перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Больше всех из южноуральских депутатов ГД заработали Некрасов и Вайнштейн

16 апреля 2015, 15:56
Гость
16 апреля 2015, 22:38
одни бедные ни кола ни двора, другие в списках Форбс, третьи в год декларируют по 400 с лишним ляма, и это все на фоне простых людей, которых обложили налогами коммунальными платежами.... . Я не за то, чтобы не было богатых, я за то, чтобы НЕ БЫЛО БЕДНЫХ! И эти депутаты принимают законы о прожиточных минимумах, назначают нам новые поборы.... Теперь уже не стесняются открыто плевать народу в лицо...
Гость
17 апреля 2015, 09:10
Очень верно написали! Где им понять как обычный человек живет? Сытый голодного не разумеет...
Гость
16 апреля 2015, 21:59
некрасов . он является уроженцем Северодвинска, проживает в Санкт-Петербурге, где работает директором по строительству ООО "Лидер" какой он депутат от челябинской области? он хоть раз тут бывал? или может знает где челябинск находится? хватит уже торговать местами!
Гость
16 апреля 2015, 19:03
Это радостное и судьбоносное сообщение для людей области. Надо митинг по этому поводу и порадоваться так сказать в массе.....
Гость
16 апреля 2015, 21:27
Согласен, но сейчас уже сезон шашлыков пошел, так что...
Гость
16 апреля 2015, 20:22
Александр Некрасов задекларировал доход за 2014 год в 424,7 миллиона рублей. не мало у нас депутаты зарабатывают по ~1.6 миллиона в день. Бедные и нищие.
Гость
16 апреля 2015, 20:54
Некрасов это большой коммунист-олигарх, товарищ Зюганова.
Гость
16 апреля 2015, 19:13
Пишите правильно, не заработали, а ПОЛУЧИЛИ.
Гость
16 апреля 2015, 21:39
Хорошо ребятки пристроились под "крышей ГД" и никого не боятся. А у них 10% сняли с зарплаты депутата Госдумы...смешно и противно.
16 апреля 2015, 17:52
Мы верим, что все заработано тяжким трудом, не_доедали, не_досыпали...
Гость
16 апреля 2015, 19:01
А я думал они мажоры и им все от рождения досталось
Гость
17 апреля 2015, 13:40
Да попросту обворовали наш народ вот и все как все остальные. Не умеешь воровать - не завидуй как говорится.
Гость
16 апреля 2015, 18:11
Фу! Позор вам, депутаты! Совести нет столько зарабатывать, когда народ не доедает! Место в Раю вы не купите, даже не мечтайте.
Гость
16 апреля 2015, 18:58
Думаете им это нужно?
Гость
16 апреля 2015, 19:38
А они на заседания ГД нен ходили? Колымили, комерсанты... Кстати мы их в ГД не избирали (партийные капиталисты)
Гость
16 апреля 2015, 18:34
Названы именно те фамилии и люди на которых совершенно не охота равняться и ни чего хорошего на ум не приходит. Они четко и точно олицетворяют жадного Российского провинциального миллионера, который имеет одну извилину в голове и совершенно не ждет ни каких признаний общества и готов ради денег на все. Максимум эгоизма и сверх потребления, ненависть к людям и невероятно гипертрофированная гордыня - это наши миллионеры.
Гость
16 апреля 2015, 21:31
Ну если у вас извилин больше чем у них, почему такой доход не декларируете?
Гость
16 апреля 2015, 21:59
Гость
16 апреля 2015, 21:31
Ну если у вас извилин больше чем у них, почему такой доход не декларируете?
Не депутат, не имею обязательств таких
Гость
17 апреля 2015, 07:01
Гость
16 апреля 2015, 21:59
Не депутат, не имею обязательств таких
Если бы вы получали такой доход, даже без обязательств его декларировать, такое здесь не писали бы. Пишут подобное только бедные, НО ЧЕСТНЫЕ. Как они о себе думают))))) Легко быть честным, когда попу от дивана оторвать и то желания нет
16 апреля 2015, 18:16
Колесниковы у тещи прописаны. Жалко их, государственные люди, а ни кола ни двора.
Гость
16 апреля 2015, 19:00
Там хоть дена немного для своей нации делает дела хорошие, муженек бы без нее совсем пропал...
Гость
16 апреля 2015, 19:04
может создать фонд по поддержке? Кто сколько сможет...
Гость
17 апреля 2015, 13:40
Видно самые хитрые знают что рано поздно попадутся вот и прячут нажитое добро
Гость
16 апреля 2015, 18:25
Александр Некрасов - какой-то неправильный коммунист. Равняйся на народ! Или хотя бы на Путина ) У него зарплата меньше, а толку от него гораздо больше.
Гость
16 апреля 2015, 20:00
Самый правильный он коммунист. Коммунист - атеист, а значит главные заповеди для него не имеют ни какого смысла и моральные принципы не имеют значения, а это самый прямой и быстрый путь к богатству. Совершенно не удивительно, что самый богатый человек - коммунист.
Гость
17 апреля 2015, 00:13
Гость
16 апреля 2015, 20:00
Самый правильный он коммунист. Коммунист - атеист, а значит главные заповеди для него не имеют ни какого смысла и моральные принципы не имеют значения, а это самый прямой и быстрый путь к богатству. Совершенно не удивительно, что самый богатый человек - коммунист.
Моральный кодекс коммунистов совпадает с христианскими заповедями.
Гость
16 апреля 2015, 20:49
Как то думалось, что деятельность депутатов надо оценивать по нужным и своевременным Законам области, по решённым социальным проблемам, по вытаскиванию области из попрошайки в самодостаточный регион, по развития экономики ( в том числе создание межобластных концернов, союзов заводов, кооперации), решения проблем сельского хозяйства........., а оказывается нет - по личным доходам самих депутатов. Пусть зарабатывают - Бог с ними. Теперь расскажите, как это повлияло на развитие области?
Гость
17 апреля 2015, 09:38
это из области фантастики. покажите хоть одного депутата, который сделал что то полезное не для себя и своих родственников. таких нет. и быть не может.
Гость
16 апреля 2015, 21:05
О-о-о, ну понятное дело!!! "Женеву", "Просторы" и "Залесье" причесали (особенно "Женеву"), вот и денежки!!! А дольщики... Да ни х*ена с ними не случится!!!
Гость
16 апреля 2015, 22:27
Граждане депутаты, проведите что-ли мастер-класс нашему малограмотному правительству, где же всё- таки им взять денег. А если уж не научатся , то помогите им материально. Или вам слабо?
Гость
17 апреля 2015, 00:30
да как так то? Ребят дайте один, ипотеку погасить.
Гость
17 апреля 2015, 00:50
Ну, слушайте, мы же сами их выбрали, видных, богатых и деловых, с подспудной надеждой, что они поднимут какие-то отрасли экономики с колен, ибо разбираются, что к чему. Не Ваньку же из своего двора выбирать, который по субботам с пивасиком на лавочке с дружбанами тусуется?
Гость
17 апреля 2015, 07:54
А зачем крайности? В Челябинске, судя по вашему посту, живут только олигархи и пьяное быдло - Ваньки? Или только в вашем дворе? А вы сами то кто?.....из вашего двора? Уверен, что в челябинске ещё проживают несколько трезвых, умных, не богатых людей, но в соседнем дворе.
Гость
17 апреля 2015, 09:17
они прошли по списку
Гость
17 апреля 2015, 09:41
кого это мы выбрали? я никого из них не выбирал. оставьте иллюзии, что можно кого то выбрать в этой стране. весь выбор находится примерно между "выбрать вора" и "выбрать подлеца".
Гость
16 апреля 2015, 21:42
А кто из них помог больным детям?
Гость
16 апреля 2015, 21:59
Да наверное все смску посылали
Гость
16 апреля 2015, 23:08
Вайнштейн не один раз помогал больным детям и детям из детских домов.
Гость
17 апреля 2015, 12:34
Млн рублей в день .... Простите, но это читать вредно для моей психики. После прочтения такой "новости" "пятничное" настроение резко усугУбилось... А в если сюрьёзно очень грустно мне, для заработка 1млн рублей, нужно 6лет трудиться, а тут... в год по мечте... По полноценной квартире. p.s. Вот к кому надо ходить на тренинги и курсы повышения квалификации ! А не к нищим заезжим, столичным выскочкам, которые сами ходят в ремках и "тренинги" проводят среди таких же. Лишь бы денюжку заработать и свалить.
Гость
17 апреля 2015, 13:56
Не в год а вдень наверное
Гость
20 апреля 2015, 14:37
Гость
17 апреля 2015, 13:56
Не в год а вдень наверное
Опечатка. И от этого ещё хуже. "Новопассит" ни как не помогает от тягостных размышлений о том, как тщетны мои усилия, и ничтожны результаты в сравнении с этими ежедневными потоками "заработанного" бабла.
Гость
16 апреля 2015, 18:29
труженики новой России
Гость
16 апреля 2015, 21:40
ага и 300 лет проживут
Гость
16 апреля 2015, 21:53
Даже как то неприлично коммунисту Некрасову иметь годовой доход в 60 раз больше, чем у президента России.
Гость
17 апреля 2015, 08:31
А что приличнее как Колесников? Декларировать мизерные доходы и отсутствие собственности
Гость
16 апреля 2015, 22:35
Колесниковы явно что то недоговаривают .....
Гость
17 апреля 2015, 00:13
Ну, что Вы, в самом деле? В аптеках "Классики" весь год только копеешные йод и зеленку покупали. А, курятину и яйца народ не берет, не любит. Скоро депутат Колесников по-миру пойдет. Такой, вот ,сабантуй получается.
Гость
17 апреля 2015, 07:15
Поделились бы передовым опытом- как в условиях кризиса деньги приумножить
Гость
17 апреля 2015, 09:03
Ох уж это неистребимая и даже генетическая тяга к "поделиться". Хорошо хоть не деньгами просите делиться. Сами попытайтесь информацию добыть, да в жизнь внедрить. Ценнее будет
Гость
16 апреля 2015, 18:44
Будучи депутатами они не могли заработать таких денег, заниматься бизнесом депутатам запрещено Законом. А вот владеть бизнесом и получать с него доход разрешено. Но язык не поворачивается назвать это заработком - скорее это рента.
Гость
16 апреля 2015, 19:01
Наиболее низкие доходы задекларировали депутаты ГД от Челябинской области Владимир Бурматов и Василий Швецов – по 3,8 миллиона рублей. Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/23571619631104.html
Гость
16 апреля 2015, 19:02
Ну, кому на руси жить хорошо? ©
Гость
16 апреля 2015, 20:14
Сколько стоит место в ГД в разных фракциях?
Гость
16 апреля 2015, 20:56
Вот коммунист даёт!!! Больше ж всех. Асе народное, все моё?! Или чье? Доходик на ярд. Круто. КПРФ рулит?!
Гость
16 апреля 2015, 21:41
А что вы на коммуниста напали? Он честный человек.....писал же при приёме в партию заявление со словами ..." обязуюсь быть в первых рядах....." - вот он и в первых рядах и есть. Какие вопросы?
Гость
16 апреля 2015, 22:32
Кто эти люди? Я рад за них. А меня сократили (.
Гость
17 апреля 2015, 06:02
Более МИЛЛИОНА в день люди зарабатывают, во как! мне бы хоть в месяц...
Гость
17 апреля 2015, 09:39
Вам же ВВП ясно сказал, стали много зарабатывать, а производительность низкая, вот вам и апокалипсис с ценами, что бы жизнь медом не казалась.
17 апреля 2015, 10:06
Злят народ наши депутаты! При власти легче заработать вот и рвуться туда для собственного обогащения а не для решения каких то проблем серой массы! Все уставы и законы пишут только под себя и свой бизнес)-вот и беруться эти сумашедшие заработки у них иже с ними! Мне лично нравиться позиция господина Аристова,лежит на печи ест калачи и никуда не лезет и не где не светиться! Реально своей умной головой заработал,-и не колбасой.... не афиширует свои доходы! А эти сами заказывают себя,так чтоб не забыли и знали что и у них все пучком.
Гость
17 апреля 2015, 11:29
Опечатка - не млн, а млрд.
Гость
17 апреля 2015, 12:35
Как так? Почему? И для чего все эти понты?
Гость
17 апреля 2015, 07:13
ну что ,теперь надо подсчитать у них незадекларированное, и оставив доход от среднегодовых рассейских зарплат,разницу отнять и поделить!Кто за?