RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

В Челябинске и Миассе тела умерших полдня пролежали на тротуарах

Гость
21 апреля 2015, 12:56
Моя свекровь слов не находит от беспредела и нечеловеческого пофигистского отношения в Пенсионном фонде к пожилым людям. Очереди киллометровые, специалистам проще сказать, что талонов уже нет, никто не спешит войти в положение пожилого, всем параллельно, что добраться до пенсиооного с любого района не просто, припарковать машину вообще невозможно. БЕСПРЕДЕЛ!!! Свекровь каждый раз после посещения Пенсионного фонда говорит в сердцах - взорвал бы кто его уже, как ей обидно за то обращение, которое она, пожилой человек не заслуживает!
Гость
21 апреля 2015, 13:23
А в какой Пенсионный ваша свекровь ходит? Мне несколько раз приходилось бывать в ПФР Центрального района (откуда и вышла умершая женщина), там достаточно всё благополучно относительно других, того же Калининского. Талончики, стульчики, водичка, очередь протекает мирно и тихо, девушки молодые улыбаются всем. Может просто я туда с самого утра приходила, к вечеру всё уже по другому.
21 апреля 2015, 15:02
Гость
21 апреля 2015, 15:02
А в какой Пенсионный ваша свекровь ходит? Мне несколько раз приходилось бывать в ПФР Центрального района (откуда и вышла умершая женщина), там достаточно всё благополучно относительно других, того же Калининского. Талончики, стульчики, водичка, очередь протекает мирно и тихо, девушки молодые улыбаются всем. Может просто я туда с самого утра приходила, к вечеру всё уже по другому.
Это ПФР Тракторозаводского района.
Гость
21 апреля 2015, 21:00
21 апреля 2015, 21:00
Это ПФР Тракторозаводского района.
Сегодня там была, электронная очередь, много сидений, 12 кабинок принимают, вежливые сотрудники. Всего 2 часа времени потратила.
Гость
21 апреля 2015, 13:37
В ночь с пятницы на субботу чуть не произошла массовая драка в центре, на пересечении ул. Энгельса и пр. Ленина. Какие-то массовые "разборки" были прямо на проезжей части, человек 40, некоторые с битами. В течение часа НЕ МОГ ДОЗВОНИТЬСЯ до полиции (02). Трубку берет автоответчик со словами: "Вы позвонили в полицию, оператор занят. Ждите..." и играет приятная музыка... видимо чтоб веселее было когда тебя или кого-то грабят, убивают и т.д. По номеру 112 откровенно посылают.. Типа "звоните 02, это не наши полномочия". Позвонил другу, он НАПРЯМУЮ позвонил в дежурную часть, чтоб прислали экипаж. И только через минут 40 (!!!) приехала машина с 2 полицейскими. Для интереса на следующий день решил еще раз ДНЕМ позвонить 02. Тот же автоответчик. Видимо ПОЛИЦИИ проще работать с ТРУПОМ или потом уже искать грабителя, вдруг потерпевший передумает или дело спустят на тормозах. Интересно, остались ли еще НОРМАЛЬНЫЕ полицейские, а не пародия на них? Что-то я уже начинаю ОЧЕНЬ сомневаться... :(((
Гость
21 апреля 2015, 14:04
Всё верно пишите - "проще работать с ТРУПОМ или потом уже искать грабителя, вдруг потерпевший передумает или дело спустят на тормозах". Несколько раз сталкивалась с так называемой полицией: 1) сначала отказываются принять заявление, 2) долго промывают мозги, чтоб забрали заявление - мол сам виноват, 3) пишут отписку - по вашему делу "концов не найти" - вот и вся их работа!!!!
Гость
21 апреля 2015, 14:16
Поддерживаю. Подъезжал по Свердловскому домой ночью. Под машину кидался какой-то чел с ножом. Вызвал 02, подождал пару раз по 20 мин. Приехали через 4часа. Круто. Их чел с ножом не дождался, видать тоже домой ушел..
Гость
21 апреля 2015, 14:33
Дык, не для этого их держат, чтобы нас охранять, их держат, чтобы от нас охранять)
Гость
21 апреля 2015, 12:39
Мы живые то не нужны, а уж мертвые и подавно. Если с нас денег нельзя пометь. Нет уважения к человеку. Спасибо скорой , что все это время была рядом.
Гость
21 апреля 2015, 12:54
Ну почему? Скорая обычно в сговоре с бюро ритуальных услуг. Не успеют констатировать смерть, а эти "шакалы" из ритуальных салонов уже все пороги квартир отбивают
Гость
21 апреля 2015, 13:28
Гость
21 апреля 2015, 13:28
Ну почему? Скорая обычно в сговоре с бюро ритуальных услуг. Не успеют констатировать смерть, а эти "шакалы" из ритуальных салонов уже все пороги квартир отбивают
Отчего же в этот раз "Мемомиал-Сервис" приехал лишь через 5 часов?
Гость
21 апреля 2015, 13:42
Лучше бы они побыстрее приехали к еще живой, может успели бы спасти. А охранять тело - не их работа. и женщине уже все равно на эту скорую, упокой Господи ее душу...
Гость
21 апреля 2015, 13:08
Потому что Мемориал, ждет когда Полиция, родственников найдет, а потом с родственников Мемориал денег за доставку трупа в морг трясет. Хотя должны сами увозить за счет бюджета. Они контракт на мемориальные услуги выигрывали.
Гость
21 апреля 2015, 14:42
Хорош ерунду писать про меориал! Труп на улице найденный отправляет полиция на своей перевозке в судебную медицину.При чем здесь Мемориал?
Гость
21 апреля 2015, 16:01
Гость
21 апреля 2015, 16:01
Хорош ерунду писать про меориал! Труп на улице найденный отправляет полиция на своей перевозке в судебную медицину.При чем здесь Мемориал?
С чего ты решил?
Гость
21 апреля 2015, 16:46
Гость
21 апреля 2015, 16:46
С чего ты решил?
Потому что все кто умер дома и на улице вскрываются в СУДЕБНОЙ медицине! Странно уметь стучать по клаве а таких элементарных вещей не знать! И разрешение на похороны выдается ПРОКУРОРОМ! А вот потом пожалуйста- вызывайте МЕМОРИАЛ.
Гость
21 апреля 2015, 13:01
Прокурорскую проверку надо провести. ... 21 век, блин... гуманное общество, нанотехнологии, омбудсмены... а когда дела касается, тьфу всё пустышка
Гость
21 апреля 2015, 13:06
Вот умер бы депутат план перехват, закрыты везды в город. СВЯТЫЕ ЛЮДИ
21 апреля 2015, 13:06
5 часов... Так это ведь не Гондурас, какой-нибудь, цивилизованный, а у нас простого человека ни живого, ни мёртвого не уважают.
Гость
21 апреля 2015, 14:21
А из квартиры , думаете, быстрее увозят? Пока полисмены придут, потом следователь с экспертом, а ритуальщики потом вывозят( правда, быстрее всех их сотрудник с договором прискакивает, и еще пара фирм позвонит- все в течении получаса после звонка в полицию или скорую)
Гость
21 апреля 2015, 13:47
человеческая жизнь обесценилась а деньги привели к безразличию и бездуховности ....
Гость
21 апреля 2015, 19:00
Духовности у них у всех хоть отбавляй. Просто она разная у всех... А вот безразличие - у всех одно, это вы правду сказали!
Гость
21 апреля 2015, 13:22
Вчера красноармейский район показывали. Там невостребованные тела хуже мертвых животных. Такое впечатление, что всех в одну яму скидывают и земелькой чуть присыпают. У нас к живым то обращение как к скотину, а к мертвому и подавно.
Гость
21 апреля 2015, 13:30
Как только власть перестает зависеть от народа, народ становится для нее мусором. Нигде, никто и никогда эту аксиому не опроверг.
Гость
21 апреля 2015, 13:35
Да жаль пенсионеров(((Я сам как то оформлял пособие на погребение матери, так вот все было оформлено везде с первого раза, а вот именно в пенсионный я ездил 3 раза!ЛАдно мне 28 лет, на машине это не сложно а каково пожилым, еле ходящим и часто не понимающим что от них требуют((((
Гость
21 апреля 2015, 12:35
Люди стали злыми!
Гость
21 апреля 2015, 13:03
При чем тут люди?! Заметили сразу , скорую сразу вызвали . А государству плевать , хоть все трупами завали . Ни кто за это не отвечает. Ладно хоть частники приехали забрали .
Гость
21 апреля 2015, 13:16
Гость
21 апреля 2015, 13:16
При чем тут люди?! Заметили сразу , скорую сразу вызвали . А государству плевать , хоть все трупами завали . Ни кто за это не отвечает. Ладно хоть частники приехали забрали .
Так "Мемориал" из МУПа быстренько в ООО переделали.
Гость
21 апреля 2015, 16:50
Люди то как раз сочувствовали и службы вызвали .а вот работа служб ни в какие ворота!
Гость
21 апреля 2015, 13:22
Неужели оба этих человека были "ничейными"? Скорее всего они имели при себе хоть какие-то документы или телефон (по крайней мере женщина, в пенсионный без документов нет смысла идти), можно ведь найти в телефоне контакты, позвонить родственникам или знакомым. И людям не пришлось бы на асфальте столько времени валяться.
Гость
21 апреля 2015, 14:46
Сами то поняли какую чушь написали? По вашему родные бы увезли в морг на своих машинах этих несчастных умерших? Смерть на улице- всегда полиция отправляет сама на своей перевозке в отделение судебной медицины.другое дело- перевозка долго не ехала.
Гость
21 апреля 2015, 14:58
Ни у кого не хватило воспитания обшаривать лежащего в обмороке человека. У трупа - тем более... Это должны были сделать или врачи (у живых людей) или полиция ( у тел). У них есть такие полномочия и им этот вменено в обязанности - уточнять личности пострадавших. Но эти службы приехали слишком поздно... (((
Гость
21 апреля 2015, 20:00
Гость
21 апреля 2015, 20:00
Сами то поняли какую чушь написали? По вашему родные бы увезли в морг на своих машинах этих несчастных умерших? Смерть на улице- всегда полиция отправляет сама на своей перевозке в отделение судебной медицины.другое дело- перевозка долго не ехала.
Мне кажется, что из комментария от Гость 13:22 следует немного другой вывод. Без пинка в России мало что делается быстро и хорошо. Полиция вполне может осмотреть вещи, если есть телефон - дозвониться до родных. Будут в курсе родные - будут суетиться. И вполне возможно, труповоз приехал бы пораньше. Да и чисто по-человечески, родственникам о таком надо сообщать как можно скорее. Так что про чушь это Вы зря сморозили.
Гость
21 апреля 2015, 13:01
Сейчас только в Башкирии, Татарстане есть у власти рычаги. Там даже не берут денег за вскрытия у родни, увозят бесплатно. Похороны если в селе, то бесплатно. У нас родню убили в Киеве 15 марта , так почти все бесплатно там злые украинцы сделали. Но в пункте границы 3 суток(19 марта по 22 марта) наши с ФПС стали требовать как он помер, какие болезни имел и т.п.. После злые Украинцы(23 марта) сами просто через мимо границы с РФ тайно смогли организовать выезд и мы тело перевезли и похоронили в Самаре. Спасибо властям Украины, что грамотно и бесплатно все организовали помощь. Зато наши чиновники с ФПС столько бумаг затребовали на груз 200. Сейчас узнали нашли убийц и они арест, четко милиция Киева сработала. Поэтому сейчас МВД не отвечает за трупы. В Саткинском районе зимой труп старика месяц лежал в сарае холодном, все не могли найти кто оплатить Ритуальным службам. Родных нет. После армяне узнав о этом, сами организовали похороны.
Гость
21 апреля 2015, 13:18
И что вы после этого с нами бездарями русскими живёте? Езжайте в Армению, в Украину, в Таджикистан уж на то пошло.
Гость
21 апреля 2015, 13:20
Слава Украине.
Гость
21 апреля 2015, 17:03
Гость
21 апреля 2015, 17:03
И что вы после этого с нами бездарями русскими живёте? Езжайте в Армению, в Украину, в Таджикистан уж на то пошло.
Человек от того и остаётся до смерти глупцом, что не учится даже на собственных ошибках. Удобно не воспринимать критику и быковать. Зачем меняться и признавать (даже не свои, а системы имеющей Вас же) ошибки. И не дай бог на Украине хоть в чём то проявили себя лучше - ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ведь там кругом фашисты и вурдалаки, в отличии от наших белых и пушистых чиновников.... А прогонять людей Вас ни кто не уполномочивал, я с Вами не согласен, представляете! и жить здесь буду и Россию любить буду, но разделяя плохое и хорошее, без лозунгов и криков, а меря людей поступками и достижениями и Русских и Украинцев и Таджиков и Зимбабвийцев и даже страшных Американцев.
Гость
21 апреля 2015, 13:17
Женщину с Советской увезли в 19.11. А скорая полдня ждала милицию, машина которой подъехала в начале седьмого. А до этого скорую ждали около часа, несколько раз звонили. Людей рядом было много, равнодушных не было.
Гость
21 апреля 2015, 12:42
День рождения Гитлера. Нехороший день.
Гость
21 апреля 2015, 14:03
По Вашей логике, родившиеся 20 апреля - нехорошие люди? Железная логика, не поспоришь!
Гость
21 апреля 2015, 21:39
Гость
21 апреля 2015, 21:39
По Вашей логике, родившиеся 20 апреля - нехорошие люди? Железная логика, не поспоришь!
Маш, смотри, кто-то минуснул.. (((
Гость
21 апреля 2015, 13:07
Немного не по теме. Как работники с улицы Советская могли увидеть женщину вышедшую из ПФР - ул. Цвиллинга 8а, которая в итоге скончалась около д.16а по ул. Советская? Следили за ней что ли?
Гость
21 апреля 2015, 13:44
ПФР Тракторозаводского района, Советская, 16А
Гость
21 апреля 2015, 14:37
На советской ПФР по тракторазоводскому району
Гость
21 апреля 2015, 13:12
Это Обамка виноват! А у нас духовные скрепы, мы своих не бросаем!
Гость
21 апреля 2015, 21:41
У вас просто биореакторы еще не придумали
Гость
21 апреля 2015, 13:54
А ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ У ЧИНОВНИКОВ, ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ РЕГЛАМЕНТЫ: В КАКИЕ СРОКИ УВОЗИТЬ УМЕРШИХ? ТАК ВЕДЬ МОЖНО И ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ДОЖИДАТЬСЯ. А ВЕДЬ КАК ТО НЕПРИЯТНО НАХОДИТЬСЯ С УМЕРШИМ, КОГДА ВИДИШЬ, ЧТО НА ТЕЛЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ТРУПНЫЕ ПЯТНА И Т.Д.
Гость
21 апреля 2015, 14:14
Наверняка есть и регламенты и оплата за транспортировку умерших, только родственникам покойных после похорон невмочь строчить жалобы. Вот и получается, что раз никто не жалуется, то все хорошо.
Гость
21 апреля 2015, 14:45
Какие трупные пятна? При чём здесь это, тем более в прохладную погоду и пять часов времени. Уважения нет к умершему человеку, а вам неприятно. Неприятно - проходите мимо, найдутся более сочувствующие.
Гость
21 апреля 2015, 17:18
Приехала с Германии, у нас на моих почти глазах дядя 89 лет умер. Умер дома. Мы сообщили в полицию. Через 12 минут приехали полиция, эксперт , затем с криминальной полиции, после еще какие-то службы. Все на фото и видео, осмотрели , раздели догола, после иные приехали и забрали. На все у них ушло 1 час 45 минут. Через 10 часов нам позвонили, где мы намерены похороны или кремация. Решили предать земле. В назначенное время нас отвезли в место где исследование трупов и хранение. Через 10 минут выехала машина и нас повезли в кладбище, там уже было все организовано. Похоронили и все. Затрачено было на наши РФ деньги если пересчет с евро 58000 рублей. Вот такой сервис. Это же немцы наши враги если верить идеологической пропаганде с телика. Если бы кремация то все обошлось бы в 36000 руб.
Гость
21 апреля 2015, 20:52
Молодцы немцы хорошо работают, а вот при чем здесь политику прилепила. Немцы бошки стали поднимать и в глаза заглядывать, а вдруг все всё забыли. Ан нет, дудки им.
Гость
21 апреля 2015, 12:51
не страна а отстой Скорая помощь - уже не скорая Развал
Гость
21 апреля 2015, 13:09
какие в стране граждане - такая и страна
Гость
21 апреля 2015, 15:00
А вы чаще вызывайте скорую на порезал палец, температура 37, плохо после водки-так они к вам вообще не будут успевать приезжать!
Гость
17 июня 2016, 15:45
а скорая к трупам не ездит . причем тут скороая , труповозка забирает
Гость
21 апреля 2015, 12:58
Почему то ни одного слова про полицию? Скорая есть...прохожие есть...
Гость
21 апреля 2015, 13:05
Открыли Америку!Это во всех городах так! Подумаешь 5 часов,есть случаи гораздо больше-до суток!!!!
Гость
21 апреля 2015, 13:22
Потому-что ритуальные службы хотят поиметь с этого горя деньги.У нас когда умер сосед,они уже были через пять минут после приезда скорой,предложили кучу услуг за деньги,однако когда поняли,что разговаривают лишь с собутыльниками умершего,у которых и денег то нет в помине,уехали.Тело забрали лишь часов через 8,когда уже в квартире побывали и полиция,и родственники умершего,которые с ним даже и не общались.
Гость
21 апреля 2015, 13:46
Власти пустили ритуальное дело на самотек.Хотя по косвенным признакам можно понять,что они имеют с этого навар.Поэтому и возможны вот такие факты. Или посмотрите,что творится на кладбищах.Это конвейер наживы.Яркий пример: на Успенском кладбище могилы уже расположились до самой обочины Свердловского проспекта. 55-60 лет назад там была городская барахолка и кладбище было метров за 300 от Свердловского тракта,и огорожено забором. А сейчас могилы расположились уже почти на дороге.Конечно без мзды тут не обошлось.
21 апреля 2015, 14:16
Скорая не уполномочена по карманам лазить и личность устанавливать. Так что все вопросы -к доблестным сотрудникам полиции.
Гость
21 апреля 2015, 12:48
это норма!
Гость
21 апреля 2015, 14:11
А где был дежурный следователь СК, который должен на уличных трупов выезжать и протокол осмотра трупа составлять?
Гость
21 апреля 2015, 14:31
В СК области некомплект кадров. Ага захотели еще на трупы. На криминал еще в течение суток они еле приезжают.
Гость
21 апреля 2015, 21:45
Гость
21 апреля 2015, 21:45
В СК области некомплект кадров. Ага захотели еще на трупы. На криминал еще в течение суток они еле приезжают.
Ага, Джамшутов набирают.
Гость
21 апреля 2015, 13:12
Интересно,а где родные и близкие,или им не сообщили.
Гость
21 апреля 2015, 15:24
Ну и сообщили бы! И что? Рядом бы от горя и шока легли! Потому что трупы уличные только с распоряжения полиции везут на судебное вскрытие.не хватало еще чтобы несколько часов рядом с умершими их родные рыдали на улице и в обморок падали.
Гость
21 апреля 2015, 13:25
Они кто - чиновники, предприниматели, артисты, спортсмены? У них родственики наверное есть.
Гость
21 апреля 2015, 13:44
А у чиновников, предпринимателей, атистов и спортсменов - родстевнников должно быть нету?
Гость
21 апреля 2015, 14:36
В Севере, то там проще если умер и нет приезда милиции, то просто везут и закопали. В кладбище уже рвы откопанные. Недавно 6 парней от водки паленки умерли, 8 марта праздник. 2 увезли родные в Татарию и Уфу. А 4 так и зарыли, родные отказались их брать. Вскрытия не было, просто фельдшер и участковый осмотр и по виду пьянства и остатков диагноз отравление спиртным . Но ужасно то, родня сейчас достают требуя оплатить остаток денег заработанных их родными. А не понимают , расчет в карты сделан и они по 6 месяцев в наследство вступают и забирают деньги с счетов. Всего у нас в промыслах и буровых и т.п. в год до 450 неустановленных и не востребованных лиц так и в рвы бросают и зарыли трактором.У кого родня те приезд и забирают к себе, но жадность и алчность в 90% оставляют трупы на Севере.
Гость
21 апреля 2015, 15:20
А закопать без вскрытия и освидетельствования что смерть некриминальная- это преступление! То, что вы рассказали, еще более укрепляет меня в том, что страна деградирует .И никакие унылые выступления президента и вранье, что все хорошо, уже людей не убеждают .Ужас - то, что вы нам поведали! Вот это деградация людей в 21 веке! Наверное, такого нет ни в одной стране мира.
21 апреля 2015, 15:04
Женщина 1957 года рождения! Вышла на пенсию,3 года пожила и умерла! И после этого решают повышать нам пенсионный возраст или нет?! Пусть примут,это будет их последний указ!
Гость
21 апреля 2015, 16:08
Женщина хоть пожила... Мужчина бы даже не дожил...
Гость
21 апреля 2015, 13:10
Стоило власти вывезти из больниц мемориал, а заменить пустоту то и нечем. Бездумные действия. Грязь, мусор и трупы на улицах. Мне тоже было плохо, когда вышел из пенсионного, но смог устоять на ногах, просто звери. Потом прислали письмо, что за аргумент примут только смерть, а так штраф. Так и бедную женщину довели.
Гость
21 апреля 2015, 13:54
Вчера также парень молодой лежал на тротуаре, на кольце за плотиной Шершни, в сторону Залесья. лежал, не знаю сколько это по времени длилось, но люди вокруг были, стояли ждали скорую скорее всего.
Гость
21 апреля 2015, 14:05
У нас как оказалось, выгодно и чтобы человек оставался ничейным, не искать родственников. Похоронные службы оформляют св-во о смерти, по нему получают пособие на погребение, а если пенсионер, еще и пенсию! а ЕСЛИ объявятся родственники, им выдают повторное св-во о смерти, по которому пособие они не получат, и вообще ничего. У нас со знакомым так было. Должны 30 дней ждать, а они через неделю все оформили, как ничейного
Гость
21 апреля 2015, 14:38
Часа четыре лежал на остановке Нагорная(на Российской) молодой мужчина. Скорая приехала быстро.Потом полиция.А потом что-то застопорилось.Видимо, труповозка не ехала очень долго.Но полиция стояла рядом до конца.Значит, плохо с транспортировкой.
Гость
21 апреля 2015, 14:40
Полицейские в это время на конкурсе бабушек вальс танцуют, некогда им.
Гость
21 апреля 2015, 14:51
Ой как у вас все запущено! Регламент! Трупные пятна! И как часто ты находишься рядом с умершим и целый день дожидаешься????
Гость
21 апреля 2015, 14:55
Ну у нас же 85% населения слюной захлебываются и орут что наша страна самая правильная! А я проклинала и порядки и страну, когда у нас в подьезде девочка умерла от передоза прямо на нашей площадке! Тоже несколько часов все это тянулось а мимо люди и дети хрдили .
Гость
21 апреля 2015, 15:19
так поэтому и хотят увеличить возраст,чтобы всю жизнь платили в пенсионный фонд,а до пенсии не дожили!!Иначе, как же свои карманы набивать????
Гость
21 апреля 2015, 15:23
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,НАДО У СЕБЯ СПРОСИТЬ,КАКИМИ СТАЛИ ЛЮДИ?ТУТ И КОММЕНТИРОВАТЬ НЕЧЕГО,ДАЛЬШЕ ЛЮДИ БУДУТ ЕЩЕ ХУЖЕ,ВСЕМ НА ВСЕ НАПЛЕВАТЬ,МОЯ ХАТА С КРАЮ.
Гость
21 апреля 2015, 17:57
При чем здесь полиция? Прокуратура в данном случае выезжает
21 апреля 2015, 18:07
В миассе всегда так было человек умрёт они и не спешат ,спешат только ритуальные услуги ,даже когда человек ещё живой, У меня когда отец умер утром они аж к вечеру приехали, куда не понятно смотрят власти.
Гость
21 апреля 2015, 18:53
время развитого православия
Гость
21 апреля 2015, 21:06
Дайте нам еще поработать, не сажайте пока ©
Гость
27 апреля 2015, 20:54
Я была в тот день в пенсионном фонде. В начале пятого вбежала в здание женщина и попросила вызвать скорую для этой женщины. Ей ответили, что скорую уже вызвали. Я вышла минут через 10, подошла проверить приехала ли скорая и вызвать ее если что. Скорая стояла. И больше никого - ни милиции, ни труповозки. Дождь уже накрапывал. Жуткое зрелище. Одно радовало: у женщины документы при себе были, личность установить проблемы не было.
Гость
21 апреля 2015, 15:47
Вопрос:а все кто стоял часами у тела никак нельзя ее телефон полистать и по номерам тамошним попозванивать?Уж быстрее бы получилось детям,родственникам сообщить. Вот это по человечески бы было,а не кости скорой и похор.мыть.Куча очевидцев,вещи сложили,описали,подписи адреса поставили,что ничего не украдено вами ,да и врачи скорой могли ее телефон просмотреть,но им тоже проще стоять и охранять.Так что сами мы все Чуткие и Внимательные.
21 апреля 2015, 18:19
смысл какой родственников вызывать. разве что сказать похоронщикам,что деньги прибыли...
Гость
22 апреля 2015, 16:49
22 апреля 2015, 16:49
смысл какой родственников вызывать. разве что сказать похоронщикам,что деньги прибыли...
Да,чтоб родственники были рядом с дорогим для них человеком,чтоб он лежал не пакетом прикрытый,а покрывалом,чтоб просто быть с ним. Если я умру на улице,я хочу чтоб не вы на меня пялились,а какой то добрый и чуткий человек взял мой телефон ивызвал моих сыновей,или хотя бы сообщил им почему менят вечером не будет дома. Заранее Спасибо тебе,Незнакомый мне человек,за внимание!