перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Челябинская область укрепила позиции в рейтинге управляющих компаний

Гость
17 апреля 2015, 09:16
Жители города не заметили, что за год улучшилось качество услуг, оказываемых управляющими организациями. Интересно, как оценивали эффективность работы управляющих компаний? Жителей опрашивали? Всю эффективность работы мы видим во дворах и подъездах. Неужели в других городах управляющие компании еще хуже, чем в Челябинске?
Гость
17 апреля 2015, 10:24
никого, кроме самих УК не опрашивали. ГЖИ в ответе жалобу так и пишет: согласно информации, предоставленной УК и бла-бла-бла, у вас все хорошо. Хотя чего удивляемся? Вчера Главному 4 часа говорили, что в стране .опа, ой простите, кризис, а в ответ 2 готовых варианта: "да?? у меня другая информация" или "мы работаем над этим".
Гость
17 апреля 2015, 09:17
Интересно, те, кто рейтинги составляет, на улицы выходили? У нас, в квартале Плеханова, Российская, Тимирязева, Цвиллинга лишь отдельные островки относительной чистоты. Во дворах грязь, мусор, принадлежность мусора возле контейнерных площадок оспаривают Созвездие и мусороуборочная компания, тротуары или как после бомбежки или отсутствуют вовсе, залежи листвы и доесвы на остатках тротуаров плотно проросли травой (видимо лет по 5 им), у Созвездия информация на сайте устаревшая и про и прочее. Если у остальных все еще хуже, то я поздравляю всех нас!
Гость
17 апреля 2015, 09:50
Очевидно, Госжилинспекция Челябинской области живет на северном полюсе, если такой рейтинг составляет!!! Как все-таки она далека от народа!!!
Гость
17 апреля 2015, 09:57
Ужас! Какой стыд! Сами себе медальки вешают и радуются....неужели вы думаете что жители города полные и....ы? Город загажен, начиная с дворовых территорий, заканчивая проезжей частью!!! Позорники!
Гость
17 апреля 2015, 09:56
Какие сведения об организации нужны жителям? Количество домов? - не нужно; телефоны? - нет; масштабы деятельности? - нет, их можно из окна и в подъездах увидеть; баланс, фио директора...нет, нет. Жителям нужны сведения - куда ушли деньги из оплаты на содержание и ремонт за конкретный год, за конкретный дом. ГЖИ эти сведения не проверяет, да и проверки все для галочки. Так, что туфта весь этот рейтинг, все цифры и прочее можно из головы написать и разместить на сайте Реформа ЖКХ; все УК так и делают: проверяется НАЛИЧИЕ, а содержание может быть любое!
Гость
17 апреля 2015, 11:12
Начальник у ГЖИ такой, вот и работают так, для галочки! Скользкие, как слизняки, ни за что не отвечают!
Гость
17 апреля 2015, 09:18
я бы выбрал другую, но остальным жильцам моего дома наплевать. так и мучаемся.
Гость
17 апреля 2015, 09:41
Не смешите мои тапки, еще назовите ДЕЗ Калининского района, что он в рейтинге лучший. ха ха
Гость
17 апреля 2015, 10:03
Как Вам не удивительно, но так и есть! Наверное Вы просто плохие не видели, не с чем сравнивать.
Гость
17 апреля 2015, 11:50
Какой обман пишут. Вы бы проехали по УК а потом уже врали.
Гость
17 апреля 2015, 11:30
вчера дверь в подъезд покрасили. наверно вот он капитальный ремонт .... а к подъезду пробираешся как через полосу препятствий.....
Гость
17 апреля 2015, 11:58
Так перед домом муниципальная земля и она не относится к общедомовому имуществу, к собственнику Вам надо.
Гость
17 апреля 2015, 12:32
Гость
17 апреля 2015, 12:32
Так перед домом муниципальная земля и она не относится к общедомовому имуществу, к собственнику Вам надо.
Откуда такая новость?
Гость
17 апреля 2015, 15:36
Гость
17 апреля 2015, 15:36
Откуда такая новость?
Это не новость, а суровая правда жизни - ЗАКОН.
Гость
17 апреля 2015, 09:25
41 место очень почетное, ГЖИ нашли чем похвалиться, Губернатор оценит
Гость
17 апреля 2015, 09:57
У нас свое ТСЖ, которое судится с РЖЗ за свое существование. После полугодового молчания РЖЗ разбросал по ящикам квитанции с нашей задолженностью перед ним. Но все это время у нас работают свой дворник, уборщица, слесарь и электрик. Пришлось обратиться в суд. Суд признал их квитанции необоснованными. И почему на квитанциях стоят реквизиты ООО " Расчетный Центр РЖЗ", у которого основной вид деятельности - обработка данных? У нас нет договоров с РЖЗ. Когда, в начале этой эпопеи, мы обращались в ГЖИ и прокуратуру, с жалобами на явное нарушение законов, нам приходили отписки , как-будто написанные одной рукой в РЖЗ. Причем, вранье РЖЗ не знает границ. Они даже открыто говорили нам, что существование всех ТСЖ в России незаконно - безграмотные и недалекие люди, которые исполняют указания своих таких же начальников и владельцев ( господин Юревич от своей доли не отказался)
Гость
17 апреля 2015, 11:00
ГЛАВЕ ГОРОДА ЗА СУПЕР ЧИСТОТУ МЕДАЛЬ ЗАБЫЛИ ДАТЬ!!!!!!!!!!!!
Гость
17 апреля 2015, 11:53
Переезжайте в новостройки. Пройдите по тополиной алле ак Королева, Сахарова - чистота и порядок, а свои дома оставьте для деревенских, которые выбираются в столицу южного Урала.
Гость
17 апреля 2015, 15:56
а мы не против в ваши дома заехать ,надо будет почистим,отремонтируем....мы деревенские работы не боимся......
Гость