RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Дело главы Коркинского района о растрате на 840 тысяч вернули прокурору

Гость
20 апреля 2015, 17:09
Россия не может обслужить в этом году долг в 26 млрд. В то же время чиновники в стране создали спрута в виде дублирующих должностей и даже целых организаций. То есть, никто ничего не подписывает, но командует по полной программе. Дублирующие отделы, администрации, сити - мити менеджеры.....для чего они?Экономика не только частная, но и наполовину исчезла? Чиновники показывают страшный " демографический" рост. Где уж тут разобраться в придуманные Законом сроки. Удобно, Законно, Выгодно...26 млр. можно найти в стране одним махом, не тронув суть управления страны, не зарплаты, не пенсии...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля 2015, 18:34
полная чушь! чиновников за 3 последних года сократили и в некоторых учреждениях в 5 раз, в основном тех кто как раз и делает работу не начальников! и ничего в этом хорошего нет бардака стало больше, простои, не успевают, делают все на тяп ляп
Гость
20 апреля 2015, 22:55
Гость
20 апреля 2015, 18:34
полная чушь! чиновников за 3 последних года сократили и в некоторых учреждениях в 5 раз, в основном тех кто как раз и делает работу не начальников! и ничего в этом хорошего нет бардака стало больше, простои, не успевают, делают все на тяп ляп
Вступлюсь за Гостя. Значит нет двойных администраций в области? Не чиновников в 3 раза больше, чем при СССР? Нет двойных начальников типа мэр и сити менеджер, начальник полиции и начальник МВД в каждом районе? Значит нет в области около 40 муниципальных образований при снижении промышленности на 47% ( а зачем теперь столько районов? Если всё частное?). Зачем столько отделов, типа торговли и общественного питания, когда нет их....государственных? Сокращают? Или создают новые структуры? Негосударственные, которые на самом деле выше государственных по обороту и куда загоняют всех, типа конторы по сбору денег на капремонты. Помещений то уже не хватает под ваших сокращённых, арендуют где могут. А то, что тяп ляп, так после ЕГЭ скоро и не то будет. Ответь! Я За Россию, но без лести и придыхания.
Гость
20 апреля 2015, 18:29
Кто помнить добрые времена СССР, в районе с населением в 135000 человек, были прокурор, два помощника, один следователь, двое судей, в милиции 38 офицеров и 56 сержантов. Работали 8 заводов, три фабрики, 16 бань, два банка сбер и госбанк,чиновников сейчас примерно вспомнил было всего 169 сотрудников. Но все работало и не надо было лишнего. Район давал прибыль . В 1993 г. все с приходом Е. Бориса все пошло кувырком. Все сейчас разрушено, зато 18 банков, 6 судей, в прокуратуре 10 человек, в отделе СК 4 сотрудника ,в полиции аж 89 офицеров и 20 сержантов.Уровень безработицы официально 58%.Зато наши выходцы в ЗСО обретают.В районе более 80 тайных миллионеров уже.
Гость
20 апреля 2015, 21:26
прокуратуру сократить в штате
Гость
20 апреля 2015, 17:04
Мне кажется, что Усенко попадет под амнистию. Мещерякова добилась, а он тем, более. Ладно, поживем, увидим.
Гость
20 апреля 2015, 19:40
говорят что специально тянуть будут процесс, чтобы амнистию к дню победы получил в итоге.
Гость
20 апреля 2015, 16:12
Посадить на 20 лет!!!!!
Гость
20 апреля 2015, 16:30
У Г.Н. способность выходить сухим из воды.....
Гость
20 апреля 2015, 19:43
Скоро Усенко обратно придет в администрацию. Ой люто будет!
Гость
20 апреля 2015, 20:31
Есть такое хорошее русское слово ,, заволокитеть ,, этого судья и добивается , городок небольшой все друг с другом повязаны
Гость
20 апреля 2015, 20:38
а председатель то суда Коркино из бывших, из адвокатов.
Гость
20 апреля 2015, 20:58
бывший председатель суда Хватков был более принципиальным по вопросам коррупции, а нынешний не знает, что с делом делать. Один Ваня Ходыкин чего стоит. Ваня, поможем Усенко!!!!!
Гость
20 апреля 2015, 22:08
опять отправили на доследование, может быть еще пару миллионов взяток найдут
Гость
20 апреля 2015, 23:15
в городе центральные дороги хуже лесных, городской парк просто кошмар. Закройте его на 10-ку
Гость
30 июня 2015, 19:48
ну и кто воровал,остались на местах..особенно гороно наше..а про усенко=похоже замяли все..тишина...
Гость
20 апреля 2015, 16:35
Там мелочь, но там столько ляпов судье указали. Просто опять удар в адрес Бастрыкина. Просто спасибо СУДЬЕ, что не пошел в спрут с СК и прокуратурой. Честь судьи не нарушено. А там еще два серьезных ляпа пока не стали показывать, они хитро скрытые, но на приговор повлияют отлично в будущем.
Гость
20 апреля 2015, 20:33
слаб в голяшках оказался прокурор коркино, дело загубил на стадии утверждения обвинительного заключения. Гена, держим за тебя кулачки!!!