Город Филармония объявила продажу абонементов на концерты будущего сезона

Филармония объявила продажу абонементов на концерты будущего сезона

С 27 апреля по 29 мая в челябинской филармонии объявлена ярмарка абонементов на концерты сезона 2015–2016 года со специальными скидками в 20% и 30%.

На будущий концертный сезон филармонией подготовлено 29 абонементов. Каждый из них позволит побывать на серии из трех–пяти концертных программ, объединённых общей тематикой. Абонемент позволит не только зарезервировать постоянное место в зале на целый год вперед (даже на аншлаговые концерты), но и сэкономить от 20 до 30% бюджета постоянных слушателей.

Абонементы на будущий сезон можно приобрести в кассах концертного зала им. С. С. Прокофьева и концертного зала органной и камерной музыки «Родина» ежедневно с 11:00 до 19:00.

Абонементная программа очень разнообразна. В нее вошли концерты «Steinway-вечеров», джазовые программы, цикл «Звезды XXI века», абсолютная новинка афиши «Виртуозы гитары». Органное искусство представлено сразу в четырех циклах: «Тайны органного королевства», «Час органной музыки», «Органисты России. Поколение NEXT», «Великие мастера». Отдельные абонементы станут «пропуском» на программы ансамбля танца «Урал», Челябинского камерного хора, «Уральского диксиленда Игоря Бурко», духового оркестра. Для любителей художественного слова создан абонемент «Поэзия с оркестром» – это проект поэта Константина Рубинского и камерного оркестра «Классика» под управлением Адика Абдурахманова.

В семейных и детских абонементах соблюден баланс между развлечением и просвещением. Специально для школьников первого–третьего классов подготовлена серия интерактивных концертов «Музыкальная переменка». Ребятам постарше предлагается пять разных абонементов уже известного слушателям семейного цикла «Воскресная филармония».

Как рассказали Chelyabinsk.ru в пресс-службе филармонии, в первый день абонементных продаж в концертном зале «Родина» состоится открытие «Клуба друзей филармонии». Встреча начнется в 18:00. Солисты филармонии в этот вечер подарят зрителям праздничный концерт, вход на который будет свободным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления