Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Образцовая подготовка к празднованию 9 Мая повысила рейтинг Тефтелева
Образцовая подготовка к празднованию 9 Мая повысила рейтинг Тефтелева

Гость
21 апр 2015 в 10:38

Подготовка и проведение мероприятий к 70-летию Победы- это очень хорошо. Но господину Тефтелеву очень бы не мешало обратить внимание на количество жалоб на грязь, пыль и дороги в нашем городе. Или это никак на его рейтинге не отржается и этим можно заниматься постольку поскольку.

Гость
21 апр 2015 в 10:48

а я не вижу результатов работы господина Тефтелева - как была грязь в городе, та и остается

Гость
21 апр 2015 в 11:02

в городе пыль и грязь, здравствуй, Магнитка? за счет чего повысился рейтинг - непонятно...

Гость
21 апр 2015 в 10:38

Ну да. Поручил убрать мешки с мусором - рейтинг повысился

Гость
21 апр 2015 в 11:09

а можно конкретнее? в чем эта образцовая подготовка выражается?! я что-то не заметила пока ничего...

Гость
21 апр 2015 в 10:41

Сегодня утром ехал по Кашириных на работу, так каждые 100 метров гигантские кучи мешком с мусором. Сколько времени прошло после субботников, а до сих пор ничего не убрано. При том, что это гостевой маршрут так скажем..

Гость
21 апр 2015 в 11:31

"- Принц взглянул на меня три раза; улыбнулся - 1 раз; вздохнул - 1 раз. Итого - 5 раз!
- А мне король сказал: очень рад вас видеть - 1 раз; ха-ха-ха - 1 раз; проходите, проходите, здесь дует - 1 раз. Итого 3 раза!
- А для чего вам нужны эти записи?
- Не мешай нам веселиться, изверг! Пять и три - девять! Итого девять знаков внимания!"
Золушка.

21 апр 2015 в 11:24

Это сам Тефтелев свою работу так оценил,а мы-то видим, что грязь небывалая в этом году. При том,что выигравшая тендер на уборку улиц магнитогорская компания, получает в ДЕНЬ 2 млн 300 тыс.ЗА ЧТО???????

Прохожий
21 апр 2015 в 10:47

Граждане, скажите честно, ведь это первая весна, когда город такой грязный после субботника!

Гость
21 апр 2015 в 11:02

в городе грязище и дышать не возможно! ага услышал эту как бы "новость" и действительно начал как то оказывать больше доверие чиновнику и поднял его в своем внутреннем рейтинге! неужели этот ресурс становится тупо пропагандой!

Сергей
21 апр 2015 в 11:03

Да такого ср... в городе никогда не было! Дороги с прошлого года не убраны!

Гость
21 апр 2015 в 11:23

езжу батрачить из Чурилово на Троицкий тракт,скажу честно-таких убитых дорого, а особенно Троицкий мост, 2 потребительская,Линейная не видел с времен 90 . Поэтому губернатору и мэру- только первые места в конце всех рейтингов популярности вполне по праву!!!

Гость
21 апр 2015 в 11:27

УБЕРИТЕ МЕШКИ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ- сколько можно возмущаться по этому поводу - !!!!! КТО-НИБУДЬ (мэр хотя бы) ОБЪЯСНИТЕ ЛЮДЯМ, ПОЧЕМУ ИХ НЕ УБИРАЮТ!!!!!!!

Гость
21 апр 2015 в 11:26

Тефтелеву: рейтинг определяется не пиарщиками, а отношением к вам населения за заслуги в городском хозяйстве, но увы - их пока нет)))Так что может поменять в руководстве ЖКХ города руководство, чтоб имидж Вам не портили, да и о интересах людей, налогоплательщиков, думали?

Гость
21 апр 2015 в 11:51

Да такой грязи после прошедшей зимы не было ни в один год. За что они себе рейтинги повышают не понятно? При "плохом" Юревиче к майским праздникам всегда все улицы прибраны, а сейчас только говорят, что пылесосы работают. Где работают? Возле администрации? Куда жаловаться? Раньше броватые руководители медали себе любимым раздавали, а сейчас......

Гость
21 апр 2015 в 12:25

Хотел бы поблагодарить г-на Давыдова за тот город в котором он работал и были видны хоть какие то результаты . А сейчас у нас есть два кабинетных борца с грязью и результат который у всех навиду

Гость
21 апр 2015 в 10:56

Чем больше пытаешься разобраться в причинах и итогах второй мировой войны, тем больше понимаешь, что этого праздника не должно быть, на котором так хорошо зарабатывают плюсики власти. Должен быть день памяти, без помпезности и мнимого величия. Ведь мы не одни несли потери, не одни победили, а еще не многие знают, что нам помогали США и Англия. Помогали продуктами, вооружением, техникой и материалами. Только об этом принято не говорить. Во всем мире война была вторая мировая, а у нас своя - ВОВ и праздник свой. Сейчас конечно налетят стервятники и порвут меня за такой комментарий. Но вдумайтесь, хоть один из вас пытался понять стоимость этой победы? Кто то пытался разобраться, как война началась, чем мы воевали в начале войны, кто нам помогал и чем? Для современного поколения это просто повод нацепить ленту, погулять, посмотреть салют. Ожидаемо. Мы же не помним войну 1812 года, она не вызывает у нас никаких чувств, а день победы еще вызывает чувства обломков былой страны.

Гость
21 апр 2015 в 11:27

кого опрашивают для составления рейтингов? меня бы хоть раз спросили, да ещё пару сотен реальных жителей города, всё бы им рассказали и упали бы рейтинги ниже плинтуса.

Гость
21 апр 2015 в 11:45

И где народ такой находят для "народных рейтингов"? Народ я вот вижу другое пишет, да в принципе и читать не надо, вышел на улицу и все сразу понятно. Видимо у господина Тефтелева не все получается на посту мэра, вот и пиарят по поводу и без повода, только как-то не впопад!

Гость
21 апр 2015 в 11:02

Смех да и только !

Гость
21 апр 2015 в 11:31

для Магнитки это идеальная чистота....эти пенсионеры все до конца зас...т

ленивый читатель
21 апр 2015 в 11:29

стелу, посвященную блокадникам, возле Ленинградского моста так и не привели в порядок, ограждение не восстановили. а сколько мусора внизу, возле моста, в водоохранной зоне, то это жирный минус властям

21 апр 2015 в 12:43

Так же не видно работы главы Тракторозаводского района г-на Крехтунова да самого его не видно.Чем занят, что делает,какие вопросы решает. С Горбуновым не сравнить.

гость
21 апр 2015 в 12:46

Да какая образцовая подготовка ?! Город как как был грязным и пыльным , так и остался!

Гость
21 апр 2015 в 13:12

уборка едва ли наполовину проведена.
мусора по-прежнему очень много, как на газонах осталось, так и на дорогах после зимы.
пыль такая, будто мы в пустыне живем.
но об уборке отрапортовали, а значит, больше ничего уже не сделают.

21 апр 2015 в 11:41

Новая услуга "Народ с менталитетом по вызову" обретает все большую популярность среди глав и управляющих муниципальных образований. В качестве бонуса постоянным заказчикам бесплатно предлагается самое нелепое обоснование роста народной любви по выбору исполнителя. Помимо рейтинговых услуг фирма оказывает и традиционные для лиц обоего пола старше 18-и лет. Форма оплаты любая, возможен бартер и взаимозачет. Конфетку можно сделать из всего, звоните прямо сейчас!

Гость
21 апр 2015 в 12:20

"Россияне сочли положение дел в стране лучшим за пять лет" . это кстати заголовок на раблере. Так что у меня нет удивления от рейтингов

Гость
21 апр 2015 в 12:25

Помнится ещё недавно все диванные комментаторы хаяли Давыдова за чистоту города, ждали его отставки, прямо требовали. А что изменилось то? Попилили его полномочия и потекли денежки в другие карманы. Надеетесь, что новый глава города с утра читает ваши комменты? Оно ему надо? Когда не было интернета - народ бузил на улице, а сейчас бузят в сети, тихо и без лишнего шума для окружающих.

21 апр 2015 в 15:42

Тефтелефа жаль))) не своей тарелке....рыба)

Гость
22 апр 2015 в 12:43

"Народный рейтинг" - это среди какого-такого "народа" он проводится? Я из простого народа и моя оценка отрицательная.

Гость
21 апр 2015 в 11:57

Магнитка рулит!!!