RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В столкновении «Лады» с поездом на Южном Урале погибли трое

Гость
17 апреля 2015, 17:04
Люди, опомнитесь! Куда вы все торопитесь!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 апреля 2015, 17:12
А где там переезд, на этом перегоне? Это который сразу за мостом, если с Челябы в Троицк ехать?
Гость
17 апреля 2015, 19:57
это если с Челябинска ехать в Аргаяш через Мирный.
Гость
17 апреля 2015, 20:02
нет! это если на Аргаяш или Увильды ехать через Мирный, и как Мирный поедишь в сторону Аргаяша-вот там этот перезд. по крайней мере я так понял.
Гость
17 апреля 2015, 21:05
Гость
17 апреля 2015, 19:57
это если с Челябинска ехать в Аргаяш через Мирный.
Это переезд у с.Песчаного...до Мирного км 3-5
Гость
17 апреля 2015, 17:01
Эх,дед,дед,что ж ты с внуком(внучкой) наделал...
Гость
17 апреля 2015, 17:34
Это как так можно поезд не заметить приближающийся? Ну уж или жми на газ и лети, либо стой... Что-то бред какой-то.... Что он там незаметно из-за куста что ли выехал???
Гость
17 апреля 2015, 23:54
Часто езжу через двухпутейный ж/д переезд, независимо от того работает светофор или нет, всегда делаю музыку на минимум, торможу возле знака стоп, смотрю на право- лево и только потом еду.
17 апреля 2015, 17:18
Не зря говорят, что лучше в шесть часов дома, чем в пять часов в морге (с).
Гость
17 апреля 2015, 17:24
...глупо и очень печально. поезд не повозка- за секунду не остановиться! водители, мало случаев? без очков что-ли водитель был?! смотри в любом случае на переезде на право и налево и храни Вас Бог!
Гость
17 апреля 2015, 17:17
Видимо статей на авточеле начитался - http://autochel.ru/text/column/21006744014848.html Да и еще вопрос, как там светофор работал? Не так ли как в видео - https://www.youtube.com/watch?v=IKL1nNtrDWk&feature=youtu.be Смотреть с 00:50.
Гость
17 апреля 2015, 18:36
Вот как так,где дежурный по переезду,куда смотрел?После случившегося все сразу включили,барьеры подняли,шлагбаум отпустили,как будто так и было.
Гость
17 апреля 2015, 16:51
весна так действует?
17 апреля 2015, 16:54
В светлое время суток....ешкин ты кот!
Гость
17 апреля 2015, 21:47
Если не дружишь с головой? За нарушения при проезде ж-д переездов нужно сразу лишать прав.
Гость
19 апреля 2015, 08:39
Для всех тупых - перед переездом по правилам сначала остановиться и осмотреться надо . При том за 5 метров!!!
Гость
20 апреля 2015, 11:59
А с какого перепоя пассажирский состав применял экстренное торможение? Вроде пассажирским поездам это запрещено даже в случае сбивания людей?