RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

739мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Кунашакские депутаты приняли отставку главы района Вадима Закирова

15 апреля 2015, 10:15
Гость
15 апреля 2015, 13:19
А я дома. на диване пиво пью. Так сказать отдыхаю.
Гость
15 апреля 2015, 14:19
А ты кто, Серебренников?
Гость
15 апреля 2015, 15:06
Гость
15 апреля 2015, 14:19
А ты кто, Серебренников?
я давно уж бессеребрянный... усе в швейцарской стеклянной банке
Гость
15 апреля 2015, 14:18
Вадим,конечно, мужик затейливый, с форсом. Ну разве не форсонул - на виду у всей деревни купил за большие бюджетные деньги стены, которые того не стоят. Но лично у меня он вызвал широкую улыбку своей молниеносной находчивостью, когда его выводили из управы после ареста (смотрите фото). Вадим приосанился, подсобрался, руку засунул в карман и с достоинством шествовал к машине - со стороны это воспринималось как если бы он поехал решать свои дела с охраной, или повёз куда-либо людей в форме для решения муниципальных вопросов. Прирождённый актёр политической сцены.
Гость
15 апреля 2015, 14:36
интересно молниеносно случае чаво от вв путина отрекутся все наши депутаты
Гость
15 апреля 2015, 15:46
Да Вадим - ты не Сердюков с Васильевой, тебе не положено брать бюджетные деньги.
Гость
15 апреля 2015, 17:22
Что положено Юпитеру,то не положено быку.
Гость
15 апреля 2015, 20:13
Ну а может поторопились принимать отставку? глядишь амнистируют к майским, обратно принимать местным придется.
Гость
15 апреля 2015, 22:03
Бывший председатель суда Султанов тогда набрал все голоса. Но партия власти ша ему, ты кто! и Вадим стал главой. Всего на 2% голосов якобы Вадим тогда набрал больше, а голоса Султанова ну признали часть голосов испорченные бюллетени.
Гость
16 апреля 2015, 00:46
В избирательные комиссии впредь, чтоб не было махинаций, следует назначать представителей всех кандидатов в главы сельского поселения, района и в губернаторы. Тогда можно будет избежать махинаций.
Гость
16 апреля 2015, 01:13
Потратил деньги на благое дело, а ему "Превышение должностных полномочий"!!! А то, что зарплата у сенаторов заоблачная, а то, что аппарат в несколько раз превышает количество депутатов - это не произвол? Все чиновники заплатят за то, что творится в стране с людьми!!! И даже покаяние вам не поможет!!! Один своровал - осталось безнаказанным, вот и продолжается вся эта эпопея!!!