Гражданская панихида по Валерию Белоусову пройдет на арене «Трактор»
16 апреля 2015, 17:58
Гость
16 апреля 2015, 20:51
Валерий Белоусов не просто выдающийся спортсмен и тренер, но и очень достойный хороший человек. Образец отношения к своему делу и к людям вокруг.
Я помню, как в детстве был на хоккее, шайба вылетела с площадки и вроде бы попала кому-то из болельщиков в лицо. Белоусов был тогда капитаном "Трактора", он подъехал к бортику и проявил участие, спросил у зрителей, как там дела. Почему-то запомнился такой незначительный и даже не игровой эпизод.
Гость
16 апреля 2015, 23:39
Потрясен!Так рано ушел.Пусть будет стыдно около хоккейным чиновникам,сделавшим ВКБ крайним в прошлом году.Так с Великим тренером поступать было нельзя!Вечная Вам память,Валерий Константинович!
Вы навсегда останетесь в наших сердцах!
Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ. НА МОЙ ВЗГЛЯД КЛУБ ПОДЛО ПОСТУПИЛ СГРУЗИВ НА НЕГО НЕУДАЧУ ЕГО ПОСЛЕДНЕГО СЕЗОНА!!! СНАЧАЛА САМИ РАЗБАЗАРИЛИ КОСТЯК КОМАНДЫ А КОГДА ИГРАТЬ СТАЛО НЕКОМУ И КОМАНДА НАЧАЛА ТОНУТЬ ОН СТАЛ КРАЙНИМ!!! ОХ СОВЕСТЬ ТО НЕ ГЛОЖИТ???
Гость
16 апреля 2015, 22:13
Это один из немногих, если не сказать слово ЕДИНСТВЕННЫЙ, ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР, хоккеист!!! Человек легенда. Со щитом или на щите. Рожденный и оставшийся здесь, на Родной земле. Помним, любим, чтим!
Гость
16 апреля 2015, 22:42
я не уверен что два часа хватит на прощальную панихиду , народу придёт половина города , может нужно пересмотреть временной отрезок и увеличить его в несколько раз
Гость
16 апреля 2015, 23:27
ЛЮБИМ. СКОРБИМ....
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.
Гость
16 апреля 2015, 22:22
Хороший человек был.очень жаль.
Гость
16 апреля 2015, 23:10
Хороший человек, великий хоккеист и отличный тренер. Гордость и вера в победу ХК Трактор появились только когда он оказался на посту главного тренера, а с его уходом к сожалению это все пропало... Да и в провале сезона он однозначно не виноват был, команду развалил не он, не он продавал права на перспективных молодых игроков, и не он разогнал игроков, которые вели свою команду вперед.
Пусть земля ему будет пухом...
Гость
17 апреля 2015, 08:36
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ НАСТОЯЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ!
Гость
17 апреля 2015, 09:57
Жаль, уходит, пожалуй, лучший тренер Челябинского ТРАКТОРА в его новейшей истории. Очень жаль, светлая память Валерию Константиновичу...
Гость
16 апреля 2015, 22:21
Поддерживаю Василия Соколова. Фамилии известны...Как плохо с ним рсстались,спасая свои места у кормушки
Гость
17 апреля 2015, 08:43
Светлая память!
Гость
16 апреля 2015, 21:20
это шок...
Гость
17 апреля 2015, 11:03
Светлая память замечательному человеку. Профессионалу.
Гость
17 апреля 2015, 11:37
таких людей все меньше и меньше - собалезнуем
Гость
17 апреля 2015, 12:10
Отличный спортсмен, тренер и человек. Вы вел Трактор на новый уровень!!! Спасибо ему.
Гость
16 апреля 2015, 22:11
А где вы были когда его снимали? Ждали перемен? А сейчас будете возводить его в святые? Цените таких людей пока они с нами, а сейчас уже все напрасно, пустые слова...
Гость
17 апреля 2015, 00:08
"А где вы были когда его снимали?"
А где ВЫ были когда снимали!!!
ГДЕ ВЫ БЫЛИ, Я ВАС СПРАШИВАЮ, КОГДА .....
"Главу челябинского отделения РПР-Парнас Алексея Табалова задержали сотрудники Центра Э в Домодедово
Как рассказал «Эху Москвы» сам Табалов после своего освобождения, у правоохранителей был приказ задержать именно его, но никаких претензий предъявлено не было.
Табалов добавил, что сотрудники Центра Э не стали отвечать ему на вопрос задержаны ли другие члены партии РПР-Парнас, которые прилетели на завтрашний политсовет. Однако по реакции Табалов сделал вывод, что он был не первым задержанным."
Гость
17 апреля 2015, 06:02
Гость
17 апреля 2015, 00:08
"А где вы были когда его снимали?"
А где ВЫ были когда снимали!!!
ГДЕ ВЫ БЫЛИ, Я ВАС СПРАШИВАЮ, КОГДА .....
Почему про него столько новостей. Кто это вообще? Только не говорите, что это очередной "великий" работник шоубизнеса.
Гость
16 апреля 2015, 21:41
На ваш троллинг можно ответить, что хоккей в России и в особенности в Челябинске это часть нашей национальной культуры. Там есть свои герои. Можно ли без этого прожить? Конечно, можно. В принципе, и без Пушкина тоже можно. Вы примерно так и делаете.
Гость
16 апреля 2015, 21:58
Это человек, который хотя бы не дымил и не гадил на родной город, а хотел сделать его лучше
Гость
16 апреля 2015, 22:01
Гость
16 апреля 2015, 21:41
На ваш троллинг можно ответить, что хоккей в России и в особенности в Челябинске это часть нашей национальной культуры. Там есть свои герои. Можно ли без этого прожить? Конечно, можно. В принципе, и без Пушкина тоже можно. Вы примерно так и делаете.
ничего не обьясняй этому балбесу
Гость
17 апреля 2015, 10:44
светлая память
Гость
17 апреля 2015, 16:26
ушла ещё одна великая легенда советского и российского хоккея!!! сожалеем и скорбим. спасибо ему за то, что был и дарил нам радость хорошего и красивого хоккея!
Гость
17 апреля 2015, 16:46
СОБОЛЕЗНУЕМ И СКОРБИМ!!! Большое спасибо ВКБ за его прекрасный хоккей как в ранге игрока, так и в качестве тренера! будем всегда его помнить!!!
Гость
18 апреля 2015, 12:11
Спасибо, Валерий Константинович, за прекрасную в прошлом команду, которая именно под Вашим руководством добилась блестящего результата. Спасибо за преданность делу, своему городу, за высокий профессионализм и мужество, с которым перенесли незаслуженные обвинения! Поклонники челябинского хоккея никогда не забудут Вас! Вечная Вам память!
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
741мм 80%Гражданская панихида по Валерию Белоусову пройдет на арене «Трактор»