Тысячи людей простились в Челябинске с Валерием Белоусовым
20 апреля 2015, 15:00
Гость
20 апреля 2015, 16:31
Светлая память Человеку,Спортсмену,Тренеру!
Гость
21 апреля 2015, 08:52
Присоединяюсь.
Пусть земля ему будет пухом.
ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ.
Гость
20 апреля 2015, 16:37
Сколько мог еще сделать для Челябинского и Российского хоккея в целом! Очень жаль когда уходят такие значимые в спорте люди! Валерий Константинович мы Вас не забудем!
Гость
20 апреля 2015, 16:41
светлая память ВАЛЕРИЮ КОНСТАНТИНОВИЧУ.
Гость
20 апреля 2015, 18:50
Прав Г.Цыгуров : всё надо делать по-человечески,а так, как поступило с ним руководство ТРАКТОРА в прошлом сезоне: честно говоря. ПО-СВИНСКИ. Это нанесло большой удар Валерию Константиновичу... Царствие небесное замечательному человеку, великому тренеру!
Гость
20 апреля 2015, 21:14
с ним всю жизнь так поступали, что магнитские в 2003, что омские спустя несколько лет. каждый раз его списывали и на пенсию отправляли, а он и тем и тем потом "вставлял". но как наша ...с ним обошалсь через год после лучшего в истории сезона видимо тяжело переживалось.
Гость
20 апреля 2015, 18:12
Большая утрата,Цыгуров правду сказал.Вечная память,Спасибо за все ВАЛЕРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ. Даже погода оплакивает!
Гость
20 апреля 2015, 20:36
Слова Цыгурова многое объяснили....господа бывшие-позор вам...ПОЗОР!....
Гость
20 апреля 2015, 21:20
Тоже подозрение было, что добили своими действиями. Нельзя было так. Он же всегда очень переживал, но все в себе держал. А сколько положительных эмоций подарил. И уж точно не виноват в провале прошлого сезона. Не, уже позапрошлого... Светлая память нашему Тренеру Золотой Мечты...
Гость
21 апреля 2015, 00:00
Гость
20 апреля 2015, 21:20
Тоже подозрение было, что добили своими действиями. Нельзя было так. Он же всегда очень переживал, но все в себе держал. А сколько положительных эмоций подарил. И уж точно не виноват в провале прошлого сезона. Не, уже позапрошлого... Светлая память нашему Тренеру Золотой Мечты...
Согласен серебро лучше,чем тогда играли с гл. Назаровым. ВАЛЕРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ отдал всю душу и тепло ХК " Трактор " и не только. Помним,Любим,Скорбим.
Гость
21 апреля 2015, 06:50
Гость
21 апреля 2015, 00:00
Согласен серебро лучше,чем тогда играли с гл. Назаровым. ВАЛЕРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ отдал всю душу и тепло ХК " Трактор " и не только. Помним,Любим,Скорбим.
А Андрей Назаров разве не отдавал всего себя команде?1 Три года подряд с убогим бюджетом выводил команду в play off!
Гость
20 апреля 2015, 18:52
Очень жаль, что его не стало! Заслуженный человек, спасибо ему, за все сделанное для нас!
Гость
21 апреля 2015, 00:41
Давно не живу в родном Челябинске. Но по мальчишеским воспоминаниям помню тот = Трактор = , образца 1970-80 гг. , где играла тройка Белоусов -Каратаев -Шорин . Как они выиграли у непобедимого в то время ЦСКА с Михайловым- Петровым-Харламовым со счетом 8-7 ! Это тогда была просто = Бомба= !!! Светлая память великому игроку и великому тренеру !
Гость
22 апреля 2015, 01:57
Анатолий Картаев (не Каратаев). Замечательный хоккеист, тренер и отец Павла Картаева - лучшего ведущего "Нашего Радио"
Гость
20 апреля 2015, 18:24
Большая открытая ДУША - главное, что было в этом прекрасном человеке. Поэтому и ушел так рано. Переживал за всех, отдавал себя без остатка. И ко всем людям, с кем общался по работе и вне работы, относился только с уважением и тактичностью. Доброта, любовь к людям, понимание, искренность, верность своему слову, смелость, ответственность и еще много других лучших черт были присущи ему…
Светлая память, ВАМ, Валерий Константинович, добрая ЗВЕЗДА, светлый ЧЕЛОВЕК.
Мы будем помнить ВАС!!!
До сих пор не верится,что его нет...как страшный сон какой-то,который никак ни кончится.
Гость
20 апреля 2015, 18:29
Уважаемый Борис Александрович ! Просим Вас начать строительство новой ледовой арены имени В.К.Белоусова, бОльшей вместимости, чем ЛА"Трактор".
Жители Челябинска, Магнитогорска, Омска.
Гость
20 апреля 2015, 23:31
Цыгуров всё правильно сказал. Великого русского тренера променять на финского, непойми какого уровня, ну не бред? Кто решение принимал? Глупо, нечеловечно. В последнее время на Руси стало модно рубить с плеча, рубить по живому, не думая, что будет дальше с человеком. И это ужасно.
Гость
21 апреля 2015, 10:49
Про "не пойми какой уровень" загнул... Лучше сказать что тренер, с титулом чемпиона мира, пришел в не пойми как собранную, команду.
Гость
20 апреля 2015, 17:51
Царствия небесного !!!!
Поразительная статистика! Получается забивал в среднем в каждом втором матче
Гость
20 апреля 2015, 18:54
помним скорбим
Гость
20 апреля 2015, 20:59
за наших парней спасибо великий хоккеист великий тренер погода и та плачет родным глубокие соболезнования
Гость
20 апреля 2015, 23:24
Валерий Константинович,помним,любим,скорбим.
Гость
21 апреля 2015, 08:41
Ушел из жизни ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР и ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК!!! СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ.
Гость
20 апреля 2015, 19:58
Говорят на Арене появился и прятался за спинами кречин. Виновник всегда рвется на место преступления
Гость
20 апреля 2015, 22:05
Вы серьезно верите в то, что Кречин отдал распоряжение не продлевать контракт с Белоусовым?
Гость
21 апреля 2015, 06:44
Да уже хватит демонизировать Владимира Кречина! Он не хуже и не лучше других! Не хочется в столь тяжёлый и траурный день ворошить всё связанное с "Трактором"! Оставайтесь людьми и не ищите крайних в том что произошло 16 апреля!
Гость
21 апреля 2015, 10:53
Гость
20 апреля 2015, 22:05
Вы серьезно верите в то, что Кречин отдал распоряжение не продлевать контракт с Белоусовым?
ДА
Гость
20 апреля 2015, 17:16
СПАСИБО за все! Царствия небесного. Великий тренер и человек.
Гость
20 апреля 2015, 18:05
Вечная память..
Гость
20 апреля 2015, 20:12
Предлагаю поставить памятник возле арены
Гость
20 апреля 2015, 22:11
СПАСИБО за Все!!
Гость
20 апреля 2015, 22:38
Цыгуров правильно сказал..Светлая память..
Гость
20 апреля 2015, 22:51
Небо не перестает сегодня плакать.... Дождь целый день...Царствие Небесное.
Гость
20 апреля 2015, 23:00
Светлая память!
Гость
21 апреля 2015, 12:06
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВЕЛИКОМУ ТРЕНЕРУ!
Гость
21 апреля 2015, 12:34
Абсолютно согласна с Цыгуровым! Сначала почетным гражданином города сделали,а потом отправили в отставку! Ничего не предложили взамен! А как он мог без своего любимого дела дальше жить? Сначала всех игроков раздарили,распродали, а потом Белоусов виноват в плохой игре! Простите нас всех,Великий Валерий Константинович БЕЛОУСОВ!!! Царствие Вам небесного! В пасхальную неделю умер,значит сразу в рай!!!! Только это и успокаивает нас,болельщиков! А теперь еще и Михалев к нему попал...
Гость
20 апреля 2015, 16:57
Кто-нибудь может подсказать как найти могилу ВКБ на митрофановском кладбище? Проводить приехать не смог, а на могиле побывать необходимо...
Или там поспрашивать...
Гость
20 апреля 2015, 20:37
ЗАХОДИТЕ НА КЛАДБИЩЕ, ИДЕТЕ ПО ДОРОГЕ НЕСКОЛЬКО МЕТРОВ,ДАЛЬШЕ ДОРОГА РАЗДВАИВАЕТСЯ ВАМ НАДО ПОЙТИ ПО ПРАВОЙ ДО СТАРОГО ЗАХОРОНЕНИЯ УЧАСТНИКОВ ВОВ ОНО ОГОРОЖЕНО ЗАБОРОМ ЗАХОДИТЕ ТУДА И ПРОХОДИТЕ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО МЕТРОВ
Гость
20 апреля 2015, 21:25
Гость
20 апреля 2015, 20:37
ЗАХОДИТЕ НА КЛАДБИЩЕ, ИДЕТЕ ПО ДОРОГЕ НЕСКОЛЬКО МЕТРОВ,ДАЛЬШЕ ДОРОГА РАЗДВАИВАЕТСЯ ВАМ НАДО ПОЙТИ ПО ПРАВОЙ ДО СТАРОГО ЗАХОРОНЕНИЯ УЧАСТНИКОВ ВОВ ОНО ОГОРОЖЕНО ЗАБОРОМ ЗАХОДИТЕ ТУДА И ПРОХОДИТЕ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО МЕТРОВ
Очень благодарен. Думаю, найду.
Гость
20 апреля 2015, 18:12
Как заходишь на митрофановское, на лево и по асфальтной дорожке и она приводит к железным воротам, в них заходишь и чуток прямо и с левой стороны его могила...
Гость
20 апреля 2015, 19:32
Большое спасибо.
Гость
20 апреля 2015, 23:49
Владимир Кречин: Фразу «вы уволены» Белоусову я не говорил. Хотелось бы еще раз попросить прощения у болельщиков «Трактора» за провальный сезон, – обратился со вступительным словом Владимир Кречин. – В неудачном выступлении виноваты все, начиная от игроков и заканчивая тренерским штабом и руководством клуба. Оценка выступлению «Трактора» в сезоне-2013-2014 может быть только одна – неуд.
Гость
21 апреля 2015, 07:45
КРЕЧИН 2013-2014, Хорошая игра была у ХК "ТРАКТОРА", если не Киви,оставили гл. тренера Валерия Константиновича , игроков конечно,кто хотел в этом году кубок Гагарина был наш !!! Такая команда была ! а что сейчас базар. Такие деньги получают,за что/
Гость
21 апреля 2015, 16:57
Ребят -не ругайтесь-всем плохо-кто плохой-кто хороший.Давайте помянем -земля пухом.Душа Трактора ПОГАСЛА!Но МЫ ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!
Гость
21 апреля 2015, 18:29
Если плохие не станут хорошими - так и будет плохо всю жизнь.
Гость
20 апреля 2015, 19:38
Спасибо за всё ВКБ
Гость
20 апреля 2015, 20:58
Светлая память, спасибо ему, за все сделанное для хоккея! помним скорбим.
Гость
20 апреля 2015, 22:53
Вечная светлая память помним скорбим!жаль невероятно!земля пухом!
Гость
21 апреля 2015, 12:13
царствия небесного
Гость
21 апреля 2015, 15:47
Просто нет слов, чтобы выразить утрату...Царствие Вам Небесное, Валерий Константинович...
По моему мнению очень много внимания уделяется этому событию. Один раз написали и на этом уже можно было и закончить. Зачем писать столько статей про умершую звезду шоу бизнеса, лично мне не понятно.
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
739мм 93%Тысячи людей простились в Челябинске с Валерием Белоусовым