RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

У хозяина нарколаборатории на Южном Урале нашли на счету 55 тысяч долларов

15 апреля 2015, 09:39
Гость
15 апреля 2015, 11:11
везет)) жалко отберут)))))))))))
Гость
15 апреля 2015, 11:40
Прямо сериал "Во все тяжкие")
Гость
15 апреля 2015, 11:50
Быстро прикрыли бизнес, не то что в сериале "Во все тяжкие." Ибо нефиг. Магнитка вам не Альбукерке какой-нибудь.
Гость
15 апреля 2015, 12:04
А что, с притоном на Набережной 1 в 5 подъезде, уже покончили? Приезжают ежедневно за дозами на джипах и крутых седанах и пешком угеренные приходят, как зомби ломятся в подъезд. Жильцам страшно, а полиции и наркоконтролю похоже пофиг. Или наоборот, выгодно? Ни на одно заявление нет реакции. Даже если ловят - сразу отпускают. УСБ, где вы!!!
Гость
15 апреля 2015, 12:54
Крупных наркоторговцев крышуют, это только такие ***, как 45-летний герой новости, попадаются.
Гость
15 апреля 2015, 12:56
Там стоить скрытые видеокамеры и идет сбор данных. Хозяин работает на органы и поэтому куда Самое главное вышли на чиновников высокого уровня и ряд с погонами и поэтому сбор данных и цепочку выявление важнее чем задержание. В июле за ПОТРЕБЛЕНИЕ наркотиков уголовка, вот тогда и валы посадочек и придут в страну.торопиться. Сейчас по области выявлены почти 600.000 наркопотребителей и самое главное с принятием в УК РФ законов, эти граждане на арест и привлечение. Самое важное они все на оперучетах и все ждут Указа Путина по потребителям посадки. Вы если бы знали какие там важные чиновники, детишки, дочки, жены и т.п. ой сколько посадок впереди.
Гость
15 апреля 2015, 22:47
Гость
15 апреля 2015, 12:56
Там стоить скрытые видеокамеры и идет сбор данных. Хозяин работает на органы и поэтому куда Самое главное вышли на чиновников высокого уровня и ряд с погонами и поэтому сбор данных и цепочку выявление важнее чем задержание. В июле за ПОТРЕБЛЕНИЕ наркотиков уголовка, вот тогда и валы посадочек и придут в страну.торопиться. Сейчас по области выявлены почти 600.000 наркопотребителей и самое главное с принятием в УК РФ законов, эти граждане на арест и привлечение. Самое важное они все на оперучетах и все ждут Указа Путина по потребителям посадки. Вы если бы знали какие там важные чиновники, детишки, дочки, жены и т.п. ой сколько посадок впереди.
завязывай курить всякую дрянь!
Гость
15 апреля 2015, 11:00
А как зелье варить?
Гость
15 апреля 2015, 22:18
Иди в полночь на миасс собирай траву, высушивай , потом заходи сюда буду говорить тебе следующий шаг
Гость
15 апреля 2015, 10:54
какая разница: рубли у него были или доллары: можно подумать, что если бы у него рубли были бы на счету, то его бы отпустили...мол, развивает экономику страны, инвестируя рубли в банк
Гость
15 апреля 2015, 11:31
А как же подъём малого бизнеса ?
Гость
15 апреля 2015, 11:40
Breaking Bad Theme
Гость
15 апреля 2015, 11:52
Покупая пакет, вы поможете посадить "дерево"?
Гость
15 апреля 2015, 11:57
глядя на емкости в гараже приходит сразу на ум, что дядя насмотрелся сериал "Во все тяжкие" )
Гость
15 апреля 2015, 16:49
если человек не чего не украл при чем тут его деньги, попалься за наркотики пусть и изымают эти наркотики при чем тут деньги
15 апреля 2015, 14:19
распространял дурь среди сверстников своих двух детей-подростков на пожизненное нужно мужика.
Гость
15 апреля 2015, 16:16
Сколько детских жизней загубил.....
Гость
16 апреля 2015, 09:27
Гость
15 апреля 2015, 16:16
Сколько детских жизней загубил.....
ни одной. Сами свои жизни губят, еще и деньги за это платят.
Гость
15 апреля 2015, 12:01
зачем запрещать наркоту ?
Гость
15 апреля 2015, 22:21
Затем что выкосит поколение, а кто работать будет на заводах, а страну кто будет защищать, не всем однако родители прививают здоровый образ жизни. Так и без рабов остаться можно.
Гость
16 апреля 2015, 09:26
Гость
15 апреля 2015, 22:21
Затем что выкосит поколение, а кто работать будет на заводах, а страну кто будет защищать, не всем однако родители прививают здоровый образ жизни. Так и без рабов остаться можно.
а водка никого не выкашивает ?
Гость
16 апреля 2015, 11:22
Гость
16 апреля 2015, 09:26
а водка никого не выкашивает ?
Вы о чем в стране культ культурного пития , в церкви даже советуют причащаться , почаще
Гость
15 апреля 2015, 12:01
вот до чего американская валюта довела
Гость
15 апреля 2015, 12:02
ну теперь то эти 20 потребителей записались в спортзал и библиотеку
Гость
16 апреля 2015, 09:58
Директор ФСКН Виктор Иванов: На уголовное преследование 400 тысяч наркоманов в России за последние 5 лет потратили 500 млрд рублей. Уголовное преследование 1 наркомана стоит 1,1 млн рублей.
Гость
15 апреля 2015, 11:19
и табак и алкоголь - наркотики ! все наркотики - по рецепту врача ! всех зависимых- на учёт и лечение ! возродим систему лтп !