RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

739мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Дорожники предупредили о сильных осадках и гололедице на Южном Урале

10 апреля 2015, 17:03
Гость
10 апреля 2015, 20:02
А с каких это пор дорожники предсказывают погоду?! лучше бы дорогами занимались. Люди - не слушайте весь этот наш местный сброд (синоптиков, дорожников, комунальщиков и т.п.). Погода на ближайшие 7 дней отличная, причем на нескольких сайтах это подтверждается - минусовых температур нет даже ночью, днем +10-16 и без осадков.
Гость
11 апреля 2015, 16:52
Это не дорожники предупреждают, это грамотеи писающие заголовки лепят... )
Гость
11 апреля 2015, 18:55
" днем +10-16" - нифига перепады!!!!
Гость
12 апреля 2015, 09:44
видимо автор, этого коментария относится к разряду жестянщиков, готовит себе работу
Гость
11 апреля 2015, 08:41
Опять облажались. Где сильные дожди? Гололед? На улице солнышко светит все сухо.
Гость
11 апреля 2015, 12:27
Весь апрель не кому не верь.
Гость
11 апреля 2015, 15:19
Коллеги-дорожники,займитесь своими непосредственными обязанностями: латанием дыр на улицах, бесконечный список прилагается,куда ни глянь,ваше ведомство не погоду делано предсказывать.
Гость
11 апреля 2015, 18:12
У них теперь не ямочный ремонт ( расширить ямы и слегка асфальтом замазать), а щебёночный ( ямы осевом засыпать за те же деньги). А это дело - плюнуть раз, друг ты наш любезный ( из Тёркина...). Так, что теперь времени у дорожников ....они скоро и судьбы будут предсказывать...по правам.
Гость
11 апреля 2015, 18:48
Так ведь платёжки принесли еще только ремонт домов. Вот дождемся ежемесячных платежей на ремонт дорог, тогда и будем спрашивать про непосредственные обязанности. Сарказм.
Гость
11 апреля 2015, 22:36
Гость
11 апреля 2015, 18:48
Так ведь платёжки принесли еще только ремонт домов. Вот дождемся ежемесячных платежей на ремонт дорог, тогда и будем спрашивать про непосредственные обязанности. Сарказм.
Мы и так каждый год платежи на ремонт дорог отчисляем. Почему бы и не спросить?
Гость
10 апреля 2015, 20:09
Весь шторм уже улетел с Казахстана в сторону Сибири, достаточно взглянуть на карту погоды в интернете чтобы понять, что предупреждение это ломаного гроша не стоит.
Гость
10 апреля 2015, 20:21
Вашими устами да мед пить, у меня в выходные предстоит дальняя поездка, и я переживаю из за прогноза.
Гость
11 апреля 2015, 00:59
Гость
10 апреля 2015, 20:21
Вашими устами да мед пить, у меня в выходные предстоит дальняя поездка, и я переживаю из за прогноза.
Смотря куда пропресся
11 апреля 2015, 09:26
Дорожники предупредили о сильных осадках в ИХ карманы.
Гость
11 апреля 2015, 16:35
в скором времени шиномонтажники будут погоду предсказывать
Гость
11 апреля 2015, 17:40
Дорог нет, а управление есть. Смешно? Да пожалуй уже нет..
Гость
11 апреля 2015, 22:50
А я переобулась сегодня, гололёд будет-пешком буду ходить,скоро лето,пляж,заодно и похудею может
Гость
12 апреля 2015, 07:47
Лето, солнце, пляж! С, дашь или не дашь!?
Гость
12 апреля 2015, 10:09
Блондинка, не?
12 апреля 2015, 11:28
Ключевое слово здесь:*ПОХУДЕЮ*
Гость
11 апреля 2015, 16:30
Дорожникам лишь бы дороги не ремонтировать. Вон плохую погоду себе придумали для отмазки.
Гость
11 апреля 2015, 20:48
раньше мая переобуваться не рвану. Вспомните 25 апреля год назад
Гость
11 апреля 2015, 21:34
27 апреля так то)))
Гость
11 апреля 2015, 22:05
Гость
11 апреля 2015, 21:34
27 апреля так то)))
25 так то)))
Гость
11 апреля 2015, 22:29
Как шас помню, сугроб,лапата,истерика.
Гость
10 апреля 2015, 20:32
Что то в области много предупреждальщиков стало: МЧС, ГИБДД, синоптики.....теперь вот дорожники и ЖКХ...:))) А кто работать будет? Правильно - люди...за всех предупреждальщиков, ибо спасение утопающих - дело рук самих.....утопающих ( в прямом смысле).
Гость
10 апреля 2015, 21:36
не гоняй, зимняя резина из сыра
Гость
11 апреля 2015, 16:16
Дорожникам - дорогу делать, синоптикам - погоду предсказывать, а то видно дорожники выходной себе решили устроить, вот и пишут что попало про погоду.
Гость
11 апреля 2015, 21:50
Синоптики Вы где алкоголь покупаете???? У ВАС в голове галлюцинации!!!!!!
10 апреля 2015, 19:30
Нука все быстро переобуваться на летнюю! Апрель на дворе, тепло, солнышко светит...
Гость
10 апреля 2015, 20:25
Да уж неделю как на летнюю переобулись ) какой резон шипами по асфальту скребстись
Гость
10 апреля 2015, 20:56
Гость
10 апреля 2015, 20:25
Да уж неделю как на летнюю переобулись ) какой резон шипами по асфальту скребстись
можно подумать, вы зимой ими не по асфальту скребете!
Гость
10 апреля 2015, 21:39
Гость
10 апреля 2015, 20:56
можно подумать, вы зимой ими не по асфальту скребете!
Зимой холодней и резина от этого тверже, так что шипы сидят в резине крепко. А когда тепло зимняя резина вообще становится мягкой, как кисель, и шипы улетают из нее только так. Странно что такие элементарные вещи надо пояснять.
Гость
11 апреля 2015, 15:13
скрывают правду?
Гость
12 апреля 2015, 00:37
это была ракета
Гость
11 апреля 2015, 16:22
Новость ради новости.
Гость
11 апреля 2015, 21:33
Не бывает пасмурной Пасхи - всегда тепло и солнце.
Гость
11 апреля 2015, 15:50
Пойду летние колёса на автомобиль поставлю, если пугают плохой погодой значит будет хорошая
Гость
11 апреля 2015, 01:00
Дубровский сам сказал, или через замов? Не доверяю я замам...
Гость
11 апреля 2015, 15:13
не забываем про медведицу Бусинку, что с ней? Лето какое будет?
Гость
11 апреля 2015, 20:49
а у меня крот "Проглот" сказал , что лето будет скользкое, а зима душная.. как устроить ево в метеоцентр на зарплату, а?
Гость
11 апреля 2015, 21:49
ямочным ремонтом занимаются молодцы....
Гость
12 апреля 2015, 10:20
Чьи молодцы? Этим "молодцам" пора работать
Гость
11 апреля 2015, 14:20
ну не знаю,езжу на липучке Нокиа,ничего ни скребет по асфальту!
Гость
12 апреля 2015, 00:37
то же самое на бриджстоун. надо быть оленем, чтобы в городе шипы себе ставить
Гость
12 апреля 2015, 10:55
вот и оставляй ее на асфальте при плюс 3 воя липучка уже как пластилин. Сам на такой езжу про Хакку R наверняка речь идет
Гость
11 апреля 2015, 00:58
большегрузы опять, большегрузы... чё, электрички опять разве не ходят?
Гость
11 апреля 2015, 18:44
Все службы только и предупреждают. А когда делать то будут? Или главное предупредить?
Гость
11 апреля 2015, 23:56
Дождемся,скоро будет в платежках за ЖКХ прописывать графу:РЕМОНТ ДОРОЖНОГО ПОКРЫТИЯ и ТРОТУАРОВ.
Гость
12 апреля 2015, 02:53
Дорожники! Займитесь дорогами, не страдайте фигнёй! Метеорологов дурных и без вас хватает)))) фигею с заголовка)))
Гость
12 апреля 2015, 07:50
невижу
Гость
12 апреля 2015, 09:00
В Миассе снегопад прошёл.
Гость
12 апреля 2015, 09:38
а я вчера в Ебурге под снег попал))
Гость
12 апреля 2015, 09:46
Погода такая .МУП ДРСУ "минус" ,упрдор «Южный Урал» в "плюс".
12 апреля 2015, 11:18
А 23 апреля прошлого года где они были? На воду дуют.
Гость
12 апреля 2015, 11:27
Вот, блин! Накаркали!!
Гость
12 апреля 2015, 14:03
Ну, что? Хи-хи, ха-ха, вот вам юг урала, за пол- часа надуло!
Гость
12 апреля 2015, 14:02
Ну, что? Хи-хи, ха-ха, вот вам юг урала, за пол- часа надуло!
Гость
12 апреля 2015, 15:31
Не торопитесь с переобувкой. Последние три года после 14 апреля были снегопады. А синоптики и МЧС доверие потеряли. После пары "вовремя не предупредили", они теперь по любому поводу предупреждают.
Гость
11 апреля 2015, 13:21
коньки купи
Гость
10 апреля 2015, 20:46
У меня все равно шипов нет, гоняю-балдею :)