перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Владимир Кречин стал главным кандидатом на пост гендиректора ХК «Югра»

Гость
14 апреля 2015, 18:30
Ну вот и всё! Карачун тебе ХК Югра!!!
Гость
14 апреля 2015, 23:33
Сейчас продаст кто более-менее на коньках стоять умеет. Как в свое время продал Ничушкина, Карпова, Бурдасова. Это он называл зарабатыванием денег, бизнес по русски. Водку выпили, а бутылки сдали. Здесь получается игроков продали, люди перестали ходить на хоккей, даже в плей-офф не попали в прошлом году, и все что заработал на хоккеистах коту под хвост. Теперь попробуй их верни , тех кого он продал. Бурдасов может КГ возьмет в этом году.
Гость
15 апреля 2015, 07:43
Еще Дугина. И Нестерову платить не захотел. Ну и Дадонова не взял, хотя тот хотел и запросы не большие были
Гость
14 апреля 2015, 21:41
Трактор развалил.теперь югра.но всеравно удачи на новом месте.
Гость
14 апреля 2015, 21:45
Всегда при Кречине умиляло мороженое по цене шашлыка!!! Ладно взрослые идут, но ребенку то не откажешь! В городе стоило 25, а на матче 55. Пустячок, а не приятно ! Не вижу его супер умелых организационных качеств!
Гость
14 апреля 2015, 19:36
Крантики югре!!!!!
Гость
14 апреля 2015, 19:00
Может Гомоляко с собой прихватить
Гость
14 апреля 2015, 21:08
да-да-да, пусть берет Каляку-Гомоляку и еще несколько туловищ из команды игРАКов (Атюшов, Пиганович, Губарев, кароче список можно продолжать....)
Гость
14 апреля 2015, 18:31
Туда и дорого))
Гость
14 апреля 2015, 19:51
Засланный казачок
Гость
15 апреля 2015, 13:00
К медалям " Трактор" привел Белоусов!!!!! кречин "осваивал огромный бюджет...
Гость
15 апреля 2015, 20:35
В любом случае бюджет был освоен на "отлично". Результат был и спортивный и коммерческий. Забыли все про медали судя по всему.
Гость
15 апреля 2015, 08:29
Уголовное дело существует.Югра толь-только уволила "нечестного" и тут же на грабли снова. Им виднее,край богатый...
Гость
15 апреля 2015, 09:36
От всей души сочувствуем ХК "Югра": через год- два Кречин развалит здесь все, продаст всех, кого можно. Пример- ХК "Трактор".
Гость
15 апреля 2015, 11:55
Скорей сначала к медалям приведет, а вы тут с кем остались в своем Челябинске? с полным штатом магнитогорцев в управлении? удачи)
Гость
15 апреля 2015, 17:05
Гость
15 апреля 2015, 17:05
Скорей сначала к медалям приведет, а вы тут с кем остались в своем Челябинске? с полным штатом магнитогорцев в управлении? удачи)
Сочувствуй 2 года а потом посмотрим где югра будет ! Немножко про хоккей почитай! Советую
Гость
15 апреля 2015, 08:32
Если бы не деньги Юревича и талант Белоусова,что бы кречин делал с его эрудицией,нижайшей культурой. и с губером их объединила любовь и страсть к деньгам
Гость
15 апреля 2015, 09:00
Хочется взять и по шапке комментаторам настучать. если вы немного не сечете в том, что хок - это бизнес, это проблемы вашего скудоумия. и хоккеистов иногда приходится продавать, хочешь ты этого или нет. ну да что с вами спорить - у вас же все просто. команды выигрывает- все молодцы, проигрывает - всех на колыму. вы и про николишина так же, что уж. когда серебро брали, вы почему-то всем довольны были
Гость
15 апреля 2015, 09:22
В каком месте это бизнес, учитывая что мы говорим о КХЛ. Клубы и лига существуют на деньги спонсоров. Ни трансляции ни продажа символики им не приносят ничего особо. В лучшем случае 1-2% от оборота лиги. Так, что по шапке себе стукни
Гость
15 апреля 2015, 10:02
никакой это не бизнес, а если вы утверждаете, что это бизнес, то ответьте пожалуйста всего лишь на один вопрос: сколько прибыли приносит этот самый бизнес?
Гость
15 апреля 2015, 10:34
Гость
15 апреля 2015, 10:34
В каком месте это бизнес, учитывая что мы говорим о КХЛ. Клубы и лига существуют на деньги спонсоров. Ни трансляции ни продажа символики им не приносят ничего особо. В лучшем случае 1-2% от оборота лиги. Так, что по шапке себе стукни
смешно. просто смешно. кругом профессионалы. все знают, как играть в хоккей. ну, разумеется, кроме 22 хоккеистов, тренерского штаба и администрации. А Николаичу удачи. Вот увидите, ханты-мансийцы, у вас все на уровне будет
Гость
14 апреля 2015, 20:03
Иванова возьмите
Гость
15 апреля 2015, 07:17
Кречин и Гомоляка гениально развалили команду! Может второго тоже куда-нибудь сплавить?А? Не?
Гость
15 апреля 2015, 08:41
а свой автопарк он перегонит в Ханты?
Гость
15 апреля 2015, 08:58
Вообще-то,главным тренером Югры назначен Павел Езовских,когда-то игравший в одной тройке с Белоусовым и Быковым при Цыгурове,так что,естественно,он пригласил Кречина.
Гость
14 апреля 2015, 19:27
Молодец Кречин. Удачи!
Гость
14 апреля 2015, 22:26
Господа ! Вы наверно все забыли ,что при Кречине ваш любимый Трактор стал серебреным и бронзовым призером !!!! Будет очень смешно , если через год -два два Югра будет в лидерах востока ! Еще один сезон такого хоккея и все начнут верещать гнать в шею Гомоляку!
Гость
14 апреля 2015, 23:44
успокойтесь и идите обратно в палату!
Гость
15 апреля 2015, 00:40
Мы помним как он распродал талантливых хоккеистов.
Гость
14 апреля 2015, 20:56
Югре повезло! Кречин адекватный руководитель и порядочный человек. Работать с ним было легко. Удачи, Владимир Николаевич!
Гость
14 апреля 2015, 19:10
Трахтур -чемпион! Бу га ..га
Гость
14 апреля 2015, 20:52
Как по мне, так им повезло. Руководитель-администратор он хороший, околохоккейный уровень поднял высоко, многие клубы нервно курят в сторонке, а в хантах тишь да гладь, может на хоккей хоть в этой дыре начнут ходить, с посещаемостью там проблемы.
Гость
14 апреля 2015, 22:06
Рад за Володю! Помимо толкового функционера ЮГРА приобретет и внимание челябинских болельщиков! это факт! Трактор, не останавливайся!
Гость
14 апреля 2015, 20:25
Вова удачи молодец мы тобой гордимся!!! Ты профессионал в своем деле и ты это даказал! ( матч звезд, финал кубка Гагарина, бронза, серебро, кубок континента, а сейчас это по новому чемпион России. Драфт юниоров!!! И это за три года!!)
Гость
14 апреля 2015, 22:26
Какие-то очень адекватные и аргументированные комменты. Люди как с луны свалились. Пока команда выигрывала, все радовались. а тут сразу в Кречина камнями. это хоккей, котятки, тут всегда все ровно не бывает. в том-то и соль. с ним так-то Трактор лучшие результаты показал. Про околохоккей тоже верно, где еще такое в кхл увидишь. да немного где. и молодежке внимания было достаточно, а уж с этим точно почти во всех городах беда, кроме Челябинска