RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Силовики пришли к начальнику ГИБДД Кунашакского района

Гость
14 апреля 2015, 13:56
МОЛОДЦЫ ФСБ ЗАМЕТНА СТАЛА РАБОТА, НАЧАЛИ ЭТИХ НЕГОДЯЕВ НА ЧИСТУЮ ВОДУ ВЫВОДИТЬ. ТРЕПЕЩИТЕ ВЗЯТОЧНИКИ, ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ БЕСПОКОЙНО СПАТЬ БУДИТЕ, А ТО И ВООБЩЕ НЕ УСНЕТЕ, ЖДИТЕ К ВАМ УЖЕ ИДУТ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 апреля 2015, 14:18
Все то же самое можно было сказать и без КАПСА!!!! Вы совсем не уважаете читателей, что позволяете кричать на них?
Гость
14 апреля 2015, 14:40
Гость
14 апреля 2015, 14:18
Все то же самое можно было сказать и без КАПСА!!!! Вы совсем не уважаете читателей, что позволяете кричать на них?
неуважают читателей те кто пишет такую вот ересь про капс, потому что неважно какого размера буквы а важно то что человек хочет сказать
Гость
14 апреля 2015, 15:36
Гость
14 апреля 2015, 14:18
Все то же самое можно было сказать и без КАПСА!!!! Вы совсем не уважаете читателей, что позволяете кричать на них?
Зрите в корень, а не на капс и будьте попроще, не учите жить других.
Гость
14 апреля 2015, 13:52
"Силовики пришли...", для Кунашака уже не приемлемо - "нагрянули". В области у нас Кунашак - это "чикаго" какое-то?!
Гость
14 апреля 2015, 15:43
Видать совсем плохи дела у Царя, коли он своих жандармов стал ловить!-))))) Ничего Володя-)))... Не будешь ты больше государем... ой не будешь-)))
Гость
14 апреля 2015, 16:14
Ты, тролляка, сам клиентом этих товарищей не окажись.
Гость
14 апреля 2015, 16:38
А ты либераст, сначала подумай прежде чем такое писать,а то не ровен час ......
Гость
14 апреля 2015, 14:34
Ну ФСБ вообще прям активизировалась, чуть не каждый день в новостной ленте мелькают. Вот только, сдается мне, что материал на таких высокопоставленных лиц за один день не собирается. Так чего не раньше? Ведь все эти чины продолжают реализовывать свои схемы. Где все эти папки лежали и чего ждали? И нет ли на действующих... и доколе? Вот что не может не удручать.
Гость
14 апреля 2015, 16:34
Начало есть, продолжение следует, ждите новостей.А чинуши- взяточники, ждите гостей
Гость
14 апреля 2015, 16:12
Чувствовали безнаказанность.Вчера пирожками торговал сегодня главой района выбрали ,так не должно быть!!!ПОДБОР КАДРОВ ДОЛЖЕН БЫТЬ!
Гость
14 апреля 2015, 16:42
Аргаяшский Глава зав. зернотоком был, и вот район на каком уровне. Все прекрасно.
Гость
14 апреля 2015, 15:50
СЕЙЧАС ПОЕДУТ ЛЕТ 5
Гость
14 апреля 2015, 16:00
Похоже, разозлившийся бывший глава сдает, решил всех за собой потянуть ...
Гость
14 апреля 2015, 16:07
Кунашак, -самый депрессивный район области, там вобще нет ничего, кроме башкиров, смахивает на показуху "как мы боремся с коррупцией". следующий район с мафией видимо Нагайбаксакий будет, там тоже сплошные мафиози у власти
Гость
14 апреля 2015, 16:28
да знаем мы про "подбор кадров", те еще кадры приходят на смену, достаточно на Челябинск посмотреть
Гость
14 апреля 2015, 16:34
тук, тук сиди я сам открою )
Гость
14 апреля 2015, 18:59
Одно нас армян радует, что силовики не понимают, что все 100% под колпаком у чекистов и самое радостное ряд силовиков сами активно помогают в сборе материалов на своих по кабинету и отделу. А сколько еще внедренных парней с ФСБ работают в разных силовых и иных структурах. Спасибо Вам ребята с ФСБ. Вы наша надежда и опора. Даже преступный мир области готов сдать ряд силовиков, кого они прикормили и те им инфу секретные и служебные сливают.. Спасибо Вам наши защитники. Мы армяне великая нация и мы гордимся, что мы тоже даем помощь в выявлении предателей, мздоимцев среди полиции, прокуратуры и судей.
Гость
14 апреля 2015, 23:47
зачем два раза к одному ходить?