19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
14 апр 2015 в 16:47

сейчас как всегда нытики начнут плакать как тяжело им живется и поэтому не надо никому помогать

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2015 в 16:51

Сегодня утром после новостей из горящей Хакасии сразу запулили благостную весть с очередной колонной фур с грузом для донецка и пр. Возник вопрос - а чего бы не завернуть эту колонну в Хакасию? Там этот гуманитарный груз явно нужнее. Да и помогать нужно в первую очередь гражданам СВОЕЙ страны.

Гость
14 апр 2015 в 17:15

нет, я скажу так, ребята поехали делать свою работу, они- МЧС для этого и создавались, пожары вроде уже потушены, но там с последствиями работы хватит, удачи имужикам

Гость
14 апр 2015 в 17:25

Уже и Китай подпалили патриоты

Вика
14 апр 2015 в 17:29

А кто Россиянам согласен помочь?

14 апр 2015 в 17:39

Донецку помогаем, Йемену тоже а в хакасию МЧС посылаем во здорово.

кмд
14 апр 2015 в 17:53

Зачем поехали там все уже сгорело .

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
14 апр 2015 в 18:39

Я извиняюсь,но данная беда-пример ослиной тупости самих россиян ! Уже сколько лет существует запрет на выжигание старой травы на садовых участках ! А кто его выпоняет ??? Каждый год-одно и тоже !! Как горели,так и горят. Мне жалко только погибших животных Россияне так и остались в дураках. Теперь опять будет помощь деньгами из гос.бюджета. Мы никогда не станем богатыми !!!

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
14 апр 2015 в 18:42

Вся Европа покрыта лесами .Вся !!! Но про европожары как-то,не слыхать. зато у нас-то Сибирь полыхает,то Централ.Россия,то Даль.Восток с Забайкальем и якутами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2015 в 19:23

Вот бы по ТВ показали, чем они там будут заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Любитель новостей про Украину
14 апр 2015 в 20:30

А что случилось-то?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 апр 2015 в 21:36

Госдепу на заметку: не надо воевать, каждому россиянину спички и все сами спалим; каждому по автомату и всех сами, кого видим на дорогах, в учреждениях перестреляем.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2015 в 23:25

А тут всё очень просто. Любой, практически ЛЮБОЙ(!) Россиянин будет нагло нарушать ПДД, там где только это можно. И уж конечно там где нельзя. Будет мусорить и ср-ть там где нельзя! И уж конечно бросать окурки и жечь траву. Потому, что от этого может быть пожар. Потому, что только так он сегодня может выразить своё отношение к власти и бандитам. Помните к/ф "Бесприданница"? : ".... так не доставайся же ты ни кому ...... и дым.....". Вот так и тут. У вас мало проблем? Будут! И ...... всё, что выше....... Бороться с огнём конечно надо. Но только меньше его не станет. Один в ведро льёт воду, а другой это ведро - гвоздём.... . Мартышкин труд. Ту головой, а не шлангом работать надо. Выше уже написано про Европу. А почему там ни чего не горит? Да потому, что там народ уважает власть и закон. Потом,у что закон там один для всех. И для канцлера и для дворника. "ТАМ ГДЕ СУЩЕСТВУЕТ ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ПРЕДПИСАНИЙ - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИ КАКОГО УВАЖЕНИЯ К ЗАКОНУ" Уинстон Черчиль (Британский политик).

Гость
14 апр 2015 в 23:29

Действительно _Тупость и не организованность. Жечь нельзя траву-жгем Нельзя костры на пикниках разводить -жгем,едим,горящие сигареты за окно авто -выкидываем. Надо пропахивать земли вокруг поселений не делаем,а может кто и спецом поджигает Вот и горим!!!! Ужас!!!

посторонний В
15 апр 2015 в 01:18

Помните пожарное лето-2010 ? Полыхала центральная Россия. Но самое интересное было потом,когда Путин пообещал погорельцам новое жилье. Загорелись дома даже там,где пожара и близко не было !!1

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2015 в 01:36

Жительница хакасского села Камызяк спасла своё село, пропахав вокруг него полосу на собственном тракторе. Остальные изумляются: "А что, так можно было?" Зато уже выстраиваются в очереди за новыми избёнками, которые должно построить государство.

Гость
15 апр 2015 в 09:50

Силой и угрозами, наших мужей. Кто не желал, сказали берите лист и рапорт на увольнение. Сейчас в МЧС решено 18% призывников срочно отбор и они уже будут тушить пожары. А где деньги, что на пожарные средства выделенные. На эти деньги если честно покупать. можно было в каждое село по три машины новых купить и отдать . Половина, это 89% пожаров сокрытие вырубки леса.

ОТВЕТИТЬ