30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
20 апр 2015 в 21:54

родители за свои деньги отправляют детей в поездки а начальники едут бесплатно они же бедные

Гость
20 апр 2015 в 23:52

Тоже хочу на халяву с женой в Швейцарию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2015 в 07:07

Коррупция она такая, бессмертная.

21 апр 2015 в 08:10

интересно а чартерный рейс купленный ХК Трактор лете туда-сюда полупустым? или свободные места были? если и были то почему? тут писали что больных эвакуировать не может МЧС типа денег нет а тут чинуш с женами возят, поят, кормят.....

Гость
21 апр 2015 в 08:36

наставил людишек далеких от спотрта день начинают с сигаретки и кофе и всё это в спорт школе

Гость
21 апр 2015 в 08:35

да уж давно этого иванова надо со спорт управления гнать полный развал.а как же этот чиновник всех судимых дворников разогнал а сам судим и управлением города командует судимый человек он должен был сам в первую очередь уйти пример показать

гость
21 апр 2015 в 09:16

Бюджетные деньги должны идти на развитие страны, а не усладу чинуш. Эти деньги заработаны народом.

Гость
20 апр 2015 в 16:37

645 миллионов рублей - команда играет 6 месяцев , примерно по 100 млн. в месяц !!! И это не считая того что они получают деньги от рекламодателей , от продажи билетов и от самой КХЛ .

Гость
20 апр 2015 в 17:56

Может хватит уже дененежки бюджетные на ветер кидать?? Народ вкалывают и отчисляет не для того чтобы всякие ... разъезжали, и шайбу катали. Не настолько всё отлично в стране и городе, чтоб по полмиллиарда незнамо на что тратить. Игрунки. И что это за учебно- тренировочные сборы вдруг в Швейцарии??? А чо не в Монако?

Гость
20 апр 2015 в 17:55

не удивлюсь,если министра спорта тоже оправдают

Гость
20 апр 2015 в 18:17

Офигеть!!!!!!!!!!! Он заплатил за свой перелет и его семьи, уже ничего не говоря....промолчу, но не смолчу,,,,,, Кушал тоже за счет кого?

Гость
20 апр 2015 в 21:48

ХК Трактор - это огромная кормушка. Необходимо полностью прекратить финансирование из всех бюджетов. И после этого пусть хоть на Луне сборы проводят с чиновниками и их жёнами. За свой счёт.

чин
21 апр 2015 в 08:45

Урааааа, коррупции дан зеленый свет. Поеду как на острове отдохну , от дел государственных.

Гость
21 апр 2015 в 09:04

а что учебно тренеровочные сборы не в лас вегасе проходили и какой он специалист то ворота открывал теперьспецом по хоккею стал вот такие спецы и тренеруют трактор в швецарии пусть г иванов коробки восстоновит и там консультирует

Гость
21 апр 2015 в 09:35

Абсолютная недоработка Следственного Комитета Российской Федерации. Это уже вторая, после громкого дела Махновского. Все дело в полной некомпетентности и профнепригодности сотрудников данного ведомства. Само собой разумеющимся должно быть лишении премии всего состава СК, а помимо этого, виновные в провале этого дела сотрудники обязаны за счёт личных средств возместить ущерб бюджету государства, причененный неудачным судебным процессом!

Гость
21 апр 2015 в 10:18

Рука руку моет

Гость
20 апр 2015 в 20:27

ну и позорище, слов нет

Гость
20 апр 2015 в 16:25

Халява она и есть халява.

Гость
20 апр 2015 в 16:50

Челябинск, такой Челябинск

Гость
20 апр 2015 в 21:30

А что суду оставалось делать, если действия чиновника правоохранительными органами изначально были неверно квалифицированы

Гость
20 апр 2015 в 21:56

Что за судебные решения? Только за сегодня - чиновника за полеты и проживание за границу с женой оправдали, мажору за бабушку с внучкой убитых - 3 года...

Гость
22 апр 2015 в 15:55

Да нет, не верю нет в РОССИИ коррупции - это просто злые языки или пятая колона все распространяют.

Ceмeн Ceмeныч
22 апр 2015 в 17:55

Чиcтaя coвecть - пpизнaк плoxoй пaмяти.

Гость
22 апр 2015 в 18:14

Ha бopьбe c кoppyпциeй пocтaвили жиpнyю тoчкy. Прocпиcь и пeй!

Гость
20 апр 2015 в 16:39

А следователя и прокурора, просто пожурили. Ну ведь план они сделали, сейчас парень он тихо решил в судьи уйти с зам. руководителя СК области, им план негласно спускают 5 дел в месяц следователь обязан выжать на гора. Благо пока жулики тупые и глупые, а если у тех платные адвокаты, то все делам каюк.В москве в СК стали набирать кого попало, свои русские просто перестали работать и ушли в прокуратуры, суды и адвокатуры. 37% следователей СК РФ новые граждане РФ из братского СНГ и коренных народов Кавказа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2015 в 20:20

Очень рада за Евгения. А для диванных комментаторов хочу отметить следующее...ХК -это фонд. И все деньги, которые приходят в фонд являются спонсорскими не бюджетными.

ОТВЕТИТЬ
Деточкин
20 апр 2015 в 19:56

походу судебную систему под администрацию кладут по всем фронтам...как асфальт.

Лариса Холивар
21 апр 2015 в 09:15

Женя и в Миасском был очень отзывчивый, хороший спортсмен, в КВН всегда учавствовал, старушкам помогал! Он не виновен, я чувствую!