Расследование уголовного дела о трагедии на Ильменке прекращено
14 апреля 2015, 12:14
Гость
14 апреля 2015, 16:27
Неужто здравый смысл возобладал?
Гость
14 апреля 2015, 18:05
Стихию невозможно предугадать, на любое размещение палаток может найтись свой катаклизм.
Гость
14 апреля 2015, 20:24
в МЧС была сводка, МЧС докладывали МВД и местной власти - те бездействовали.
Гость
14 апреля 2015, 19:14
Стихия она и есть стихия! Однажды мы были на Ильменке ,когда 3 дня шёл ливень,я думала всю почву с горы в озеро сможет,ну ничего,обошлось. Меня удивила формулировка ,,возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее смерть двух и более лиц).
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/22784701091840.html ,что за оказание услуг?
Гость
14 апреля 2015, 13:55
О как, преступная халатность уже у нас = стихийное бедствие?!
Гость
14 апреля 2015, 14:10
А вы диванный критик, на небо поглядите как-нибудь во время бури. Оттуда наверно такие же людишки как вы, губами ветер надувают да молнии мечут вниз... ))
Гость
14 апреля 2015, 14:10
Вы можете предсказать куда ударит молния и какое из деревьев рухнет?
Гость
14 апреля 2015, 14:16
преступная халатность в чем?
Гость
14 апреля 2015, 16:28
А где местные троли, кричащие "КАК, КАК родители посмели вывезти детей в лес, там ведь и бури могут быть?" Странно, что эти женщины еще здесь не отписались.
Гость
14 апреля 2015, 16:58
КАК, КАК родители могли вытащить детей, чем они думали!!! Ужас какой!!! Вы удовлетворены
Гость
14 апреля 2015, 17:34
И медведи и волки и лоси.
Гость
14 апреля 2015, 20:32
Прокуратура посовещалась и решила - виноват Бог!
Гость
15 апреля 2015, 00:01
Промысел Божий никто не отменял, ну и опять же трудно быть Богом (Стругацкие)
Гость
15 апреля 2015, 13:57
Вот это в точку!
Гость
14 апреля 2015, 15:27
Неужели с самого начала было трудно понять, что перспектив НИКАКИХ, г-да из СК! Вспоминается китайская поговорка про черную кошку и комнату в ней.
Гость
14 апреля 2015, 16:56
Комнату где, простите? В черной кошке?=)
Гость
14 апреля 2015, 20:21
т.е. МВД и МЧС не были обязаны прекратить мероприятие? странно! депутатов, как представителей местной власти, обязанных обеспечить реагирование МВД и МЧС - к уголовной и административной ответственности не привлекают? это супер.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
743мм 86%Расследование уголовного дела о трагедии на Ильменке прекращено