Город «Трактор» не будет продлевать контракт с Яном Булисом

«Трактор» не будет продлевать контракт с Яном Булисом

Болельщики «Трактора» не увидят в составе команды форварда Яна Булиса, соглашение с которым заканчивается 30 апреля. Нападающий намерен продолжить карьеру только в Европе. Об этом заявил первый вице-президент челябинского клуба Сергей Гомоляко, сообщает пресс-служба черно-белых.

«Он (Ян Булис. – Прим. авт.) сказал, что если и продолжит карьеру, то только в Европе», – цитирует Сергея Гомоляко пресс-служба ХК «Трактор».

По словам Сергея Гомоляко, защитники Виталий Атюшов, Максим Кондратьев и Олег Пиганович могут остаться в составе челябинской команды, «если эти хоккеисты снизят свои финансовые запросы».

Действуют контракты челябинцев также с Вячеславом Основиным, Антоном Глинкиным, Андреем Поповым, Мартином Ружичкой.

Говоря об освободившейся после отказа клуба от услуг Майкла Гарнетта легионерской позиции вратаря, первый вице-президент ХК «Трактор» не стал скрывать, что челябинцы присматриваются к чеху Павлу Францоузу.

«Он (Францоуз. – Прим. авт.) в составе «Литвинова» бьется за золото в чемпионате Чехии, – сказал Гомоляко. – Не стану скрывать, мы действительно присматриваемся к этому голкиперу, но у нас есть и другие кандидаты из Европы».

Как уже информировал Chelyabinsk.ru, челябинский «Трактор» ранее заключил контракты с защитниками Ильей Давыдовым и Артемом Бородкиным. Новые соглашения с черно-белыми также подписали Станислав Чистов, Семен Кокуёв, Данил Губарев и Артем Пеньковский.

Напомним, ранее Сергей Гомоляко заявил, что «Трактор» не будет продлевать контракт с голкипером Майклом Гарнеттом и форвардом Игорем Величкиным.

Фото: Фото с сайта Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления