В Челябинске загадили крыльцо алкомаркета и написали у входа «Убийцы»
17 апреля 2015, 13:42
Гость
20 апреля 2015, 07:52
в том смысле, что если "трезвенники" имеют в своих рядах и таких вот экстремистов, то всё в этом "движении" в порядке.
В любом движении, есть "левые", "правые" и "центристы", даже у христиан.
Гость
20 апреля 2015, 00:05
похоже на почерк "аптекаря". Снова убийцы...кто не понятно. И снова поступок, лишенный всякого смысла. Вините только себя в своих бедах, граждане выпивающие!
Гость
19 апреля 2015, 11:05
Действительно один раз купила конфеты там в коробках, потом долго чертыхалась, такого .... нигде никогда не ела, а еще на коробках значилась страна "Бельгия". Коробки выкинула, вино их вылила.Больше ноги моей не будет в этих магазинах, как можно такое продавать?
- В Кувейте каждому новорожденному государство открывает банковский счет в размере 3 тыс. $, представляет гражданам беспроцентный кредит на сумму 220 тыс. $, для строительства жилья. Кроме того, правительство выдает ежемесячное пособие в размере 170 $ каждому несовершеннолетнему, и 300 $ выплачивается каждой домохозяйке. Образование в этой стране бесплатное.
- В Саудовской Аравии правительство перечисляет 10 тыс. $ на счет каждого новорожденного, безвозмездно выдает 80 тыс. $ на приобретение жилья, 13 тыс. $ – каждому выпускнику ВУЗа. Медицина и образование в этой стране являются бесплатными за счет нефтяных доходов.
В тоже самое время в России все доходы от продажи природных богатств проходят мимо кошельков российских граждан. Так объём средств получаемых от продажи нефти, газа и прочих недр земли и вывезенных за рубеж за 20 лет, составил около 10 трлн. $, где то около 70 000 $ на каждого гражданина России, а это около 200 тыс. $ на однодетную семью, 140 тыс. $ на семью
РУССКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ САМЫМИ БОГАТЫМИ ЛЮДЬМИ В МИРЕ.
Природные ресурсы, согласно конституции – общенародное достояние, и доходы от их использования должны принадлежать каждому россиянину.
Однако в России, все доходы от продажи природных богатств распределяются между марксистами-олигархами.
В других странах, даже менее развитых чем Россия, право собственности на природные богатства людей учитываются.
- В США на Аляске житель этой северной территории получает по 1 тыс. $ в месяц только от того, что в штате добывается золото!
На Аляске создан специальный нефтяной фонд, на счету которого 30 млрд. $. Из этого фонда ежегодно населению штата выдаются дивиденды.
- В Арабских эмиратах новорожденному детство обеспечено суммой в 150 тыс. $ отчислений от продажи нефти.
-
Мы, армяне поступили так в Учалах: закупили 67 фур ягнятины в Казахстане, 83 фуры цыплят в Белоруссии, 91 фуру сливочного масла в Вологде, 45 фур гречки в Алтае. Все это стоит на переезде в Челябинскую область. Но КБ демпингуя не дает нашей диаспоре ввезти это все и реализовать на площади для учительниц и пенсионерок по 140-180 рублей за кг. Хорошо, что депутаты все у нас на жаловании и отправим все в Пермь. Там продадим 89,8 процентов фур за нал и нашего депутата введем во власть. Мы поможем учительницам и пенсионеркам и библиотекарницам.
Гость
18 апреля 2015, 14:23
Жалко, так ягнятинки хочется!
Гость
19 апреля 2015, 20:54
Да ладно, где вы видели армян, которые продают задешево? Смешно. армяне заботятся об учительницах и пенсионерах! О своем кармане вы заботитесь, не надо обманывать...Но мы вас не осуждаем, армяне - народ энергичный и предприимчивый!
Гость
17 апреля 2015, 22:34
вот видео http://www.youtube.com/watch?v=U5RuXiNYC-4 от 16.04.15г.
Гость
17 апреля 2015, 20:15
Все магазины со спиртным в Челябе не закрыть и *** не измазать. Просто сил и подручных материалов не хватит !!!
Гость
17 апреля 2015, 20:05
чейто друг погиб как герой... кб виновен)) не сам друг и не его окружение, а почему то кб. люди, вы совсем конченые? сами бухаете а потом вините других. не было бы столько алкаголиков, не строилось бы столько магазинов. у нас же нет на каждом углу салонов ламборгини, угадайте почему.
Гость
17 апреля 2015, 22:28
5+
Гость
17 апреля 2015, 23:49
Лорды, сэры, пэры! Знайте чувство меры!
Гость
17 апреля 2015, 19:57
Ну почему же загадили. Назвали(нарисовали) вещи своими именами
Гость
17 апреля 2015, 23:43
Надо было кровью убитых написать... Зачем же г..ном?
А чем еще писать!? Бесовское а значит отхожее место!
Гость
17 апреля 2015, 19:19
Мелкие, завистливые людишки. Все равно все деньги здесь оставите.
Гость
17 апреля 2015, 19:47
все то зачем оставлять?
Гость
17 апреля 2015, 18:44
Владелец сети магазинов алкоголя «Красное & Белое» Сергей Студенников впервые попал в список самых богатых бизнесменов России. В рейтинге Forbes за 2015 год он расположился на 180-м месте.
Состояние 48-летнего Сергея Студенникова авторы рейтинга оценили в 0,45 миллиарда долларов. В 2014 году выручка его компании составила 55 миллиардов рублей. Сеть алкомаркетов включает около 1800 торговых точек в 30 субъектах страны, из которых больше тысячи – в Уральском федеральном округе.
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/23581216198656.html
однако...
Гость
17 апреля 2015, 18:40
У нас в нашем КБ, в том году ртуть раскидали. Так 16 суток магаз был закрыт и там проводили ремонт и очистку. Дешево и сердито, просто охранник обидел блатного и тот нанял бомжей, те и разбили три градусника и после кто-то снял это на видео и сразу позвонил в МЧС. Наказали хозяина круто и дешево.
Гость
18 апреля 2015, 00:01
Как гордость-то, до сих пор распирает?
Гость
19 апреля 2015, 09:26
обиженный блатной уже не блатной
Гость
17 апреля 2015, 18:38
Каждый должен выбирать для себя сам.
Лично я с удовольствием покупаю в КБ- мороженое, семечки, салфетки.
В холодильниках стоит реально импортное пиво по приемливой цене.
НО, полно людей , которые заходят туда за банкой крепкого пойла и тд.
Гость
18 апреля 2015, 00:14
Я им по пятьсот рублей даю, каджый день, чтобы они у меня банку Ох... покупали
Гость
17 апреля 2015, 18:29
Алкоголь там действительно плохого качества - потому и дешевле, потому все там и берут и травятся, потому и оборот большой и прибыли огромные. Зарплаты низкие, контролируют только количество бутылок. Множество этих магазинов рядом со школами, детскими садами. Хорошо что хоть на разлив не торгуют или оптом или как раньше спирт - сырец "Ройаль".
Гость
17 апреля 2015, 19:49
Никто и не травится!
Гость
17 апреля 2015, 20:35
А зарплаты там достойные, если не знаешь, не пиши. У меня знакомые работают, и уходить не хотят.
Гость
18 апреля 2015, 00:20
Ну надо же. ВСЕ травятся - а магазины знай себе продолжают работать и даже открываются новые. Это как так-то? Все ж отравились.
Гость
17 апреля 2015, 18:16
Очень скоро КБ будут закрываться по всей области - уж больно хозяин высокий темп повышения цен взял! Сам себя наклеил на бутылке охотничьего виски:)))) Проморгал - цены везде начали сдерживать, а у него " позднее зажигание" видать. А гадить и писать похабщину всё рано не надо - мелко и не по взрослому.
Гость
17 апреля 2015, 18:16
это второй раз уже, недели 2 назад было тоже самое;)
Гость
19 апреля 2015, 18:26
система однако прослеживается...
Гость
17 апреля 2015, 18:15
Алкоголь - это зло.
Гость
18 апреля 2015, 00:11
турник - это добро
Гость
17 апреля 2015, 17:56
Каждому, кто там что-то про спаивание страны и народа говорит. Ответ самый простой: "А ты не пей".
Гость
17 апреля 2015, 20:20
Я обращался 2 раза с письмом к Президенту РФ с требованием ограничить продажу спиртного по стране. Ну,мне,примерно так ,и ответили ! Видимо,в алкогольном бизнесе крутятся такие деньги,что трогать его-опасно для жизни.
Гость
17 апреля 2015, 23:42
Гость
17 апреля 2015, 20:20
Я обращался 2 раза с письмом к Президенту РФ с требованием ограничить продажу спиртного по стране. Ну,мне,примерно так ,и ответили ! Видимо,в алкогольном бизнесе крутятся такие деньги,что трогать его-опасно для жизни.
Вам говорят - "не пей", а Вы пишете Путину, чтобы он запретил продажу алкоголя. У меня это вызывает когнитивный диссонанс. А у Вас?
Гость
18 апреля 2015, 00:10
Гость
17 апреля 2015, 23:42
Вам говорят - "не пей", а Вы пишете Путину, чтобы он запретил продажу алкоголя. У меня это вызывает когнитивный диссонанс. А у Вас?
Ему надо было написать: Путин, не пей. Посадили бы сразу )
Гость
17 апреля 2015, 17:50
Челу просто в туалет приспичило, а домой либо далеко, либо мамка загонит спать. Чтобы хулиганку не впаяли, он и решил из этого акцию сделать!!!
Гость
17 апреля 2015, 22:52
Перфоманс, вид изобразительного искусства. Это если бы на камеру.
Гость
17 апреля 2015, 17:43
Новость дня: в Челябинске *** измазали стену магазина по продаже водки.
И тем не менее довольно бредово, что время, в течение которого алкоголь продается, ограничено, а доступность физическая неограничена. КБ уже чуть ли не в каждом доме. Доколе?
Я за продажу алкоголя только в ограниченных по количеству торговых точках. Человек слаб, а тем более алкоголик. Да, я тоже в КБпокупаю(недалеко от дома) кое-что сгущенку, напитки и тд.Но уж обошлась бы супермаркетами.В стране просто безудержный алкоголизм.
Гость
17 апреля 2015, 17:47
Человек слаб, а тем более алкоголик? Смотря, что за человек..
Гость
17 апреля 2015, 18:18
В стране нет алкоголизма безудержного. Россия по данным ВОЗ на 6 месте по потреблению ( с расчётом домашних приготовлений). Просто Челябинск может и пьёт и пьяных мало, но их очень видно.
линда! ты то девочка? "просто маленькая"? и ,, пойми, алкоголизм, наркомания, никотиновая зависимость....УВЫ! НЕИЗЛЕЧИМА! можно, и нужно ограничивать, но не наездами. и "викторианская эпоха" строилась на "бордосских каплях" 67% водной настойки опия, и Екатерина II я - Великая - кофеин из кофе, как урки "чафир" выпаривала из зерен. и поверь работяге, алкоголику, зависимому, работая я не пью, просто потому, что накосячу. и не работаю по пьяни. отложу, ну попробую отложить: гастарбайтер теПе сТесЬ и сИчаС сробитЬ---- просто Я то отвечаю, ну бабки или верну или переделаю, если накосячил, бывает, но редко, а гастарбайтера - ИЩИ!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 апреля 2015, 17:14
Ленинский не пьет!
Гость
17 апреля 2015, 17:46
Привет северозападу
Гость
17 апреля 2015, 17:12
Недавно на форуме в Набережных Челнах, мы с коллегами- аналитиками и блоггерами обсуждали феномен КБ, и зарождение его именно в Челябинске. Профессор Натан Эпштейн высказал точку зрения, о том, что жители устав от заводских труб, пыли и грязи на улицах, засилья маршруток, видят ярко- красное пятно на стене и на подсознательном уровне уходят в мир грез, представляя себя Дженифером Лопесом с бутылкой виски и сигарой в зубах. Это очень хитрый западный НЛП метод и применили создатели этих магазинов.
ты о ЧЁМ? зачем влезать на сайт горожан? тусуйся с "коллегами" "аналитиками и блогерами" в Челнах. и любой наркоша выскажет тебе не менее интересную точку зрения чем "широко известный в узких кругах Профессор Натан Эпштейн ". и, цитата: "проложите, проложите, ХОттттттттЬ тоннель по дну реки, а ПОТОМ и приходите на вино и шашлыки" ты то хоть гвоздь в стену забил?
ты о ЧЁМ? зачем влезать на сайт горожан? тусуйся с "коллегами" "аналитиками и блогерами" в Челнах. и любой наркоша выскажет тебе не менее интересную точку зрения чем "широко известный в узких кругах Профессор Натан Эпштейн ". и, цитата: "проложите, проложите, ХОттттттттЬ тоннель по дну реки, а ПОТОМ и приходите на вино и шашлыки" ты то хоть гвоздь в стену забил?
Какой Вы грубый, видимо Вы против того, чтобы в городе строились спортплощадки и турник, Вам бы с друзьями по поллитре и петь песню Стаса Михайлова!
Гость
17 апреля 2015, 17:05
Сделайте туда проверку качества алкоголя неожиданную!!!! Не согласна с методами протеста, но теперь особенно убеждена, что это не случайность!!!! люди травятся покупая там алкоголь!!!!
Гость
17 апреля 2015, 18:39
Сделайте туда проверку качества алкоголя неожиданную!!!! Не согласна с методами протеста, но теперь особенно убеждена, что это не случайность!!!! люди травятся покупая там алкоголь!!!!
Осуждать надо, имея доказательства, а не бредовые предположения. Это тоже самое, что я Вас сейчас обвиню, что люди там отравились.
Гость
17 апреля 2015, 18:46
Точно! Травятся и не один случай! После этого туда за выпивкой ни ногой, а отравление действительно не докажешь (потому как в доле на откатах кое кто)
Гость
17 апреля 2015, 20:11
Гость
17 апреля 2015, 18:46
Точно! Травятся и не один случай! После этого туда за выпивкой ни ногой, а отравление действительно не докажешь (потому как в доле на откатах кое кто)
Кто? Вечно умничают те, кто даже близко не в теме, ничего сам сделать не пытается, только ноет.
Гость
17 апреля 2015, 17:00
Получается что продавцы,хозяин,работники с ЛВЗ специально вылавливают людей,связывают их и силой наливают им в рот алкоголь. А они бедные сопротивляются, рот покрепче зажимают. Но им силой наливают. Да чепуха-я не хочу не буду пить,захочу выпью.
Гость
17 апреля 2015, 17:47
Ага... Все они в кожаных куртках, все - небольшого роста. Хотел солдат пройти мимо - но это было непросто!
Гость
18 апреля 2015, 00:07
Гость
17 апреля 2015, 17:47
Ага... Все они в кожаных куртках, все - небольшого роста. Хотел солдат пройти мимо - но это было непросто!
Припев:
Мама анархия
папа - стакан портвейна (2 раза)
Гость
17 апреля 2015, 16:54
мда.. сначала зас... внешний вид магазина,а потом жалуются,что наш город грязный...
просто ...., помоему... в зеркало то нужно иногда заглядывать? и Достоевского, классику, читать не по коммиксам: если пить дешевле, чем есть(кушать) - альтернатива только хохло-нуландовские таблЭтки. и белочка не щАс родилась, но в СССР минимум - и жилья столовской еды БЫЛО! (НУ НЕ ПОМНЮ Я БОМЖЕЙ!) западло чинушам и ментам двери замазать? а работяги и пили и боялись попасться: лишится премии приработка, и "закуска косит кайф" издавна известно
Глупо. Алкоголь никоим образом не виноват в том, что некоторые субъекты им упиваются.
Да и магазины ничем не хуже всех остальных, даже и лучше - цены нормальные.
Можно подумать, что магазины типа "М..Т" более высокодуховны.
Гость
17 апреля 2015, 18:07
Более элитны )
Гость
17 апреля 2015, 20:05
Гость
17 апреля 2015, 18:07
Более элитны )
Более элитны )
Там только цены элитные, а уровень и качество спиртного такое же, как в КБ. А Вы просто завидуете конкуренту)))
Гость
17 апреля 2015, 22:20
Гость
17 апреля 2015, 18:07
Более элитны )
не льсти себе
Гость
17 апреля 2015, 16:40
Это уже непервый раз обливаю именно это магази уже2 раз.
Гость
17 апреля 2015, 16:38
Во-первых человек сам решает пить ему или нет и магазины тут не причем!Во-вторых продуктовые магазины, супермаркеты и гипермаркеты тоже продают алкоголь!и в-третьих опыт "сухого закона" был уже в СССР и это привело к массовому отравлению и смерти люди от дешевых спиртов и всяких градусосодержащих смесей так, что к.б тут не причем народ сам должен решать пить или не пить!
Гость
17 апреля 2015, 16:38
Стоимость водки примерно равна стоимости банки с красной икрой.И всем ясно, что является продуктом первой необходимости
Гость
17 апреля 2015, 17:45
Точно! Все ведь знают, в чем больше яду - в красной икре или водке, но покупают именно ЭТО!!!)))
Гость
17 апреля 2015, 17:57
Ну если бы еще банка икры была поллитровой... )))
Гость
17 апреля 2015, 16:30
суровые Челябинские труболитейщики
Гость
17 апреля 2015, 17:43
С духовными скрепами сверху, но не снизу...
Гость
17 апреля 2015, 16:24
В Египте почему то алкоголь под запретом,только туристам наливают!Может они дикие и нецивилизованные,раз в каждый дом не хотят по магазину К и Б?
Гость
17 апреля 2015, 16:23
Скорее всего акция очередных молодогвардейцев из тех, что Гатаров организовывал.
Гость
17 апреля 2015, 16:15
Чехов
Вы взгляните на эту жизнь: наглость и праздность сильных, невежество и скотоподобие слабых, кругом бедность невозможная, теснота, вырождение, пьянство, лицемерие, вранье… Между тем во всех домах и на улицах тишина, спокойствие; из пятидесяти тысяч, живущих в городе, ни одного, который бы вскрикнул, громко возмутился. Мы видим тех, которые ходят на рынок за провизией, днем едят, ночью спят, которые говорят свою чепуху, женятся, старятся, благодушно тащат на кладбище своих покойников; но мы не видим и не слышим тех, которые страдают, и то, что страшно в жизни, происходит где-то за кулисами. Все тихо, спокойно, и протестует одна только немая статистика: столько-то с ума сошло, столько-то ведер выпито, столько-то детей погибло от недоедания… И такой порядок, очевидно, нужен; очевидно, счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно. Это общий гипноз.
Гость
17 апреля 2015, 16:09
Хочу выразить негодование, но это случилось раньше 16 числа, так как я видела данную новость в контакте уже примерно недельку назад.....
Гость
17 апреля 2015, 16:30
Ни как Г-н Студенников в политику решил податься - раз так часто новости о нем и его сети всплывать стали. Сети КиБ скоро 10 лет будет и раньше владелец не особо стремился к публичности.
Гость
17 апреля 2015, 16:48
Ну как вы не поймете все... бизнес это просто, ничего больше, никакого форбса, никакой зависти... ))
Гость
17 апреля 2015, 22:17
СЛУЧИЛОСЬ ЭТО ИМЕННО 16.04.2015г.!!!
Гость
17 апреля 2015, 16:08
Не люблю «продавцов вредных привычек» . Уверена в прок эти деньги им не пойдут.
«Отжато до копейки» – под таким «суровым» лозунгом «Красное & Белое» раньше проводила скидочные акции. По сути, сеть работает в сегменте дискаунтеров. «Наша стратегия – работа на низкой марже, на грани рентабельности», – рассказывал Сергей Студенников в интервью «Миссии»
Пусть город захлебнется, зато я в ФОРБС ?
Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/business/20/02/2015/54e62e259a794759e1f65581
Гость
17 апреля 2015, 17:59
Употребление сладкого- тоже вредная привычка.
Гость
18 апреля 2015, 21:30
Гость
17 апреля 2015, 17:59
Употребление сладкого- тоже вредная привычка.
Вы правы. Но сладкое , по статистике не является причиной увеличения преступности!!!
Гость
17 апреля 2015, 15:59
А мне нравится этот магазин, кроме алкоголя там продаются недорогие консервы, детские игрушки, подарки даже к Новому году были, бытовая химия, особенно понравились салфетки, заменяющие стиральный порошок, различные сладости. Из алкогольной продукции всегда есть хорошо упакованные вина и др., что не стыдно подарить кому-нибудь. И продавцы всегда проконсультируют. Пьют, конечно, люди много, но кто сказал, что без красно-белого они будут пить меньше? Думаю, что не борцы за трезвость это сделали, а конкуренты, которые на г,,, изошли.
Гость
17 апреля 2015, 16:39
Думаю, Вера сотрудник этого магазина) Гнать за территорию Челябинска весь яд!
Гость
17 апреля 2015, 17:41
Гость
17 апреля 2015, 16:39
Думаю, Вера сотрудник этого магазина) Гнать за территорию Челябинска весь яд!
Начни с формальдегида и оксида серы, ладно?
Гость
17 апреля 2015, 17:57
Гость
17 апреля 2015, 16:39
Думаю, Вера сотрудник этого магазина) Гнать за территорию Челябинска весь яд!
Думаю, Вера сотрудник этого магазина) Гнать за территорию Челябинска весь яд!
Я не сотрудник, но согласна с ней. Те же соки там вдвое дешевле, чем в других магазинах. А яд у Вас в головах. Вы спиваетесь не от спиртного в КБ, а от Вашего мысленного негатива.
Гость
17 апреля 2015, 15:52
В Ленинском альтернативных наркоманов полно, видимо конкурентов убирают)
Гость
17 апреля 2015, 16:45
Да в долг не дали алкашу, он душу тут же, за порогом и излил, а в соцсетях сейчас вонь пойдет на весь мир
Гость
17 апреля 2015, 15:51
Видать не смогли принять новость, о том что директор попал в список Forbes)))). Задушила обида)))
Гость
17 апреля 2015, 16:04
Других объяснений, кроме зависти, придумать не можете? Единственное понятное Вам чувство?
Гость
17 апреля 2015, 15:45
Клиенты "КБ" уже давно город и подъезды этим веществом загадили, а тут, глянь, событие какое - на пороге магазина оно появилось! подумаешь... чай, не сахарный он.
Гость
17 апреля 2015, 15:34
Самогонщики видимо наняли братков низового уровня. Хорошо, что нету поджогов КБ, а то там не потушит. В кавказе года два назад три сети алкомагазинов сожгли, все сгорает за минуты. Там запрет водки и вина.Только русские могут пить, местным табу. Хорошо, что не забросали коктейлями. а то все бы сгорело.А это г. отмоется.
Гость
17 апреля 2015, 22:46
Ну они ж не совсем идиоты, чтоб жечь. Магазины то в основном в жилых домах - а это статья другая. А тут если поймают, штраф выпишут рублей в 300, и на волю отпустят (а скорее всего даже жаловаться не будут, ибо магазин не закроют и даже до руководства эта информация не дойдет, так...продавцы мерзостью этой надышатся, когда отмывают это бесплатно и все).
Гость
17 апреля 2015, 15:30
Судя по логике этих писателей и им сочувствующим, слово убийцы нужно писать на :
1. магазин ножей
2. магазин где продают жиры и майонез
3 Автосалон. т.к. любое авто потенциальный инструмент убийства
4 На стройке
и многоие другие
Гость
17 апреля 2015, 15:53
Да полно Вам ёрничать! От алкоголизма народ мрёт, как от эпидемии, а от майонеза сколько померло? Взяли моду: водку с пачкой масла сравнивать!
Гость
17 апреля 2015, 15:59
Ну что вы дурость пишите.
Гость
17 апреля 2015, 16:41
Гость
17 апреля 2015, 15:53
Да полно Вам ёрничать! От алкоголизма народ мрёт, как от эпидемии, а от майонеза сколько померло? Взяли моду: водку с пачкой масла сравнивать!
почти все кто инфаркт и инсульт
Гость
17 апреля 2015, 15:28
Россия наша спивается.. Из года в год дети рождаются всё более слабыми. Никому не нужна Россия процветающая, здоровая, умная, сильная... Слишком много у нас богатств. С пьяной,нездоровой Россией легче воевать. Задумайтесь люди. Алкоголь, табак, наркотики- это лишь бизнес, западный причём. Вы медленно убиваете себя и свои поколения,а они радуются с деньгами в кармане.
Гость
17 апреля 2015, 15:59
кто же вас так? совсем сквозняк в головушке разгулялся похоже! ну кто вас может заставить пить и курить, если вы не хотите? а в советском союзе не пили и не курили? или западные негодяи уже тогда травить начали нашу страну? параноидальные у вас мыслишки, к врачу надобно!
Гость
17 апреля 2015, 16:03
Может хватит перекладывать с чиновников, принимающих законы, на запад, всю ответственность за всё происходящее на территории страны?
Гость
17 апреля 2015, 16:19
Гость
17 апреля 2015, 15:59
кто же вас так? совсем сквозняк в головушке разгулялся похоже! ну кто вас может заставить пить и курить, если вы не хотите? а в советском союзе не пили и не курили? или западные негодяи уже тогда травить начали нашу страну? параноидальные у вас мыслишки, к врачу надобно!
Вы все такие дурачки, Вас если захотят г.. жрать заставят, и будете причмокивать спасибо говорить и всем советовать.
Достижения
Свой среди своих