22 января пятница
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
17 апр 2015 в 14:15

Ура товарищи!!!

17 апр 2015 в 14:37

Хотя бы грейдером разок в неделю проходили! Проспект Давыдова, ёпрст, бедный человек в гробу переворачивается, сколько его вспоминают за день раз, при проезде этой военной грузинской дороги...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2015 в 14:37

В общем в 2015 году делать почти ни чего не будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2015 в 14:39

Они каждый год обещают возобновить ! Не верьте ! Не покупайте ! Нет Давыдова - нет чиновников ,лично заинтересованных в строительстве дороги.

Гость
17 апр 2015 в 15:01

Каждый год одни и те же обещания.

Гость с друго краю избы
17 апр 2015 в 15:01

Кормят Вас обещаниями! Когда я был пионером мне рассказывали о прекрасном будущем, сейчас же мне рассказывают, как хорошо было, когда я был пионером! Стоит задуматься, способна ли власть, что то кардинально изменить. По мне, так сейчас у власти находяться дети тех кто был у власти когда я был пионером. Как воровали, так и продолжают воровать. За Русь матушку обидно!

Иоанн
17 апр 2015 в 15:04

То есть, НИКОГДА! Поздравляю Вас, тех кто купил там недорогие квартиры.
Этот район - первый претендент на организацию из Челябинска Детройта.

На самом деле, если бы Вы все скинулись и сами построили дороги - вышло бы быстрее и недорого. Думаю, что только так россияне отстроят СВОЮ страну - если сами возьмутся за свою жизнь. И откажутся от услуг чиновников-патриотов.
Кстати, тем самым они и повысят стоимость своих вложений, иначе смысла покупать там квартиру нет совершенно.

Гость
17 апр 2015 в 15:08

путину срочняк писать,жаль вчера не догадался!

Гость
17 апр 2015 в 15:19

надо Путену срочно писать,пущай всю власть у нас разгонит!

ОТВЕТИТЬ
Чуриловец
17 апр 2015 в 15:28

Задрали !!! В 2014 строительство перенесли на 2015 ..... Теперь в 2015 переносят на 2016 ... Тут хоть кто то за свои слова отвечать будет или нет ?!!! Или дорожники из Магнитогорска смогут только в 2016 году, здесь средства осваивать?

Гость
17 апр 2015 в 15:30

каждый год срок переносится. в том году значилась дата начала асфальтирования 2015г. теперь 2016. ждем статьи 2016 о дате начала в 2017.
главное что контролирует. это вот прям радует.

Гость
17 апр 2015 в 15:44

а проспект это в честь какого Давыдова?

Гость
17 апр 2015 в 15:47

Не плохо они поднялись на строительстве ....

Гость
17 апр 2015 в 16:03

А их в 16-ом переизберут а следующие скажут - какие дороги, мы???

Житель Чурилово
17 апр 2015 в 16:04

Спасибо!!! Будем очень благодарны!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2015 в 16:06

Зачем ремонтировать эльтонскую и зальцмана ? Все равно будете строить свой лайк-сити и строительная техника разнесет все за сезон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2015 в 17:01

А может ремонт дороги до магнитки отложить?

Читающий
17 апр 2015 в 17:03

Интересно, что быстрее построят метро или дорогу в Чурилово :)

Гость
17 апр 2015 в 18:06

А в 2016 году, выйдет статья: "Расширение дороги планируется в 2018 году".

гость
17 апр 2015 в 18:12

он молодец кого выбрали он экономит наши деньги с налогов уже несколько миллиардов сэкономил))А Юревич нет не экономил он плохой вот и получили результат за 2 года о дорог,

17 апр 2015 в 20:51

Что можно сказать про этот проспект? Как корабль назовешь...Тщательнее над подходить к наименованиям и не смотреть в рот шестидесяти не самых мудрых и порядочных кандидатов на названия очередных проспектов пригорода.

чуриловец
20 апр 2015 в 08:49

31 .04 . 2014
Челябинские дорожники в этом сезоне намерены наибольшее внимание уделять именно Чурилово. Как ранее рассказал в интервью Chelyabinsk.ru заместитель главы горадминистрации по дорожному хозяйству Владимир Алейников, основные работы в этом сезоне будут проводиться и уже ведутся в поселке Чурилово

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/news/776130.html

Еще комментарии нужны?!

Гость
20 апр 2015 в 10:11

А на 51 микрорайоне когда будут? В следующей жизни? Или там это уже и не дороги?!!! Задолбали ямины и потопы!!!!

Гость
20 апр 2015 в 10:12

А на 51 микрорайоне когда ремонтировать будут? В следующей жизни? Или там уже и не дорога это? Задолбали эти ямины и потопы! И хоть бы что!!!!

5 июн 2015 в 00:37

Брехня полная,дорог не было обещаний полно одна болтовня ну вот кто они после всего этого?Как бы так без мата то-пустословы и все тут

Гость