RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

План по сносу аварийного жилья на Южном Урале сократился вдвое

Гость
15 апреля 2015, 17:12
так то из аварийного жилья раселять надо сразу т.к. оно представляет угрозу жизни и здоровью-а у нас строят какие-то планы, чего-то принимают ,хотя по закону хоть советского хоть нынешним все это делаеться безовсяких планов

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 апреля 2015, 19:04
Так и есть на капремонт собирают жители и аварийных домов тоже, но ремонтировать будут не их дома , а новые.... такой интересный закон приняли..
Гость
15 апреля 2015, 19:17
Огласите список сколько в тихоря вывели из оного Гнилые 2 этажки стали пригодными
Гость
15 апреля 2015, 19:28
КРЫМНЯШЕК НУЖНО В АВАРИЙНОЕ ЖИЛЬЕ ПЕРЕСЕЛИТЬ ВСЕХ . ПУСТЬ ВОКРУГ НИХ ХОРОВОДЫ ВОДЯТ С ПЛАКАТИКАМИ "УРЯ-УРЯ".
Гость
15 апреля 2015, 20:12
чо, хохлогвардия подтянулась ?? :-)))
Гость
15 апреля 2015, 18:51
два первых предложения противоречат друг другу-как можно усилить снос если он уменьшился в двое? Нет, ну в общем то молодцы конечно.
Гость
15 апреля 2015, 20:03
опять украинцев в новое жилье заселять будут, а Россияне пусть умрут под завалами своих бараков! Бараки по Сталеваров 86 так и небудут признавать аварийными, пока потолки в квартирах не завалят жильцов.
Гость
15 апреля 2015, 20:29
А что так? пересмотреть надо аварийный фонд, глядишь пояса потуже и еще 50 лет проживут в ветхом жилье.
Гость
15 апреля 2015, 19:06
Нашей бабуле сказали,что дом ветхо аварийный и переселят их в 2015-2016году, только вот одно не понятно,зачем они платят за ремонт и обслуживание?
Гость
15 апреля 2015, 19:19
а вы разве не знаете? на новую аферу - керченский мост называется
Гость
15 апреля 2015, 20:54
Гость
15 апреля 2015, 19:19
а вы разве не знаете? на новую аферу - керченский мост называется
Так она всю жизнь платит а ремонт делали один раз и то только после пожара стены в подъезде покрасили.Дом постройки 40х годов
Гость
16 апреля 2015, 09:33
Гость
15 апреля 2015, 20:54
Так она всю жизнь платит а ремонт делали один раз и то только после пожара стены в подъезде покрасили.Дом постройки 40х годов
она не платила на кап ремонт дома, раньше такого пункта не было в квитанциях, просто коммуналку платила
Гость
15 апреля 2015, 20:07
Ребятки на подходе панельки со сроком эксплуатации 50 лет. И это не бараки с 20 квартирами.
Гость
16 апреля 2015, 00:45
Панельные хрущевки еще лет 50 простоят запросто, Москва просто с жиру бесится. Академы-Парковые быстрее под снос пойдут, с их "качеством" строительства.
Гость
16 апреля 2015, 03:01
У панели 125 лет, у кирпича 150 лет. Капитальность, общий срок службы и периодичность ремонтов жилых и общественных зданий
15 апреля 2015, 16:56
"План по сносу аварийного жилья на Южном Урале сократился вдвое" Все правильно! Поддерживаю! И вообще нужно исключить из плана аварийное жилье. Кризис во дворе, денег нет, какое тут ветхое жилье! Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!!!
Гость
15 апреля 2015, 18:14
Гена, не переживай, не завидуй!) Людей выселят из центра города/района, с развитой инфраструктурой, с транспортом, с налаженной десятилетиями жизнью. И переселят "к черту на кулички", например к нам в Шагол. Карликанов ещё одну десятиэтажку в квартал воткнул, скоро кого-то снесут. Короче, радости у утопающих от этого мало.
15 апреля 2015, 17:09
Ну и что,зато крым ихний!
Гость
16 апреля 2015, 08:53
Нет жить там нельзя! Условия нормальные должны дать!
Гость
16 апреля 2015, 09:06
а что уже снесли какой-то барак из ветхо аварийных? По-моему их только прибавилось.
16 апреля 2015, 12:55
На Южном Урале усилят снос ветхо-аварийного жилья. В этом году план соответствующих работ в два раза меньше, чем в 2014-м. Вот тут не понял. Усилят, но сократят вдвое - это как? Будут сносить в два раза меньше, но усиленнее?
Гость
11 августа 2016, 15:28
Дом по ул.Уральской-9 первые этажи топит канализацией.появилисьмухи.ЖЭК от дома отказались.Чистить за свой счет.Дом после пожара. Дом весь зарос некто не разу не обкашивал,не кому мы не нужны,а скоро зима.