, либо те, кто засыпали умудрились "просечь" кражу и дали показания, подтверждающие факт кражи. Ну не могут же в полиции делать заключения только на собственных предположениях! А по факту "предприимчивой" девушки - тут вообще белыми нитками. Скорее всего, дала телефон с паспортом в виде залога (денег-то не было), а потом просто отказалась платить, проще заявить о грабеже.
Гость
12 апреля 2015, 20:36
хоть тут и пытаются периодически натравить людей друг на друга - типа на медиков учителей полицаев и дугие группы населения - скажу одно во всем виновны буржуи - и даже в этой заказной статье
Гость
13 апреля 2015, 09:09
Господа, а в 90 г. целые отделы милиции можно было так сажать. У нас бабка умерла, приехавшие .. очистили квартиру и все. Когда стали искать, то нам ответили, молчите, тогда золото. деньги, иконы все ушло. Просто ключи были у милиции и за ночь все вынесли. Не смогли доказать ничего. После узнали на трупах много кто богатыми стали.Поэтому все профессии равны.
Гость
17 апреля 2015, 13:04
Люди, что что? Везде может найтись паршивая овца. Не нужно на медиков поголовно "ярлыки вешать". Лично мне сотрудники скорой жизнь спасли. Я не знаю их имен, фамилий. Они просто делали свою работу.
Гость
28 апреля 2015, 14:04
А на какой машине? и с каким гос. номером он таксовал?
Гость
12 апреля 2015, 17:13
вот теперь подумайте вызывать скорую помощь там фельдшеры работают обваруют а если не обваруют то можно сказать что обваровали да заявление в полицию написать вам поверят и минздрав жалобу
13 апреля 2015, 09:26
Поосторожней в выражениях!
Гость
10 апреля 2015, 17:06
Ого ничего себе Айболит. Видимо и фельдшер так себе.
Гость
11 апреля 2015, 09:12
оно и видно что так себе тебя лечил.... твоя болезнь прогрессирует.
Гость
13 апреля 2015, 12:47
он- помогала на психбригаде. психи они странные люди. на него давно жаловались- мол тырит у пациентов и своих же. дотырился ..может условку дадут по первому разу за заслуги перед отечеством..